Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » и снова флуд


и снова флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ну ладно.... Всем спокойной ночи!!))) Я ушла спать))) Барсику тоже нужно спать))) Хотя немного страшно...

0

692

на не спугнули мы просто доели тортик))))) и малость увлеклись.....
а сейча
с тигра уехал на работу а я искренне радуюсь что мне не надо никуда ехать)))))
Jean Frollo А чего это вы с катькой поудаляли друг друга из аськи?????? Даже я как то ночью с ней общалась)

0

693

Всем привет))) Барсик снова тут)))

Louise Verne
Ааа... Ясно))) Так значит торт был вкусный, да?))))

0

694

Clementina Deni написал(а):

Так значит торт был вкусный, да?))))

ДА!)))))даже очень) только мы его весь съели.....

0

695

Louise Verne написал(а):

А чего это вы с катькой поудаляли друг друга из аськи?????? Даже я как то ночью с ней общалась)

Да не знаю... видимо чем-то не сошлись. Я плохо помню тот вечер ( коль то был вечер, а не день) когда я ее удалил. До того общались нормально, а после... уже шо-то не то. Не знаю почему.
Здорово, если общаетесь. И как там она? Что в жизни нового?..
В принципе,  я вчера писал ей на мыло, жалко, что она ДР не отмечала...

0

696

Louise Verne
ну не удивительно)))

0

697

Jean Frollo
ясно, жалко что не сошлись. Она какая то грустная была, как мне показалось. хотя мы то с ней особенно не общались. так привет пока че не спишь...
прикольная девчонка, жалко что ушла....
точно у нее же днюха летом. блин надо поздравить даже если прошла. а ты возьми и верни ее себе в аську. всего то делов?

0

698

Clementina Deni написал(а):

ну не удивительно)))

Думаешь мы такие проглоты?))))

0

699

Louise Verne
я думаю торт был такой вкусный. я думаю, все знают фразу "и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!"? так что я тоже ухожу есть тооорт)))

0

700

Clementina Deni
везееееет тебе.... а я на работе( и торта нет...

0

701

Louise Verne написал(а):

ясно, жалко что не сошлись. Она какая то грустная была, как мне показалось. хотя мы то с ней особенно не общались. так привет пока че не спишь...

Ей нельзя грустить, она легко впадает в депр.  )
Общайся с ней чаще, будешь мне рассказывать, как она там.))

Louise Verne написал(а):

прикольная девчонка, жалко что ушла....

Я уже и не помню, какого это, когда она была здесь.

Louise Verne написал(а):

а ты возьми и верни ее себе в аську. всего то делов?

Да изменились мы с ней. Я ее не узнаю, она - меня. Только что поговорил с ней по мылу, типа "привет как ты? как отпраздновала ДР?" она - "Я его не праздновала. Сама нормально, а ты как?"  я - "Чего не праздновала? Я так-то и так-то, типа норма", она - " не знаю, чего не праздновала. ясно."  Разговор состоялся. )

0

702

Clementina Deni
Когда у тебя ДР? Если я тебя не с кем не путаю, то очень скора, коль он вообще не прошел.)

0

703

Louise Verne
Ну у меня вчера так же было- "везееет вам, у вас торт" х)))

0

704

Jean Frollo
Он уже прошел))) 28 июня был)))

0

705

Clementina Deni написал(а):

Он уже прошел))) 28 июня был)))

Биля! Фак майн моцк!

С прошедшим Днем рождения! хД
Желаю счастья, здоровья, успеха во всех делах и т.д.
*поцеловал в макушку*

Хорошо, что хоть вспомнил за это.

+1

706

Jean Frollo
спасибо))) х))))

0

707

Clementina Deni написал(а):

спасибо))) х))))

Всегда пожалуйста )))))  хД
Когда я напишу пост тому мудаку, а? хД )))))))))))) Я уже неделю не был на том форуме. Соврал, что болею и свалял))))))) Надо вернуться и накатать пост. )) А лень, ё-ма-ё.)))

0

708

Jean Frollo
ЛЕНТЯЙ!
Надо чтобы брат надавал тебе ... ну вобщем много и больно)
С катькой я общаюсь примерно так же как и ты, только полегче, в смысле вообще не о чем потому что мы с ней и раньше то как то не общались. Но с другой стороны знаешь все эти интернетовские знакомства-дружбы дело ненадежное, инета для этого чаще всего мало, нужно что то еще потому что все это безличностное общение  оно никакое. Порой даже не знаешь с кем ты говоришь не то с мальчиком не то с девочкой, а вот потом сюрприз будет)))
Но она пообещала как нить прийти станцевать джигу на развалинах нотра) так что вот....

0

709

Louise Verne
Я тоже с ней разговаривал не о чем... и опа-па, мы зашли в тупик. Возможно, мы просто устали друг от друга, но я, порой, скучаю по мозговыносу и прочей баланде. Да я вообще в тырнете сижу редко, ибо комп тупит, так что друзей у меня ровным счетом ноль; всё знакомые, да знакомые... Ну, не считая парочку существ, пол которых, если признаться, меня абсолютно не интересует. Я в тырнете, чтобы с кем-нибудь поговорить, когда нечем заняться в реале, так что... пусть по ту сторону монитора хоть Бигфут сидит - мне срать на это.
Про Нотр классно сказано. Что-то мне подсказывает, шо мы скоро увидим джигу.

0

710

Louise Verne
Ответ готов. Правда я что-то сплоховала :((( Блин, так мелко вышло.

0

711

Clementina Deni написал(а):

Блин, так мелко вышло.

меньше чем у жеана второго (сама знаешь о ком я) не будет. не волнуйся

0

712

Jean Frollo написал(а):

Про Нотр классно сказано. Что-то мне подсказывает, шо мы скоро увидим джигу.

И, пожалуй, только мне одной не нравится эта фраза. Я не имею ничего против джиги, но я против развалин Нотра!))

0

713

Jean Frollo написал(а):

меньше чем у жеана второго (сама знаешь о ком я) не будет. не волнуйся

Ну не знаю. Как по мне, так я сплоховала(( может потому, что моя муза уколесила в сторону ПО? О__о

0

714

Clementina Deni написал(а):

И, пожалуй, только мне одной не нравится эта фраза. Я не имею ничего против джиги, но я против развалин Нотра!))

Шо уж поделать? Он сто раз подыхал и воскрешался. Если 6/7 чел. за сутки это воскрешался.

0

715

Clementina Deni
Эдгара По?  )

0

716

Jean Frollo написал(а):

Шо уж поделать? Он сто раз подыхал и воскрешался. Если 6/7 чел. за сутки это воскрешался.

феникс, е-мое.

Jean Frollo написал(а):

Clementina Deni
Эдгара По?  )

Призрака Оперы х)))

0

717

Jean Frollo написал(а):

Шо уж поделать? Он сто раз подыхал и воскрешался. Если 6/7 чел. за сутки это воскрешался.

ну насчет ста раз ты мне кажется погорячился... но признаю дело было)
и потом если бы эти человеки  писали игровые посты то тогда можно было бы говорить о воскрешении, как в принципе когда то было, а болтовня во флуде это просто убийство времени)
а что касается общения в инете у меня есть подруга с которой общение в сети очень как то быстро перешло на общение в реале и мы с ней неплохо ладим, когда не ругаемся))))

Clementina Deni написал(а):

Ответ готов. Правда я что-то сплоховала :((( Блин, так мелко вышло.

вижу но надо подождать святого отца) надеюсь он напишет вечером если что я его попинаю)))
вот только объясните мне злые проницательные люди. Если она переодета парнем и ведет себя как парень и выглядит как парень как вы все с первого взглядя видите что с ней2 что то не так.... Один святой отец тупит и не замечает этого) красотуля моя!

Отредактировано Louise Verne (2011-07-07 17:51:53)

0

718

Louise Verne написал(а):

вижу но надо подождать святого отца) надеюсь он напишет вечером если что я его попинаю)))
вот только объясните мне злые проницательные люди. Если она переодета парнем и ведет себя как парень и выглядит как парень как вы все с первого взглядя видите что с ней2 что то не так.... Один святой отец тупит и не замечает этого) красотуля моя!

Хорошо, что ты не знаешь. как я вначале прочитала х)) Ну не знаю... Если хочешь, могу пост исправить)))

0

719

Clementina Deni написал(а):

феникс, е-мое.

Да куда там...

Clementina Deni написал(а):

Призрака Оперы х)))

Ааа...))) Я уже думал, что здесь есть фаны творчества По.) По крут.

Louise Verne написал(а):

а что касается общения в инете у меня есть подруга с которой общение в сети очень как то быстро перешло на общение в реале и мы с ней неплохо ладим, когда не ругаемся))))

Как бы, не всегда оно так бывает. )))

0

720

Clementina Deni написал(а):

Хорошо, что ты не знаешь. как я вначале прочитала х)) Ну не знаю... Если хочешь, могу пост исправить)))

боже и как же ты прочитала??? мне даже как то страшно стало))) не, не надо исправлять, все нормально.
все я поскакала а то рабочий день, кончился и милый ждет, будем вечером и напишем ответ

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » и снова флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно