Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Новый флуд))


Новый флуд))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dani?le написал(а):

хотя можешь просто помолчать, а я буду знать, что рядом кто-то есть...

Тогда я просто посижу рядом с тобой у костра. И духи ночи не посмеют подступиться....

Dani?le написал(а):

Морфей зовет меня, и я не буду противиться ему, а ты не уходи до рассвета, ладно?

Я останусь здесь столько, сколько смогу. Ночные эльфы обещали пропустить меня в свой лес, обещали показать мой дом....Я пойду с ними, но ненадолго...утром я буду здесь. Возвращайся из царства Морфея, и приходи, если вдруг захочешь. Я буду ждать. Светлых тебе сновидений, пусть Морфей в этот раз будет добр к тебе.

0

32

Jean Phurbu написал(а):

Светлых тебе сновидений, пусть Морфей в этот раз будет добр к тебе.

Морфей любит менестрелей *кротко улыбнулась, свернулась клубочком, обнимая незачехленную гитару, накрылась плащом* удачной дороги, странник. Я буду счастлива за тебя, если ты найдешь дом этой ночью. *укрыла нос краешком плаща и уснула*

0

33

*С улыбкой посмотрел на девушку, закутавшуюся в плащ.* Эх, ночи нынче холодные...Спи, менестрель...и спасибо тебе *неторопливо встал, подбросил хворосту в костер и укрыл девушку своим плащом....затем поднял поднял голову и взглянул на звезды... развернулся и шагнул в туман. Последние слова растаяли в ночи*
Я вернусь...

0

34

Danièle
Привет, дорогая)))

Danièle написал(а):

Админы - это Гренгуар, Флер, Розин, Жеан Фролло и Мари

Какая Мари, позволь поинтересоваться???
Jean Phurbu
Здравствуй)))))

0

35

*Подошел к потухшему костру. Огляделся, но вокруг было пусто....Стряхнул росу с рубашки, поплотнее замотал на шее шарф*
Никого нет...Неужели мне все это приснилось? Как все странно. Но ничего, мне некуда спешить, я подожду...*уселся на бревно, ссутулился и глубоко задумался о чем-то*

0

36

Jean Phurbu
Жеан, с тобой все хорошо? *Мари подошла и тихонько тронула юношу за плечо*

0

37

*Вздрогнул и тряхнул головой, пытаясь отогнать сон*
А....Marie...Здравствуй! Да, со мной все в порядке, просто задремал немного. Как твои дела?

0

38

*возвращается из города, прихрамывая на обе ноги сразу. Увидев знакомое до боли костровище, безмерно обрадовалась и пошла быстрее, на сколько смогла. Несколько виноватым взглядом оглядев присутствующих, ничего не сказала, только упала на свое прежнее место, даже не расстелив плащ, неслышным щелчком пальцев зажгла огонь, и только потом стащила ботинки, тут же поджав под себя ноги в разных носках* не люблю внешний мир. *расчехлила гитару, дожидается, пока та согреется*

0

39

Всем привет!

0

40

Мда....прочитал новый флуд и понял, что все хреново...*вздохнул*

0

41

Уууурррраааа! Я книгу нашел!!! "Тhe Pope's Daughter: The Extraordinary Life of Felice della Rovere"!!! Правда в инете, но все же!0)))

0

42

*Жеан, снова успевший задремать, проснулся. Стало гораздо теплее, оказывается вернулась Даниэль и зажгла костер. Девушка выглядела уставшей и очень грустной...Юноша повел рукой в воздухе, и из сгустка тумана появилась чашка с горячим чаем из трав. Он протянул чашку замерзшему менестрелю*
Выпей, это согреет. Как твои дела?
*только тут заметил мужчину в черном плаще поверх сутаны.*
Здравствуй, Святейшество! Что за фолиант такой ты нашел в библиотеке Ватикана?

0

43

*забрала чашку и долго в нее смотрела. Ничего ценного из содержимого чашки с чаем для себя не вынеся, сделала глоток, тихонько вздрогнув от тепла по спине*
обыкновенные люди меня не понимают *кривовато улыбнулась* отвыкла я от этого... о! *в несколько глотков допила чай - кощунственно, но что поделать - и отставила чашку в сторону* я написала песню... не про тебя, еще не про тебя *посмотрела на странника виноватым взглядом* моя Мариэль подарила мне еще один великолепный текст... и я написала песню... хочешь, спою?

0

44

Dani?le написал(а):

я написала песню..

*Тихонько засмеялся*
Надо же...а я сочинил для тебя сказку. Правда, она получилась грустной...Я не записал ее, да и даже рассказать не могу толком, но когда-нибудь....когда-нибудь, я прочитаю ее тебе.
Не смотри так виновато. *улыбнулся* Песни, как стихи и картины, рождаются по собственной воле, а не потому что так нужно)

Dani?le написал(а):

оя Мариэль подарила мне еще один великолепный текст... и я написала песню... хочешь, спою?

Хочу. Спой, менестрель.

0

45

Jean Phurbu написал(а):

Здравствуй, Святейшество! Что за фолиант такой ты нашел в библиотеке Ватикана?

Да вот! Книженцию одну неплохую!
Кстати, Джованни! Ты флэш когды отпишешь?

0

46

Jean Phurbu написал(а):

*Вздрогнул и тряхнул головой, пытаясь отогнать сон*
А....Marie...Здравствуй! Да, со мной все в порядке, просто задремал немного. Как твои дела?

Неплохо, а твои?
Danièle
Здравствуй, мадемуазель де Анри) Как твои дела? (глупый вопрос, но...)
Julius II
Привет, дорогая) Как ты?)

0

47

Marie de Amer написал(а):

Привет, дорогая) Как ты?)

Да так....хреноватенько....настроения нет(((( )))))

0

48

*Повернулся к Юлию II и Mари*
Marie de Amer, благодарю, все в порядке.
Julius II, извини, но наверное, не сегодня. Эту историю мы продолжим завтра.

0

49

Jean Phurbu написал(а):

Надо же...а я сочинил для тебя сказку.

я тоже иногда сочиняю сказки *созналась* ночами, для сестренки, и тоже не записываю...

Jean Phurbu написал(а):

Правда, она получилась грустной...Я не записал ее, да и даже рассказать не могу толком, но когда-нибудь....когда-нибудь, я прочитаю ее тебе.

я буду ждать, правда.

Jean Phurbu написал(а):

Хочу. Спой, менестрель.

*перебрала струны гитары*

Тихим звоном дождя
В дверь заглянет весна.
Талым снегом в руках
Перебор серебра.
Мое сердце – огнем.
Робким теплым лучом
Разрушается тьма.
В моем сердце весна…

Острой гранью меча
Бьется зеркало льда,
Хрупкий звон хрусталя
На ладонях дождя.
И за Грань, в небеса
Отступает зима.
Тонкий свист соловья –
В моем сердце весна.

Оплетает трава
Плетью ножны меча.
Разорвав тетиву,
Прозвенела струна.
На губах проскользнет
Горький вкус серебра.
В моем сердце светло,
В моем сердце весна!

0

50

Jean Phurbu написал(а):

. Эту историю мы продолжим завтра.

А чего так плохо?)))))) Вдохновения нет?)))) У меня седня тоже чтото не айс)))))

0

51

Julius II написал(а):

А чего так плохо?)))))) Вдохновения нет?)))) У меня седня тоже чтото не айс)))))

У меня сегодня немного другие задумки, извини) *скривился* Святейшество, где вы набрались языка простолюдинов? Вот оно. влияние римских улиц.....

Dani?le, я....можно, я не буду ничего говорить? Мне нечего сказать, горло перехватило, да и любые слова сейчас неуместны.... Ваша песня прекрасна....

0

52

Всем доброго дня.

0

53

Jean Phurbu
Ну почему сразу набрался? Просто....выражение симпотичное!)))
А что за задумки, если не секрет? ))))

0

54

Julius II написал(а):

Ну почему сразу набрался?

Потому что Римские понтифики так не выражаются)

Julius II написал(а):

А что за задумки, если не секрет? ))))

Извини, пока секрет. Может быть, вечером покажу, когда вернусь.

*повернулся в сторону Жеана, небрежно поклонился*

Jean Frollo, приветствую.

0

55

Jean Phurbu
*достал слона со шляпы*
привет.

0

56

Jean Phurbu написал(а):

Извини, пока секрет. Может быть, вечером покажу, когда вернусь.

Понятно все с вами!)))))

Jean Phurbu написал(а):

Потому что Римские понтифики так не выражаются)

Ну..у нас тут флуд, а не Рим!))))

0

57

Jean Frollo
*учтиво поклонился*

0

58

Julius II написал(а):

*учтиво поклонился*

да что тут у вас во флуде?))

0

59

О! У меня возникло предложение! Можем устроить сериал во флуде! Просто придумаем сюжет и будем иногда коротенько отписываться! *правда я щас ухожу...*

0

60

Ладно) Скучно тут))))
Всем пока)

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Новый флуд))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно