Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ☻ Беседы у костра 2 ☻


☻ Беседы у костра 2 ☻

Сообщений 181 страница 210 из 902

181

Danièle
вот я и говорю, неразумное дитя, мне просто так больше нравится :D

0

182

Danièle написал(а):

Claude Frollo, отлично, значит я - неразумная барышня=) *тоже мне, открытие*

Теперь есть ПОВОД на него напасть!

0

183

Agnes Collegario, ээ... какой? о_О неразумные барышни типа всегда нападают на всех встречных архидьяконов?

0

184

Danièle
может "неразумное дитя" считается оскорбление, но хочу заметить это было сказано вне игры, поэтому повода у Вас, дамы, все еще нет

0

185

Danièle
Ну хотя бы за тем, чтобы жить под крышей Собора, а не скитаться по улицам, подворовывая еду)

Claude Frollo
А в чем же тогда дело?)

0

186

Fleur-de-Lys, гм. у меня другая романтика=) тем более, боюсь, мою лошадку не возьмут в Собор =___=

0

187

Danièle
В таком случае, если что, заходите к нам в особняк, мы Вас накормим и лошадь Вашу тоже)

0

188

о! *загорелась идеей* а может мне на самом деле написать еще одного воспитанника/воспитанницу архидьякона, и будет у нас Клод Фролло многодетным папочкой... ^_____^

0

189

Fleur-de-Lys написал(а):

А в чем же тогда дело?)

в том, что обе стороны против)

0

190

Danièle написал(а):

о! *загорелась идеей* а может мне на самом деле написать еще одного воспитанника/воспитанницу архидьякона, и будет у нас Клод Фролло многодетным папочкой...

жаль мат запрещен *мило улыбаясь*, а то бы Вы узнали, что сам Клод Фролло думает над тем, чтобы быть многодетным папочкой

0

191

Claude Frollo, *подергала за рукав* мо-о-о-о-ожно? *сделала кавайные глазки* ну пожа-а-а-а-а-алуйста *прослезилась*

Отредактировано Danièle (2010-01-26 18:34:47)

0

192

Danièle
Может Эсмеральду? *весь ход игры правда нарушится, зато прикольно =) *

0

193

Danièle
*строго* я подумаю, посмотрим на Ваше поведение

0

194

Fleur-de-Lys, Эсмеральда же уже есь...

0

195

Fleur-de-Lys написал(а):

Может Эсмеральду?

Вы с ума сошли??? К Эсмеральде у меня совсем другие чувства

0

196

Danièle
Вы же квестоплетом хотите быть?
Как раз квест заплести) А-ля "Отцы и дети"

0

197

Claude Frollo, можно-можно? *аж захлебывается от восторга* это ж такой перс будет... такой труЪ фанат отца Фролло, который (вернее, которая) при любых обстоятельствах будет его боготворить *______*

(поехал бред человека, одержимого мультиперсингом, имеющего на родной ролевке 20 персов)

0

198

Claude Frollo
Знаем мы, какие у Вас к ней чувства, вот и пытаемся спасти Вашу святейшую репутацию)

0

199

*растекся кавайной лужицей в несбыточных планах о персе, который бы какой-то кус сюжета перевернул бы*

0

200

Fleur-de-Lys написал(а):

Знаем мы, какие у Вас к ней чувства, вот и пытаемся спасти Вашу святейшую репутацию)

а вот не надо ее спасать, за своим женихом лучше приглядывайте и его спасайте
Danièle
ну я в принципе не имею права Вам ничего запрещать, поэтому, если хотите заводить такого перса, это Ваше право

0

201

Claude Frollo, по-любому нужно ваше разрешение=) но нет - так нет, мне вредно заводить много персов=) простите *уткнулся взглядом в костер, давя потихоньку голубые мечты идиотки*

0

202

Dani?le
А как же заповедь: не сотвори себе кумира?

0

203

Rosine, та там эх, такой бы перс, эх, был бы, что, эх, кучку заповедей можно было бы переступить... *да-а-авит в себе мечты, да-а-авит*

0

204

Danièle
да нет уж заводите, посмотрим как у Вас получится отыгрывать ко мне уважение..

0

205

Danièle написал(а):

(поехал бред человека, одержимого мультиперсингом, имеющего на родной ролевке 20 персов)

Оу, знакомая ситуация, у меня с подругой тоже форум только на двоих, правда с её появлением в сети игра там стоит)

Claude Frollo написал(а):

К Эсмеральде у меня совсем другие чувства

Знаем мы такие чувства :D

0

206

Claude Frollo, стоп. вы реально хотите повесить на свою шею еще одну погибающую душонку, когда у вас уже есть Квазик и Жеан?

0

207

Agnes Collegario, не, на моей родной ролевке и без меня народу много=) и, поверьте, там есть отдельные личности (еще человека три), у которых персов даже больше, чем у меня=)

0

208

Danièle написал(а):

вы реально хотите повесить на свою шею еще одну погибающую душонку, когда у вас уже есть Квазик и Жеан?

да мне то что, не мне ж их отыгрывать, а Вам, так что заводите на здоровье

Agnes Collegario написал(а):

Знаем мы такие чувства

даже не сомневаюсь

0

209

Danièle написал(а):

Agnes Collegario, не, на моей родной ролевке и без меня народу много=) и, поверьте, там есть отдельные личности (еще человека три), у которых персов даже больше, чем у меня=)

%-) )))

0

210

Agnes Collegario, но я исправляюсь, за 2009 год только 5 персов создала=) (и, надеюсь, удержусь и в этот раз, да >_<)
*да-а-а-авит мечты, да-а-авит*

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ☻ Беседы у костра 2 ☻


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно