Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦Беседы в гостях у Гренгуара♦


♦Беседы в гостях у Гренгуара♦

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Phoebus написал(а):

А вы скотина, Гренгуар! Я тут перед Вами значит пришел, а сижу за километр в кресле?

А что Вам мешало сесть сюда? *покосился на соседство, но, вхдохнув, ничего не сказал*
За скотину ответишь

Phoebus написал(а):

Мне сегодня вечером дозор нести.

Кажется наипочтейнейшая Флёр-де-Лис что-то говорила про это....

Phoebus написал(а):

Он все равно глухой

Глухой-то глухой, но как залепит Вам колоколом между глаз. Прости Господи

Phoebus написал(а):

Естественно! Ученый как начнет зубы заговаривать, что нормального человека потом только вперед ногами выносить...

И не надейтесь! Я Вас выносить отсюда не буду. И моя муза тоже.

Eva Auditore da Firence написал(а):

Прошу Вас не спорьте

О, это не спор! Я выше таких вещей.

Phoebus написал(а):

Кстати, никогда тебя не прощу за тот бублик

А и не надо. Его все равно уже нету.

Eva Auditore da Firence написал(а):

*смотрит на парней, сидящих перед ней  и улыбается*

У Вас очень красивая улыбка. И не спорьте, мне виднее.

0

32

Gringoire
Я буду с Вами спорить. Такова моя натура

0

33

Eva Auditore da Firence написал(а):

*смотрит на парней, сидящих перед ней  и улыбается*

*улыбнулся в ответ, проведя рукой по стриженному ежику*

Gringoire написал(а):

Кажется наипочтейнейшая Флёр-де-Лис что-то говорила про это....

Господин Гренгуар, еще раз запалите контору, я Вас бить буду! И даже не посмотрю на то, что Вы - поэт!

Gringoire написал(а):

Глухой-то глухой, но как залепит Вам колоколом между глаз.

Хорошо, я одену очки. Ну очкарика-то он не тронет? Или тронет?

Gringoire написал(а):

Прости Господи

Даже не думай, не прощу!

Gringoire написал(а):

И моя муза тоже.

*поймал свою челюсть у пола* Ваша?! С каких это пор Ваша? Она, между прочим, капитанов больше любит!
Eva Auditore da Firence
Скажите, что за вздор сейчас произнес это поэтовсое подобие?

Gringoire написал(а):

Я выше таких вещей.

О да, намного выше! На целый сантиметр!

Gringoire написал(а):

У Вас очень красивая улыбка. И не спорьте, мне виднее.

Дак конечно, Вы к даме ближе *чуть-чуть подвинул Пьера*

Eva Auditore da Firence написал(а):

Я буду с Вами спорить. Такова моя натура

Спорьте с ним, спорьте. Только со мной не надо

0

34

Phoebus
Gringoire
Уважаемые господа, вобще то как бы я не чья. И делить меня совсем ненадо. *чтобы не провоцировать парней, подошла к окну*

0

35

Phoebus написал(а):

*улыбнулся в ответ, проведя рукой по стриженному ежику*

*искоса посмотрел, но промолчал*

Phoebus написал(а):

Господин Гренгуар, еще раз запалите контору, я Вас бить буду! И даже не посмотрю на то, что Вы - поэт!

Договорились. А потом наша красавица Флёр-де-Лис будет меня лечить *замечтался*

Phoebus написал(а):

Хорошо, я одену очки.

Удачи *подавил смешок*

Phoebus написал(а):

капитанов больше любит!

Не скажите! Сами подумайте, сударь, зачем даме в наше время какой-то капитан? Да еще и бабник?

Phoebus написал(а):

Скажите, что за вздор сейчас произнес это поэтовсое подобие?

От капитанского подобия слышу.

Phoebus написал(а):

На целый сантиметр!

А Вы так завидуете этому сантиметру?

Eva Auditore da Firence написал(а):

Уважаемые господа, вобще то как бы я не чья. И делить меня совсем ненадо.

Я дико извиняюсь. Если сможете, простите, я не имел в виду ничего плохого. Я просто хочу предложить Вам быть моей музой.

0

36

Eva Auditore da Firence написал(а):

Уважаемые господа, вобще то как бы я не чья. И делить меня совсем ненадо. *чтобы не провоцировать парней, подошла к окну*

Прошу простить меня и не держать зла. Это я от Вашей красоты растерялся.
Gringoire
Ну вот, Вы даму напугали! Поэт... *отсел обратно в свое кресло* 

Gringoire написал(а):

Договорились. А потом наша красавица Флёр-де-Лис будет меня лечить

*начал искать взглядом что-нибудь тяжелое*

Gringoire написал(а):

Сами подумайте, сударь, зачем даме в наше время какой-то капитан?

Вы правы. Бомж  Поэт в наше время прям всем нужен.

Gringoire написал(а):

А Вы так завидуете этому сантиметру?

Было б чему завидовать!

0

37

Мужчины*села на подоконник, свесив ноги вниз*жаль я в платье, так бы попутешествовали по крышам домов Парижа. Ведь нужен тот кто сможет успевать за мной*хихикнула*

0

38

Eva Auditore da Firence написал(а):

жаль я в платье, так бы попутешествовали по крышам домов Парижа. Ведь нужен тот кто сможет успевать за мной

*с интересом посмотрел на ножки девушки* А платье не помеха! Сам не пробовал, но мне рассказывали, что и в платье гуляли по крышам. Я готов поспеть за Вами и подать руку, если Вы вдруг оступитесь.

0

39

Phoebus
Гулять да, а бегать?

0

40

Eva Auditore da Firence написал(а):

Мужчины

*с милой улыбкой проследил за действиями дамы*

Eva Auditore da Firence написал(а):

жаль я в платье, так бы попутешествовали по крышам домов Парижа. Ведь нужен тот кто сможет успевать за мной

Я ни раз замечал милых девушек, разгуливающих по ночам по крышам Парижа в платьях. А скорость... Я просто уверен, что любой мужчина будет стараться поспеть за Вами.

Phoebus написал(а):

А платье не помеха! Сам не пробовал, но мне рассказывали,

*ухмыльнулся, все же промолчав*

Phoebus написал(а):

что и в платье гуляли по крышам.

Квазимодо наш рассказывал?

0

41

Eva Auditore da Firence написал(а):

Гулять да, а бегать?

А для чего я Вам буду под боком? Думаю, для нас это будет не проблема.

Gringoire написал(а):

Квазимодо наш рассказывал?

Нет, к сожалению, он не разговаривает со мной. Видимо завидует моей природной красоте и обаянию.

0

42

Gringoire
Phoebus
Поверьте, не очень удобно, но иногда приходиться. Особенно убегая от стражников*тихонько спустилась по уступам в стене на улицу*

0

43

Eva Auditore da Firence написал(а):

Поверьте, не очень удобно, но иногда приходиться. Особенно убегая от стражников

Каждый из нас проходил такой путь *покосился на Феба* Или почти каждый... Я Вас понимаю, милая, какого это, бежать от стражников. Но да, Вы правы, в платье это весьма проблематично и я искренни жалею милых дам.
Eva Auditore da Firence
Смею Вас покинуть по причине неотложных дел. Если наше Солнце будет Вас доставать, то просто скажите одно простое имя: "Флёр-де-Лис". На минуту это должно его остановить. Желаю Вам всего наилучшего. И будьте осторожны на крышах. Я буду наблюдать за Вами снизу.
Phoebus
Ну и Вам до свидания.

0

44

Eva Auditore da Firence написал(а):

Поверьте, не очень удобно, но иногда приходиться. Особенно убегая от стражников

*посмотрел на скошенный взгляд Гренгура и на секунду нахмурился*
От стражников? Вы мне скажите их имена и они будут строго наказаны. *встал и подошел к окну, наблюдая за девушкой*.

Gringoire написал(а):

Если наше Солнце будет Вас доставать, то просто скажите одно простое имя: "Флёр-де-Лис". На минуту это должно его остановить.

Вы его не слушайте. Это бред свихнувшегося поэта. Ну, Вы же сами знаете какой они народ, эта интеллигенция.

Gringoire написал(а):

Ну и Вам до свидания.

Вали уже До свидания, Гренгуар. Удачи Вам в Ваших поисках себя.

0

45

Phoebus
Спускайтесь вниз

0

46

Eva Auditore da Firence
Сударыня, за Вами - хоть в гиену огненную *быстро спустился вниз, встав перед девушкой и мило улыбаясь, глядел ей в глаза*

0

47

Phoebus
Покажите мне Париж?

0

48

Eva Auditore da Firence
Без проблем. *галатно подал руку, не переставая улыбаться*
Вы тут недавно? Тогда Вам очень повезло, что Вы попали в такой замечательный город *медленно направился по улицам ночного Парижа, глядя больше не по сторонам, а на девушку рядом* У нас множество достопримечательностей. О самых главных Вы, конечно же, слышали - Эйфелева башня и Собор Парижской Богоматери. *вдохнул ночной воздух, придвинувшись к девушке поближе*

0

49

Phoebus
*мило улыбаясь взяла парня под руку*
я совсем не здешняя. Даже ещё не опредилилась где жить
*хитро улыбнулась*
Так что там с Флёр - де - Лис? Чисто женское любопытство.

0

50

Eva Auditore da Firence
Не определились с жильем? Я буду рад Вам помочь в этом деле. Для меня Париж - родной город. Я знаю его лучше, чем многие бродяги. Эх, сколько ночей без сна я проборздил на своем верном коне. *притворно вздохнул, словно жалея об утраченной юности* Так что обращайтесь. А Флёр-де-Лис... Хм.. Флёр-де-Лис. О, это моя сестра! Да, моя красивая сестричка, на которую положил глаз этот противный поэт. Прошу Вас, не обращайте на Гренгуара внимание.

0

51

Phoebus
*покачала головой* не вздыхайте так. Значит сестра

0

52

Eva Auditore da Firence
*остановился и встал перед девушкой, преградив ей путь* Сестра... Двоюродная правда... Моей троюродной сестры двоюродного кузена по папиной линии... Короче какая разница? Чем Вам так мешает сейчас Флер-де-Лис? Если я буду рассказывать про всех моих родных, Вы покинете меня в течении двух минут. А мне бы этого не хотелось *аккуратно приподнял подбородок девушки, заглядывая ей в глаза*

0

53

Phoebus

*внимательно посмотрела на парня, перегарадившего ей путь*
обычное любопытство
*не отводит взгляд, смотря прямо в глаза*

0

54

Eva Auditore da Firence
Вот и я думаю, что сестричку нужно в покое оставить *провел рукой по щечке девушки* Тем более, что эта ночь так прекрасна. Вы только взгляните на эту яркую луну, которая заливает все вокруг своим волшебным светом. В такую ночь просто грех думать о таких мелочах. *склонился к девушке поближе* Вы вкусно пахните. Мне нравятся Ваши духи.

0

55

Phoebus
*Совсем немного отошла назад*
Ночь действительно прекрасна. Но вы не видели Венецианскую ночь. Особенно во время маскарада, который проводиться каждый год
*Внимательно смотрит на парня, нежно улыбаясь*

0

56

Eva Auditore da Firence
*вновь сделал шаг вперед, сокращая расстояние между собой и прекрасной дамой* Так Вы из Венеции? Я слышал про Венецию, но каюсь, побывать там так и не удалось.
*аккуратно обвил правой рукой талию девушки, немного придвинув ее к себе* Но почему же как-нибудь не побывать в Венеции на маскараде? Вы только скажите когда - я готов все бросить и махнуть туда вместе с Вами!

0

57

*Уже не стала отходить назад*
Обязательно скажу, когда будет маскарад. А в Париже не намечается каких либо балов?
*Провела рукой по плечу парня*

0

58

Eva Auditore da Firence
Ради Вас намечутся наметятся. Не забывайте, я практически придворный короля, могу немного подсобить в этом деле *подмигнул и обвил талию девушки второй рукой, вплотнул приблизив ее к себе* А вообще Париж - город веселья. Ночью можно найти множество развлекательных заведений, готовых до утра дарить море позитива и волшебства *посмотрел в глаза прекраной новой знакомой, попав в их чарующий гипнотизирующий плен. Медленно наклонился и примкнул к губам дамы, слегка оттянув нижнюю губу и пытаясь добиться полной взаимности*

0

59

Вот было бы не плохо, если бы был бал. Обожаю балы в ролевой. Так легче более менее познакомить своего персонажа с остальными
*ответила на поцелуй парня взаимностью*
только Вы не думайте, что это растопит снежную королеву

0

60

Eva Auditore da Firence
Я уже ни о чем не могу думать *довольная лыба* Вы восхитительны.  Я, прав был этот черт, Вы весьма самокритичны. Я не вижу в радиусе ста метров ни одной снежной королевы. Я вижу лишь Прекрасную Королеву *вернул выбившуюся прядку волос дамы  на место, с нежностью влюбленного мужчины*

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦Беседы в гостях у Гренгуара♦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно