Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦Беседы в гостях у Гренгуара♦


♦Беседы в гостях у Гренгуара♦

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Fleur-de-Lys
Конечно увижу, мы с ним играем в одном театре и я приду как зритель. Думаю, его это взбодрит *улыбнулся, кивнув*

Eva Auditore da Firence
Место, где много Муз? О, это страна Утопия, наверное...

0

872

Еva Auditore da Firence
Прелестно. Конечно подойдет! Такой мистический образ

0

873

Gringoire
Похоже
Fleur-de-Lys
А на Дракулу не знаю кого взять. Вы вампиром будете или человеком?

0

874

Gringoire
Вот и славно)
А месту, где много муз, больше наверное подходит название Вдохновение..)

0

875

Еva Auditore da Firence
Думаю, вампиром. Это интереснее.

0

876

Fleur-de-Lys
Я пока человеком. хе

0

877

Eva Auditore da Firence
Хорошо, не буду у Вас выпытывать, раз не хотите говорить *отклонился в кресле*

Fleur-de-Lys
Вдохновение... Где же оно? Надо будет сходить к Собору, Вы правы...

0

878

Еva Auditore da Firence
А сколько всего будет персонажей?

Gringoire
Попробуйте сами призвать вдохновение. Начните рифмовать слова. А потом, быть может, в голове появятся чудесные стихотворения!

0

879

Gringoire
Я пойду поищу Вашу музу*побежала к окну*

0

880

Fleur-de-Lys
Ну я ещё это продумываю. Хотите быть невестой Графа?

0

881

Fleur-de-Lys
Сегодня ночью так и сделаю. Спасибо Вам, светлейшая Флёр-де-Лис.

Eva Auditore da Firence
Только будьте осторожны. Кстати, как поживает Ваш Лео?

0

882

Еva Auditore da Firence
Нет, там я буду сама по себе, пусть это и другая игра, но мне кроме капитана никто не нужен)))

0

883

Gringoire
Я хотела задать Вам вопрос. Сегодня, пересматривая музыкальную постановку нашего сюжета, я заметила на своем платье пятна крови. Как Вы думаете, откуда они и чья это вообще кровь?

0

884

Gringoire
Леонардо? Опять кружится возле своего дельтоплана.  После того, как я рискуя жизнью спрыгнула с высокой башни.
Fleur-de-Lys
Это хорошо. А у меня никого нет

0

885

Еva Auditore da Firence
А может быть Вам стать невестой графа? Представьте, он берет себе в невесты девушку, которую хочет обратить в вампира после свадьбы. А она берет, и влюбляется в наследника Гарри. Ну у них там все взаимно. И хеппи энд!

0

886

Fleur-de-Lys
Я и так приехала с мистером Гарри как бы, но только как сопровождение. А это можно подумать

0

887

Еva Auditore da Firence
А можно я буду дочерью графа? А мама не захотела стать вампиром, и он забрал у нее дочь, а ее съел. Или как-то так. Это не очень жестоко?

0

888

Fleur-de-Lys
Я это передам Капитану, это точно его вдохновит. Пятна крови? Вы меня заинтриговали, раньше я этого не замечал и наивно полагал, что это фасон платья *просмотрел кусочек мюзикла* Возможно это фасон, а возможно и в правду кровь. Тогда у меня много догадок по этому поводу.

Eva Auditore da Firence
Вы как всегда рискуете *покачал головой* Видно долго меня не было рядом...

0

889

Fleur-de-Lys
Конечно можно.
Вам вампиром подарок сделаю. Чем старше вампир, тем меньше чувствителен к дневному свету. Только тени нет.
в одной книге было

0

890

Gringoire
Рискую. Обожаю спрыгивать с самых высоких башен Венеции в воду. *расправила руки как крылья, мечтая*

0

891

Gringoire
Пятен я тоже раньше не замечала, так как качество мьюзикла оставляет желать лучшего. Но фотографии дают более детальную информацию - в версиях всех стран на платье моей героини большое кровяное пятно. Я посмотрела во всемирной паутине, некоторые считают, что это кровь Эсмеральды, чтобы показать стервозность образа Флер. Но разве она стервозна? Да и Эсмеральду повесили, откуда там крови взяться. Сама я думаю, что это кровь капитана, когда его ножом пырнули. А Вы, уважаемый поэт, как думаете? Поделитесь со мной своими догадками.

0

892

Еva Auditore da Firence
В зеркалах мы тоже не отражаемся, и чеснока с осиновыми кольями боимся?

0

893

Fleur-de-Lys
Думаю да. Хотя древних вампиров этим не убьёшь.

0

894

Fleur-de-Lys
У Вас есть время выслушать? Я Вас просвещу еще и в сюжет книги немного, чтобы Вы лучше поняли мои предположения)

0

895

Эх. пойду у Вас Парижские башни облажу

0

896

Gringoire
У меня вся ночь моя) Так что с удовольствием Вас послушаю)

Еva Auditore da Firence
Значит только серебряные пули против нас?

0

897

Fleur-de-Lys
Я согласен насчет крови Эсмеральды. Театр - это понятие очень относительное. А кровь Эсмеральды на самом деле отчасти была на Флер-де-Лис. Видите ли, в книге Флер-де-Лис была весьма избалованной особой, так как воспитывалась в уважаемой семье, ее отец бывший капитан королевских стрелков, а ее жених - нынешний, при чем красавец-мужчина, на которого засматриваются все дамы. Но она чувствует, что Феб к ней охладел и им даже сложно найти тему для разговора; он стал замкнут, неразговорчив и стеснен. Чтобы повеселиться и показать преимущество светских дам перед бродягами, они просят де Шатопера позвать малютку Эсмеральду, которую он спас от Квазимодо. Феб не понимает зачем им это, но зовет. И в книге красочно описано, как дамы унижали бедную девушку перед Капитаном, показывая свое превосходство. А Флер-де-Лис чувствовала раздражение, потому что Феб вел себя с цыганкой раскованнее и был весел. А тут еще Эсмеральду подставила козочка и сложила из букв имя "Феб". Тогда Флер-де-Лис поняла, что перед ней соперница и возненавидела цыганку. Она желала ей смерти и даже не сказала Капитану, что в первый раз Эсмеральда спаслась от виселицы. Поэтому это образная кровь Эсмеральды.
Это не кровь Феба точно, с Флер-де-Лис тот случай не связан.
Возможно это кровь людей, которых убивал Феб и ее отец. Ведь королевские стрелки часто утихомировали бунтовщиков, а война между бродягами и солдатами у стен Собора Богоматери была жестока. И Феб был во главе, как Капитан.

0

898

Eva Auditore da Firence
Только будьте осторожны.

0

899

Fleur-de-Lys
Да. Это юных вампиров колья возьмут. Надо теперь найти графа и сумашедшего Гарри(ведь мне симпатизировать нормальный не может)

0

900

Gringoire
Если на земле есть сено, значит не расшибусь.

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦Беседы в гостях у Гренгуара♦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно