Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦ В уютном кругу друзей у Гренгуара ♦


♦ В уютном кругу друзей у Гренгуара ♦

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Agnes Collegario
Да конечно ничего, отличный пост!)))

0

152

Fleur-de-Lys написал(а):

Отец Клод, теперь Ваша очередь)))

я отписался))

0

153

и все таки мне любопытно))
скажите кто нибудь в какой отрезок времени мы все попали в будущее?  и что в это время происходит в Париже 15 века?

0

154

Даниэль в первом посту написала, что мы в 2010 году от Рождества Христова)
А в Париже в это время.... Наверно суд над Эсмеральдой во дворце правосудия)

0

155

Fleur-de-Lys
да нет, то, что в 2010 эт понятно)) просто любопытно как мы потом это в игровой сюжет вставим) типа уехали и вернулись? а с чего им вообще было всем пить приготовленный Клодом напиток, они ж не лучшие друзья все
и сколько времени там пройдет, пока их не будет?

0

156

Claude Frollo
Выход только один - Вы этим напитком всех желающих поили... :) Времени наверно пройдет столько же, сколько мы в параллельной реальности проведем, ибо по правилам нельзя быть в двух местах одновременно) А вот как мы в сюжет это вставим, это игра покажет) Хороший вопрос напрашивается - как мы объясним, откуда деньги взяли, да еще и евро? :)

0

157

Fleur-de-Lys
так этиж деньги не будут действовать в нашем времени, точнее в 15 веке... так что прийдется их там тратить и возвращаться в Париж с кучей покупок... как бы мне мерин с собой прихватить?))))

0

158

Claude Frollo
Ооох, думаю, Ваша покупка не останется незамеченной) Придется оправдание перед народом придумывать, что Вы его чудесным образом сами создали, Вас и так неимоверно умным считают)
Вы уже решили, что привезете для Квазимодо?)

0

159

Fleur-de-Lys написал(а):

Вы уже решили, что привезете для Квазимодо?)

может слуховой аппарат?))
а мерин я спрячу в сарае))) и буду доставать ночами и кататься)) могу Вас с собой брать))
ладно, пойду я спать6 а завтра продолжим покорять 2010 год) спокойной ночи))

0

160

Claude Frollo
Слуховой аппарат - хорошая идея)
Да, с удовольствием с Вами буду кататься на мерине)))
Спокойной ночи, сладких снов :)

0

161

А я швейную машинку прихвачу, что бы работалось легче  ;)

0

162

В конце концов люди подумают что мы все ведьмаки и сожгут нас на костре...
xD

0

163

А мне можно операционную, аптеку, *спешно соображаю* и книжек по медицине более продвинутых чем та что есть))) И красавца врача.
Предлагаю все это загрузить в мерин Клода. Просто чтобы на себе не тащить))))

0

164

А как можно операционную загрузить в мерин?)))

0

165

Мы возьмем только самое необходимое. А что касается мерина пусть берет GL для верности))))

0

166

а почему все без меня смылись? >_<

0

167

Daniele
По логике вещей Вы все еще сидите и смотрите телевизор)))

0

168

Fleur-de-Lys, неинтересно =___= *пошла догонять*

0

169

Louise Verne написал(а):

Предлагаю все это загрузить в мерин Клода. Просто чтобы на себе не тащить

на себе дотащишь, не рассыпешься. Я твою операционную грузить не буду, мой мерин не для этого. А кравца врача только если в багажник и то уже в виде трупа для препарации
а так всем добрейшего утра))

0

170

можно купить два мерина... один для Клода, а второй для того, чтобы на себе не тащить о_О

0

171

а я еще себе прикуплю с собой одежды нормальной, чтоб под сутаной нормальные брюки с рубашкой носить))))

0

172

Claude Frollo, дык все равно никто не увидит о_О

0

173

Боюсь нормальные брюки и рубашка в 15 веке будут казаться ненормальными)

Claude Frollo
Доброе утро))) Вижу, сегодня Вы добры как никогда)

0

174

Danièle
зато мне будет удобней)) и на Вашем месте я бы не был так уверен что никто не увидит)))))

0

175

Claude Frollo, вы сделаете себе сутану-мини? о_О

0

176

Claude Frollo написал(а):

А кравца врача только если в багажник и то уже в виде трупа для препарации

Не ну почему так? Что я не могу себе мужчину нормального привезти?
ты же себе шатнишки то прикупить собираешься. И вообще ты душитель прогресса. Я для горуду Паружу стараюсь)))Хоть там пока мой миленький и не живет)))))
Danièle
Ты гений. Пусть Фролло жадюга едет на своем мерине, а мы сейчас подберем себе тоже неплохую машинку.
Claude Frollo
И ваши штаники все равно никто не увидит) так что это только для вашего самолюбия)))
Что же твориться??? теперь наш святой отец будет дефилировать в мини и хвастаться модным брендом?

Отредактировано Louise Verne (2010-02-11 13:16:54)

0

177

Fleur-de-Lys
угу, сегодня доброта мое второе имя))))
а брюки и рубашку под сутану одевать буду и в келье своей ходить))) и вечерами на мерине в них ездить)))) не в сутане же))))

0

178

Louise Verne написал(а):

И ваши штаники все равно никто не увидит) так что это только для вашего самолюбия)))

а мое самолюбие это единственное что меня волнует, чтобы Вы знали

0

179

Louise Verne, та... какую-нибудь большую такую о_О *не разбирается в машинках* а еще надо будет прикупить себе какую-нибудь оружию... у меня Данька оружию любит=)

0

180

Claude Frollo написал(а):

а мое самолюбие это единственное что меня волнует, чтобы Вы знали

Непросто вам священникам в этой жизни) вы там осторожно а то мало ли соблазны современности, так сказать. мало ли что... Вдруг ударит по самолюбию

Отредактировано Louise Verne (2010-02-11 13:18:38)

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦ В уютном кругу друзей у Гренгуара ♦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно