Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Notre Dame de Paris » Келья Фролло


Келья Фролло

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Клод вздрогнул [/i]"действительно, как то я не подумал о том, где ему искать цыганку.....в последнее время вообще плохо соображаю"[/i] он нахмурился задумываясь если бы я знал где ее искать, то наверное не стал бы поручать это Квазимодо, хотя....думаю, я догадываюсь где ее искать""
он поднял ничего не выражающий взгляд на горбуна:
-я думаю ты найдешь ее где нибудь в окрестностях "Двора чудес". Она ведь цыганка и наверняка живет там...Дождись вечера или же отправляйся на ее поиски прямо перед рассветом, но не в коем случае не иди за ней днем. Ты понял меня?-холодные глаза пристально смотрели в глаза Квазимодо,-я надеюсь ты сможешь мне помочь, Квазимодо
он вздохнул "а иначе придется самому идти за ней....хотя наверное это будет правильнее....зря я впутываю во все это глупого мальчишку" священник снова вздохнул и провел рукой по уставшим глазам

0

32

-я думаю ты найдешь ее где нибудь в окрестностях "Двора чудес". Она ведь цыганка и наверняка живет там...Дождись вечера или же отправляйся на ее поиски прямо перед рассветом, но не в коем случае не иди за ней днем. Ты понял меня? я надеюсь ты сможешь мне помочь, Квазимодо
Двор Чудес? А ведь это опасное место. Там живут бродяги, преступники... И Эсмеральда, которая зачем-то очень нужна отцу Клоду. Какая-то здесь была тайна...
- Я понял, хозяин. Вечером или перед рассветом. И еще... Хозяин, если я приведу вашу Эсмеральду, вам станет лучше?
"Кем может быть эта Эсмеральда? Дальняя родственница отца Клода? Может, ее захватили бродяги, и поэтому отец Клод так переживает?!"
- Эсмеральда будет здесь, отец Клод! Я обещаю вам это!
Юноша взял священника за руку. Пусть отец Клод знает, что Квазимодо всегда будет с ним, что никогда его не оставит!

0

33

Хозяин, если я приведу вашу Эсмеральду, вам станет лучше?
услышав эти слова Клод вздрогнул и опустил глаза
"боже, что ответить ему, ведь он похоже так и не понимает причину того, что я не такой как всегда" священник тяжело вздохнул:
-да, Квазимодо, возможно мне станет лучше
горбун взял его за руку и Клод снова вздрогнул "а нервы давно пора лечить" хмуро подумал он и посмотрел звонарю в глаза "что то мне говорит, что я еще пожалею о том, что поручил это ему..."

0

34

-да, Квазимодо, возможно мне станет лучше
И тогда отец Клод посмотрел ему в глаза. Квазимодо очень захотелось отвести взгляд, но он сдержался. Глядя прямо в глаза самому дорогому для него человеку, молодой звонарь проговорил:
- Хозяин, я не знаю, кто такая эта Эсмеральда. И я не буду спрашивать вас об этом, если... если вы сами не решите рассказать. Но будьте уверены, я просто хочу, чтобы вы знали. Я всегда буду с вами, что бы ни происходило и что бы ни случилось. Если вам будет плохо - я буду рядом. Если вам будет хорошо - я буду радоваться за вас. И если... если рядом никого не останется, я все равно останусь.
С этими словами Квазимодо покинул келью хозяина.

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Notre Dame de Paris » Келья Фролло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно