Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦ Спасение Парижа ♦


♦ Спасение Парижа ♦

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Claude Frollo написал(а):

человек же уже официально написал, что уходиткакие проблемы?

Официально ушел?! Позорно удрал, я бы сказал! Потому что безпочвенно обвинил человека и не захотел за это отвечать!
Да и нет у меня проблем, у меня все замечательно, чего и вам желаю.

Извините, если кто оказался слишком нежным, я лишь высказал свое мнение как один из создателей этой ролевой! А уж если оно кому не нравится - это ваши проблемы как это исправить. Я говорил от лица стороннего наблюдателя, практически не заинтересованного в этом деле.

0

32

Феб де Шатопер написал(а):

Что значит - не знаю ли возвращаться или нет?!

прямой смысл. самый прямой. впрочем, был. теперь меня тут нет.

Феб де Шатопер написал(а):

В свое время, знаете ли, Гренгуар отдавал ролевой последнее!

я верю, Феб, я верю.

Феб де Шатопер написал(а):

А он уделял вам, он до последнего был с вами

ох как я сейчас что-то скажу неприятное...
я - просто Данька. никаким макаром я к администрации или чотам отношения не имею - кроме модерства пары разделов. общением с поэтом занималась Флер. Я просто один раз возопил что-то в духе "Алёу, Гренгик, ты где" - и все. ну и остальные разы я вопил так же. лично мне особого времени не уделялось. ни разу, ни вообще никогда.

Феб де Шатопер написал(а):

А теперь он вместо отметки Нового Года сидит и мотает нервы из-за вас, Дениель!

если вас это утешит, я тоже мотаю нервы.

Феб де Шатопер написал(а):

Он сидит и думает, чем же заслужил такого от вас ответа и почему вы ведете себя в стиле ухожу/не ухожу!

ДА МЛЯТЬ КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ВИНОВАТ?!!!!!

Феб де Шатопер написал(а):

Ему кровью выцарапать на спине "Не уходи!" и выставить в инет? Или убиться об стену?!

мать вашу...

Феб де Шатопер написал(а):

И вы, кстати, тоже являетесь обладателем правами админа, не нужно на других перевешивать!

ошибаетесь, друг мой, ой как ошибаетесь!

Феб де Шатопер написал(а):

И вы точно так же ушли, вообще никому ничего не сказав! Гренгуар вам хотя бы написал, что у него сложная жизненная ситуация! И это правда, а не гон сивой кобылы!

Жеан Фурбо. Мари де Амер. третий Феб. они знали. спросите - я не держу.

короче.
все. мне еще и тут крупными буковками написать, да? спешл фор, так сказать?
УШЛА Я, НЕТ МЕНЯ!

0

33

Феб де Шатопер написал(а):

Официально ушел?!

вообще то официально ушел, написав об это в соответствующей теме...

Феб де Шатопер написал(а):

Я говорил от лица стороннего наблюдателя, практически не заинтересованного в этом деле.

а от стороннего наблюдателя обычно, мало толку.....вот и сейчас все только нахамили друг другу вместо того, чтобы подумать о том, как можно помочь ролевой....

+3

34

нижайше прошу простить за нецензурщинку.
все. нет меня.

0

35

Claude Frollo написал(а):

нужно всем вместе искать новые возможности для вывода ролевой на новый уровень, вот и все.....когда мы с Жеаном решили написать админу, у нас в мыслях не было наезжать на кого бы то ни было...

Что за наезд? Почему я об этом не знаю?

0

36

Danièle
Я еще раз приношу извинения за месье де Шатопер!

Danièle написал(а):

я - просто Данька. никаким макаром я к администрации или чотам отношения не имею - кроме модерства пары разделов. общением с поэтом занималась Флер. Я просто один раз возопил что-то в духе "Алёу, Гренгик, ты где" - и все. ну и остальные разы я вопил так же. лично мне особого времени не уделялось. ни разу, ни вообще никогда.

Вот здесь ты заставила меня удивиться. В корне не права, причем здесь вообще Флёр-де-Лис и наша переписка? Я и ей говорил, что не могу много времени уделять, и тебе!

А теперь тема закрыта! Вспылили немного и поделом! Надеюсь, что ролевая будет продолжать носить образцовый характер и отношения между парижанами будут накаляться только в постах под воздействием сюжета!

0

37

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ НА РОЛЕВОЙ, СРОЧНО ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ!!! ВНИМАНИЕ не забудьте указать персонажа, за которого Вы бы хотели играть! Из канонов заняты только братья Фролло на данный момент!

0

38

Gringoire, прости, много бреда, да еще и неумение искать аргументы и выделять нужную информацию. короче, все, ну э, как сказать, короче
ААААААА

щерт.

простите все.

все, теперь точно ушла. совсем точно. совсем-совсем.

0

39

*проходил мимо*

Madeleine Tilleul написал(а):

Жоаннес сообщил мне, что ему все равно, помирать или нет,

Жоаннесу, право дело, все равно. Ему еще до этого дожить надо.

Madeleine Tilleul написал(а):

Клод же, насколько я знаю, хочет еще пожить.

Да не уверен я, я просто так это сказал. Сейчас узнаю.

Madeleine Tilleul написал(а):

Также мне известно, что срочно требуются Квазимодо и Эсмеральда. Попробуем их искать. У меня самой есть знакомая, которая очень любит роман "Собор Парижской Богоматери" и которая, возможно, согласится взять одну из этих ролей.

Пусть берет Квазимодо, ибо никакой другой ее не займет...

Madeleine Tilleul написал(а):

Но предупреждаю, что эта знакомая любит не только Гюго, но и хэппи-энды.

Ну какой хэппи-энд может быть? Куда брат денется? Куда Флер? Эсмеральда будет с Квазимодо? Да нет *отмахнулся рукой* самый логичный выход - это смерть.
Шучу я, это ваши дела.)

Madeleine Tilleul написал(а):

И повесить ее не удастся - это могу гарантировать.

Мой брат может гарантировать обратное, так ведь, брат? *смотрит на пустое место, на котором мог бы находиться архидьякон*

Madeleine Tilleul написал(а):

Кстати, о наборе персонажей и раскрутке игры. Весьма вероятно, что нам трудно найти игроков на канонические роли именно потому, что немногие ролевики согласятся убивать своих героев. Я уже сталкивалась с подобной проблемой на другой ролевой. Как только мы решили изменить концовку - проблему как рукой сняло.

Хай персонажи сами решают убивать им друг друга или нет. Зачем надумывать хэппи-энды?
Мой голос можете не считать, ведь мне, будущему смертнику, все равно))

0

40

Gringoire написал(а):

Из канонов заняты только братья Фролло на данный момент!

Погодите, а Феб, который последний, который играющий.... он же, вроде, никуда не уходил!

0

41

Marie de Amer написал(а):

Погодите, а Феб, который последний, который играющий.... он же, вроде, никуда не уходил!

Он должен отписаться в перекличке.
В случаи чего, я писал ему на мыло...

0

42

Jean Frollo
Напишу ему в контакт.

0

43

Madeleine Tilleul написал(а):

Таких вещей не может гарантировать ни Ваш брат, ни кто-либо еще. Поскольку во всех ролевых играх полагается бан за убийство чужого персонажа без согласия игрока.

Я знаю такой бред.)
На одной ролевой, где я играл (не буду говорить где именно) это правило убрали. А то можно жить и ничего не бояться... Я против бана, пусть убивают. Но это снова мой вяк.

Madeleine Tilleul написал(а):

Но я полагаю, что Вашего брата играет умный человек, который не станет злостно нарушать правила ролевых во имя канона и при отыгрыше эпизодов с применением насилия догадается хотя бы спросить согласия партнера.

Люблю я нашу Эсмеральду, но дайте ж брату развлечься.

Marie de Amer написал(а):

Напишу ему в контакт.

Вперед.
*заскучал по ежу*

0

44

Jean Frollo
Уже... но он не онлайн...

0

45

Marie de Amer
Напишешь, когда будет в онлайне.
______
*прочитал название этой темы* Давайте перенесем тему про игроков во флуд?

0

46

Прошу ознакомиться с новой картиной Занятых Ролей

Если вы нашли несоотвествие, просьба об этом сказать. Также просьба проверить всех неканонов (возможно кто-то еще до сих пор находится в списке по ошибке)

0

47

Madeleine Tilleul, пусть убивают, а то так совсем неинтересно будет.

0

48

Madeleine Tilleul
Вы сейчас говорите про какое именно? Если про сценарий - он будет писаться с каждый игроком индивидуально, все пожелания в изменение основного сюжета будут вноситься. Я уже ранее писал, что Судьба в Ваших руках. Если Эсмеральде будет угодно влюбиться в Звонаря - мы будем лишь рады. Но не забывайте, что есть также святой отец, которому явно не понравится такой поворот событий, и он то же сможет внести что-то от себя. Без согласия игрока его никто не убьет.

0

49

Madeleine Tilleul
Конечно, мы только ЗА! Только роль Эсмеральды уже придержана, если Вашей подруге будет угодно занять другую - то двери Парижа радостно открываются! :)

0

50

Gringoire
Насчет Евы не знаю, Даниэль ушла, Анна и Юлий тоже.
Розин я писала, она, вроде, уже заходила, она не уходит.

0

51

Всем доброе время суток.
Раз все тут высказываются, то и я выскажусь.

Самая большая проблема этой ролевой - это разговоры. Трепа много - дела или ноль, или чуть больше чем ноль.
1. Реклама. Я уже пару месяцев назад говорила. У нас за рекламу отвечает сколько админов? А реальн орекламят сколько? Во ти делайте выводы.

2.Сюжет. Довольно много завязано на основном сюжете. Но его так же могут делать и несновные персонажи. Вспомните хотя бы тот случай, когда мы все дружно уходили из Дворца правосудия. Т.е. Один Гренгуар держал основной сюжет по книге, а мы уже создавали массовку. Только тогда, за неимением Жеана, вместо него я толпу на бунт подняла. Вот и все. Даже с парой канонных игроков это возможно.

3. Если уходите - уходите. А не вот сейчас уйду, еще немного и уйду... еще чуточку. Тогда уж просто признайте, что остаетесь. (Если честно, я так и не поняла, кто тут уходит, а кто- нет:) поэтому и пишу это)

0

52

И вот еще одно, не менее важное.
ПРОВЕРЯЙТЕ ПОСТЫ В ВЕРДЕ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ. Ну невозможно же читать. Ладно там разные исключения в запятых в сложносочиненных прежложениях, но, ребят, ошибки в словах из серии жи-ши - это слишком.

0

53

Rosine написал(а):

В ВЕРДЕ

В Водрде))) *любезно исправил*
*убежал, пока не получил по голове*

0

54

Madeleine Tilleul
Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться :)
Jean Frollo
Беги, Жеан, беги :)

0

55

Jean Frollo написал(а):

В Водрде)))

Раз уж на то пошло, то хотя-бы в Ворде))) *хлопает глазками а-ля а я что? Я - ничего))*
Madeleine Tilleul
Да уже знакомы)

0

56

Esmeralda написал(а):

Раз уж на то пошло, то хотя-бы в Ворде))) *хлопает глазками а-ля а я что? Я - ничего))*

Вау, а я и не заметил...
Не, конечно, пусть проверяют посты в "Водрде" (ака Ворде, кто не понял), право, размер постов от этого не зависит.)

0

57

Вот опять: трепа много, а проверять из тех, кто не проверял - никто не будет.

0

58

тааак...... я конечно люблю "собор"........ но знаете, если бы я хотел убить своего персонажа, кстати любимого...я бы сюда наверное не пришел....мне вскгда казалось, что ролевые на определенную тему просто ее придерживаются, но полностью не копируют, поэтому.....пока мне не прикажут умереть, я убивать персонажа не буду, а вот если прикажут....эх, не люблю я когда мне приказывают, так что......

+1

59

О здравая мысль!
про ворд конечно тоже, ибо я как раз одна из тех в кого летят подобные каменюки, потому что всегда забываю проверять свои предложения, а когда пишу редко думаю над правописанием, а уж запятые ставлю вообще по наитию. ну да ладно, это так разминка.
А что мы тут серьезно решили переписывать роман Гюго и думать что у нас получится? так это же смешно. Я тоже кстати за хэппи-энды и не вполне готова утешать любимого тигру если его сбросят с башни вниз балдой.  Да и потом если все уже решено что будет то смысл вообще писать? И  потом о каком соблюдении сюжета может идти речь если нас тут толпа тех кто не при делах и каждый жаждет для себя своего персонального счастья?
ну вот как то вот так, вобщем....

+1

60

Madeleine Tilleul написал(а):

Ой, вы меня прямо обрадовали! Нашего полку прибыло!

:cool:
на самом деле я тоже просто не совсем понимаю, зачем нам заниматься переписыванием Гюго)) у меня на это нет времени))) могу его просто тогда сюда копернуть)))
короче я считаю, что удаляться от идеи нельзя, то есть не можек квазик быть красавцем, а Эсмеральда великим ученым, но и до фанатизма доходить не надо) пусть будет то, что будет и то, что каждый выберет для своего персонажа....если иного варианта чем смерть не будет6 что ж.....судьба))

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » ♦ Спасение Парижа ♦


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно