Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » и снова флуд))))


и снова флуд))))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

да это больше сводничество напоминает)))))))))

0

92

Quasimodo написал(а):

потому что к позорному столбу я не хочу. Можете попытаться меня взять, но я убегу.

эээээээ
я что то путаю но по моему эпизод у позорного столба очень важен в данном повествовании..........

0

93

Claude Frollo написал(а):

эпизод у позорного столба очень важен в данном повествовании

Вот тогда сам его и отыгрывай, раз он для тебя важен.

0

94

Quasimodo
Марш к столбу. хД

0

95

Quasimodo написал(а):

Вот тогда сам его и отыгрывай, раз он для тебя важен.

прошу прощения, но нужно хоть немного уважать канон, хоть чуть-чуть......даже несмотря на то, что многие из нас не хотят его придерживаться, но этот эпизод должен быть....

0

96

Я САМЫЙ КАНОНИЧНЫЙ КАНОН! *гордо заявил* ну, если не считать Гренгуара... ну и Тигры... и Феба... короче, я не самый каноничный канон хДДД

0

97

Quasimodo написал(а):

Обращаюсь к Фебу: просьба меня не захватывать и на суд не отправлять, потому что к позорному столбу я не хочу. Можете попытаться меня взять, но я убегу.

Эх-хе-хе, приятель 8) марш к столбу))) не, ну я шучу, конечно, но супротив канону не попрешь. Я, может, тоже не хочу, чтобы меня прирезали)))

0

98

Phoebus de Chateaupers написал(а):

Эх-хе-хе, приятель 8) марш к столбу))) не, ну я шучу, конечно, но супротив канону не попрешь. Я, может, тоже не хочу, чтобы меня прирезали)))

Феб, почему не попрешь? Почему Квазимодо смог попереть, а бесстрашный капитан стрелков не может?
Что касается столба, то тебе меня арестовывать не за что. Я не нападал на Эсмеральду, а всего лишь заговорил с ней на улице. Это законом не запрещено.
А если не хочешь, чтобы тебя прирезали - согласуй это с Клодом. Весьма вероятно, что он согласится этого не делать, учитывая, что он тоже не собирается играть по канону.
А вообще, причинять серьезный вред здоровью чужого персонажа (например, ранить или колесовать), не получив согласия игрока, запрещается правилами ролевых игр.

0

99

Quasimodo написал(а):

причинять серьезный вред здоровью чужого персонажа (например, ранить или колесовать), не получив согласия игрока, запрещается правилами ролевых игр.

В курсе, ага. Это ж я так, мерзссско шучу. Пока Эсмеральда вопль не подняла, мне и спасать ее незачем. Ждем реакции прекрасной девы.

0

100

Phoebus de Chateaupers написал(а):

В курсе, ага. Это ж я так, мерзссско шучу. Пока Эсмеральда вопль не подняла, мне и спасать ее незачем. Ждем реакции прекрасной девы.

Эсмеральда вопль подымет, это я вам обещаю, но подымет она его только, как отойдет от сегодняшней анатомии и завтра сдаст латынь.))
Квазимодо, я так понимаю, я тут больше всех хочу придерживаться Гюго, поэтому мой голос как одиночки мало что значит... и пофиг, что админ, конеееечно... но тем не менее, все-таки, хоть основные моменты канона, но соблюдать придется, в частности сцену у позорного столба, иначе не буду я Вас водичкой поить и не возникнет даже минимальной симпатии, которая является, видимо, максимумом, на что я могу расчитывать, вследствие привязанности Квазимодо к Мадлен...))
В общем, итог такой - не будет позорного столба - не будет воды - не будет симпатии - не будет канона вапше, потому что все полетит к чертям со всеми последующими эпизодами заодно)
Адьес, мез амис, я учить латынь))

0

101

Esmeralda написал(а):

В общем, итог такой - не будет позорного столба - не будет воды - не будет симпатии - не будет канона вапше, потому что все полетит к чертям со всеми последующими эпизодами заодно)

полностью поддерживаю
позорный столб должен быть! он так же важен, как и то, что Клод таки прирежет Феба. Это основополагающие сюжета
я кстати не фанат канона, но тут я на стороне тех, кто за канон

0

102

Да мне какая разница, я канонист, так что режьте сколько хотите =))) насчет причинения вреда все правильно, конечно, тут не поспоришь. Принуждать никого к позорному столбу я не буду, я так, погулять вышел, но кагбе желательно. Ибо 8)

0

103

Phoebus de Chateaupers написал(а):

Принуждать никого к позорному столбу я не буду,

Кстати, тебе меня и не за что арестовывать. Я на Эсмеральду не нападал, даже пальцем ее не тронул - всего лишь заговорил с девушкой на улице. Уверен, что ты поступал так неоднократно - и никто тебя за это не арестовал)

0

104

Quasimodo написал(а):

Я на Эсмеральду не нападал, даже пальцем ее не тронул - всего лишь заговорил с девушкой на улице. Уверен, что ты поступал так неоднократно - и никто тебя за это не арестовал)

Ясен перец =) вот потому-то я и ожидаю реакции Эсмеральды - иначе за что мне тебя арестовывать и вообще прогонять? Я законы чту =)

0

105

пошла-ка я на урок фехтования))))
ито дело будет)

0

106

Эсмера-а-а-а-альда-а-а-а-а!!! *орет*

0

107

Phoebus de Chateaupers
Да, я сволочь, сама знаю.
Отпишусь.
Сейчас, или вечером, если этот ... телефон не загрузит сообщение...)

0

108

Phoebus de Chateaupers
Поздний час? Девять утра?? :DD

0

109

Quasimodo написал(а):

А вообще, причинять серьезный вред здоровью чужого персонажа (например, ранить или колесовать), не получив согласия игрока, запрещается правилами ролевых игр.

Phoebus de Chateaupers написал(а):

В курсе, ага. Это ж я так, мерзссско шучу.

Да тащи ты его к столбу. К чему тут правила? Мы всем форумом хотим столба *не удержался от стёба*
Мы требуем хлеба и зрелищ!

Esmeralda написал(а):

Поздний час? Девять утра?? :DD

Мой братец об этом не подумал... *тихо сам себе, ибо с Мари не разговаривает*

0

110

Madeleine Tilleul написал(а):

Отлично. Становитесь всем форумом к столбу. А Квазик сбегает за камерой и вас всех фоткать будет.

типа фото на память?  ))

0

111

Esmeralda написал(а):

Поздний час? Девять утра?? :DD

Тихо! Я пытаюсь произвести впечатление! Ж)

0

112

Jean Frollo написал(а):

Мой братец об этом не подумал...

прости пожалуйста, но причем тут твой братец?)))
а если по существу, то давайте уже хоть что нибудь) хоть позорный столб, хоть дыбу)))

0

113

Claude Frollo написал(а):

а если по существу, то давайте уже хоть что нибудь) хоть позорный столб, хоть дыбу)))

Может, сразу костерчик?  :crazy:

0

114

Madeleine Tilleul написал(а):

Ага. Он всю жизнь мечтал твою фотку иметь)

*подумал* Нет. Я боюсь, что Квазимодо обидится на нас за то, что мы его столб заняли.

Claude Frollo написал(а):

прости пожалуйста, но причем тут твой братец?)))

Тебе надо было уточнить К. чтоб он ловил Э. ночью, а не днем, когда улицы переполнены людьми. Сказал бы ему, чтоб он никому не говорил, что это ты его послал, ведь К. животное глупое, оно тебя сразу сдаст. ))) хДД

Claude Frollo написал(а):

а если по существу, то давайте уже хоть что нибудь) хоть позорный столб, хоть дыбу)))

Phoebus de Chateaupers написал(а):

Может, сразу костерчик?  :crazy:

Фу, какие вы все жестокие *под столом*

0

115

Jean Frollo написал(а):

Тебе надо было уточнить К. чтоб он ловил Э. ночью, а не днем, когда улицы переполнены людьми. Сказал бы ему, чтоб он никому не говорил, что это ты его послал, ведь К. животное глупое, оно тебя сразу сдаст.

Точно, отец Клод. Прокол вышел. Кстати, Вы мне сказали привести Эсмеральду, а не ловить ее. Что я честно попытался сделать, поскольку Вы велели мне не задавать вопросов - а значит, я не мог уточнить подробностей :crazyfun:

0

116

Quasimodo написал(а):

Вы мне сказали привести Эсмеральду, а не ловить ее

Клод не мог приказать изловить ее, потому чо Квазик тогда задал бы слишком много лишних вопросов

0

117

Claude Frollo написал(а):

Клод не мог приказать изловить ее, потому чо Квазик тогда задал бы слишком много лишних вопросов

Но уточнить ты был обязан. Он тебя сдаст)))
Если К. пофантазирует, то не он будет у столба, а ты хДДД

0

118

Jean Frollo написал(а):

Но уточнить ты был обязан. Он тебя сдаст)))
Если К. пофантазирует, то не он будет у столба, а ты хДДД

да плевать, так как тут вообще все плюют на канон, переживу как нибудь кто и когда кого сдаст.
реально уже подбешивает нежелание людей делать необходимые вещи
а по существу, когда человек говорит "Приведи" он имеет в виду "сделай что хочешь, но приведи ко мне" а не что то другое, так что я не причем, что кто то элементарных вещей не понимает

0

119

Jean Frollo написал(а):

Если К. пофантазирует, то не он будет у столба, а ты

Точно подмечено. Интересно, почему на всех ролевых, где я играю, именно так и происходит? :dontknow:

0

120

Quasimodo написал(а):

Точно подмечено. Интересно, почему на всех ролевых, где я играю, именно так и происходит? :dontknow:

Братец, готовь отговорку.   хДД
Словом, все отрицай!   *под столом* Удачи хДДД

*хочет посмотреть на брата у столба*
Братец, а я тебе воды принесу. Ну чем я хуже Эсмеральды? хДДД

*ждет пост Квазимодо*
Давай, племянничик! Отомсти ему за то, что он не платил мне денег.
блин. я не могу.... хДД

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » и снова флуд))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно