Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Болтология о Вегасе=)


Болтология о Вегасе=)

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Возник такой вопрос...
Вопрос: Если вдруг совершенно неожиданно кучка народу, играющая в Вегасе, забредет в книжный и увидит там книжечку великого месье Гюго, что будет?
Подвопрос адын: если они все узнают и будут пытаться предотвратить события, оно нам надо?
Подвопрос тва: если таки узнают, то имеет ли смысл переносить события Вегаса в основную игру? Играть-то тогда будет немножко неинтересно...

0

2

Danièle
У меня тоже возник вопрос - а почему играть будет неинтересно? Мы все знаем историю Гюго; а историю, как все может получится, если перевернуть сюжет с ног на голову, не знает никто... =)

0

3

Danièle написал(а):

если таки узнают, то имеет ли смысл переносить события Вегаса в основную игру? Играть-то тогда будет немножко неинтересно...

Мне вообще не очень нравится эта идея с переносом событий квеста в игру, просто я не очень хорошо отношусь к приплетению магии к немагическим фэндомам) Я вообще изначально думала это как "растормошительное" мероприятие

Я думаю если мы найдём, то у меня, Луиз и Даньки возникнет вопрос "А де мы?" А ещё Флёр будет точно знать что Феб ей изменил, расстроится  :( Клод... Он как раз может как то и попытается предотвратить! И горбуна сплавить куда то, что бы не мешал)

0

4

Agnes Collegario
Ваш пост меня улыбнул) Особенно реакция Клода)))

0

5

Agnes Collegario написал(а):

не очень нравится эта идея с переносом событий квеста в игру

а вообще мне тоже=)

ну так что, будем держаться от книжных подальше?=)

0

6

Danièle написал(а):

ну так что, будем держаться от книжных подальше?=)

Хм, а мне идея с книжкой нравилась... =(

Отредактировано Fleur-de-Lys (2010-02-21 18:34:46)

0

7

Fleur-de-Lys написал(а):

DaniГЁle написал(а):

    ну так что, будем держаться от книжных подальше?=)

Хм, а мне идея с книжкой нравилась... =(

Мне сама идея с книгой нравится) Но не нравится перенос событий квеста на основную игру!

0

8

Fleur-de-Lys написал(а):

Хм, а мне идея с книжкой нравилась... =(

ыыы... *завис* но тогда придется воздержаться от переноса событий=)

0

9

Agnes Collegario
Значит вопрос о книге считаем решенным? В любом случае книгу мы эту найдем и прочитаем?

Оставляем нерешенным вопрос о переносе квеста в основную игру. Дожидаемся, пока Клод и Луиза выскажут свое мнение.

0

10

Я не люблю и не хочу идти против мнения большинства, поэтому если всем удобно оставить квест как развлечение - пусть будет развлечением)

0

11

эээ, простите, а зачем находить эту книгу? Ведь считается, что они живут на самом не деле а не какие то герои какого то романа....я считаю, что никаких книг быть не должно

0

12

Дискуссия продолжается)

0

13

ну это просто мое мнение, которое я посчитал нужным выссказать

0

14

Вау, я успела куда где еще продолжается дискуссия))Обычно я не попадаю
теперь о мнении))) Мне тоже кажется что будет лучше если квест так и останется квестом. Просто я вообще не слишком понимаю как его можно впихнуть в основное действо.
А что касается книги... не знаю... Просто как заметила Агнес, мы трое действительно оказываемся не приделах. Но если умные любди придумают как это обойти то... Короче не знаю..
И самый главный вопрос который волнует меня. Моя Луиза приехала в Париж прикидываясь парнем, и именно в этом качестве пыталась пробраться в собор. а теперь получается что Клод знает что она девушка. Мне жаль ее кудряшки)))))

0

15

Louise Verne написал(а):

И самый главный вопрос который волнует меня.

А в чем заключается вопрос?)))

Claude Frollo
Что Вы скажете насчет переноса квеста?

0

16

Louise Verne написал(а):

Моя Луиза приехала в Париж прикидываясь парнем, и именно в этом качестве пыталась пробраться в собор. а теперь получается что Клод знает что она девушка. Мне жаль ее кудряшки)))))

Вас никто не звал принимать участие в квесте6 так что ничего не поделаешь...

Louise Verne написал(а):

Мне тоже кажется что будет лучше если квест так и останется квестом. Просто я вообще не слишком понимаю как его можно впихнуть в основное действо.

тогда зачем вообще все это отыгрывать, если потом этого просто не будет?

0

17

Fleur-de-Lys написал(а):

Что Вы скажете насчет переноса квеста?

как я уже сказал, я за то, чтобы квест пересекся с сюжетом, иначе все что мы пишем в вегасе просто бессмысленно

0

18

Хорошо, подведем итоги...
Про книгу:
"За" - Даниэль, Агнес, Флёр
"Против" - Клод
Луиза в смятении)))

Про перенос квеста:
"За" - Клод, Флёр
"Против" - Даниэль, Агнес, Луиза

Прошу прощения что так примитивно все скомпановала, но это для ясности)
Давайте сейчас что-то решать)

0

19

Claude Frollo написал(а):

как я уже сказал, я за то, чтобы квест пересекся с сюжетом, иначе все что мы пишем в вегасе просто бессмысленно

Простите а что все остальное что мы пишем полно великого смысла?
Поясните мне как будет реагировать святой блюститель чужой нравственности на происходящее в Вегасе. А как же элементарное нестяжетельство? И как он потом перенесясь в париж все это будет отмаливать???
Тогда вообще надо отступать от сюжета и можно Квазимодо с колокольни скинуть для разнообразия и заняться пылким сексом с цыганкой.  У него же бабла будет дофига теперь

0

20

Louise Verne
мне кажется вы гнете палку. Если ы не хотели, чтобы ваш персонаж отходил от основного придуманного вами для него сюжета, не нужно было принимать участие в квесте. Вот и все

Louise Verne написал(а):

Простите а что все остальное что мы пишем полно великого смысла?

ну раз люди пишут это, значит им нравится и не вам решать что полно смысла а что нет

0

21

Claude Frollo
смысл вещь более чем абстрактная. И для каждого он свой. А что касается того что пишут люди и что им это нравиться то этот вопрос я не обсуждала вообще.Вы ставили вопрос о том что написанное в Вегасе при невключении в основной сюжет теряет смысл, так вот я считаю что включение этого в основной сюжет слишком его изменит.что он будет делать со всеми знаниями и навыками в его средневековье? Простите. возможно вас что то задело в моих словах но мне кажется это несколько....

0

22

Louise Verne
по вашему мне есть какое то дело, что вм кажется? Я высказал свое мнение, вы его оспорили. Но если Вас так не устраивает этот квест, так почему вы приняли в нем участие, а не остались в средневековым Париже, переодетым в юношу. Получается вы просто пошли за толпой

0

23

Claude Frollo написал(а):

по вашему мне есть какое то дело, что вм кажется?

Нет ну что вы. Я не претендую на такую высокую честь, а то что вы уличили меня в моем самом страшном грехе стадном чувстве делает вам честь. Как вы наблюдательны. Но кажется вы хотели мерин. как же вы объясните его наличие в средневековье?

0

24

Louise Verne написал(а):

как же вы объясните его наличие в средневековье?

ну вот, еще один глупы вопрос..... я не попру мерин в средневековый Париж

P.S. все дорогая не беси тигру у него горлышко болит и насморк)))))

0

25

Так. пришел я и теперь вставлю свой вяк в кучку вышесказанного.
не обессудьте, пишу с телефона)
во-первых. святой отец, есть такая штука - скука, и её надо как-то разгонять. поэтому мы и играем в вегасе, пока основная игра стоит.
во-вторых. вроде бы настояший, "правильный" клод по идее должен искать средство для переправления нас обратно. и вообще не разгуливать по парижу в штаниках - сие есть оскорбительно для священника. и поэтому вполне нормально отходить от основ, то бишь луизе палиться, а мне вообще внаглую перевирать характер даньки.
В-третьих, кто там говорил что-то вроде "зачем находить книжку, они ж будто на самом деле живут"? не помню, кто) но отрицая факт существования книги, мы выкинем солидный кус истории человечества, а мне кажется, это никавай) так что вполне реально на неё наткнуться. но можно, например, найти какие-нибудь несоответствия, сказать, что это все чушь собачья, и что все будет по-друггму. вот
гомен за бредятинку, но поперло так поперло)

0

26

Arsenie написал(а):

во-первых. святой отец, есть такая штука - скука, и её надо как-то разгонять. поэтому мы и играем в вегасе, пока основная игра стоит.

так кто ж вам всем не давал спокойно отыгрывать основной сюжетный ход? Что ж вы до сих пор никто не напишите ничего в игре, а активно играете в Вегасе. Отыгрывай каждый как положено скучно бы никому не было
а заводить тему из-за скуки.... сходите в игры поиграйте, раз вам скучно

0

27

Claude Frollo написал(а):

P.S. все дорогая не беси тигру у него горлышко болит и насморк)))))

Мы с Вами перешли на ты????Как неожиданно, право слово

0

28

Святой отец, аз есмь ролевик и в человеческие игры почему-то не играю. и что касается меня, я вроде стараюсь играть и в основе.

0

29

Louise Verne написал(а):

Мы с Вами перешли на ты????Как неожиданно, право слово

ты продолжаешь бесить тигру?

Arsenie
все, считаю продолжение спора бессмысленным. Делайте что хотите, мне все равно

0

30

Claude Frollo написал(а):

ты продолжаешь бесить тигру?

Простите... Мне казалось что я общаюсь с как минимум представителем приматов,  а оказывается... Впредь буду осмотрительнее

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Болтология о Вегасе=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно