Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Совершенно новый флуд от создателя совершенно новых флудов ^___^


Совершенно новый флуд от создателя совершенно новых флудов ^___^

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

6-я
Жеан Фурбо / Jean Phurbu
Художник. Самая типичная черта натуры Жеана, поглощающая все другие, - доброта его сердца, его душевная мягкость, утонченнейшая деликатность. По своей природе юноша совершенно не способен причинить кому-нибудь зло. Этим свойством он оставляет почти у всех людей одно и то же впечатление: очарования.
Внешность: Jared Padalecki

0

182

Julius II, хо, да у меня тут теска имеется. хотя, коль так подумать, то пол книги Жеаны да Жаки.

0

183

Julius II

Пускай будет "моим" художником-извращенцем, его в акции разумеется нет,  но я его ей его отдам, всё равно ткнуть некуда  :rofl:

0

184

Agnes Collegario
Шо?! Не понял....Он будет портреты Анны и Юлия рисовать для медальона....!!!!!!!!1
Jean Frollo
Тока щас заметила!  :crazyfun:

0

185

Agnes Collegario написал(а):

Пускай будет "моим" художником-извращенцем, его в акции разумеется нет,  но я его ей его отдам, всё равно ткнуть некуда

Ха, страшно представить культурному мне, что он рисовать будет.

0

186

Julius II написал(а):

Тока щас заметила!

В случае чего будет и за Жеана Фролло играть)) Жеаном не становяться - Жеаном рождаются.)

0

187

Jean Frollo
Agnes Collegario
Луи
Лады, ребзи, иду ужинать! Завтра м.б. вылезу!))))) Пока!))

0

188

Julius II написал(а):

Шо?! Не понял....Он будет портреты Анны и Юлия рисовать для медальона....!!!!!!!!1

Я не говорил? Я от балды перса как-то придумал, правда в оригинальной версии он вампир, но это поправимо))))

Jean Frollo написал(а):

Ха, страшно представить культурному мне, что он рисовать будет.

Всё рисует, на рисунках эта черта характера мало отражается))

0

189

Julius II написал(а):

Лады, ребзи, иду ужинать! Завтра м.б. вылезу!))))) Пока!))

пока

0

190

Agnes Collegario написал(а):

Всё рисует, на рисунках эта черта характера мало отражается))

во фразочка, два раза перечитал и не врубился.)

0

191

Jean Frollo написал(а):

во фразочка, два раза перечитал и не врубился.)

По рисункам сразу не скажешь, что он извращенец)))

0

192

Agnes Collegario написал(а):

По рисункам сразу не скажешь, что он извращенец)))

так-то лучше.
ну, смотря что именно он рисовать будет.

0

193

Jean Frollo написал(а):

ну, смотря что именно он рисовать будет.

Это точно, это по ситуации)))

0

194

Agnes Collegario написал(а):

Это точно, это по ситуации)))

ставь на тему возрастное ограничение.

0

195

Jean Frollo написал(а):

ставь на тему возрастное ограничение.

Надо))) Только он у меня только в голове я им нигде не играю, поэтому "ситуаций" собственно и нет)))

0

196

Agnes Collegario написал(а):

Надо))) Только он у меня только в голове я им нигде не играю, поэтому "ситуаций" собственно и нет)))

Все меняет случай )))

0

197

Agnes Collegario написал(а):

По рисункам сразу не скажешь, что он извращенец)))

По рисункам многое можно сказать.)))

Кстати, если получится, я покажу вам своё больное творчество с биологии на тему козы после вдохновения тем, что меня нарекли тамошним штатным Гренгуаром.)))

0

198

Louis Dupre написал(а):

Кстати, если получится, я покажу вам своё больное творчество с биологии на тему козы после вдохновения тем, что меня нарекли тамошним штатным Гренгуаром.)))

Покажи.

0

199

Agnes Collegario написал(а):

Я от балды перса как-то придумал

персы "от балды" всегда самыми кавайными получаются=)

Louis Dupre написал(а):

что меня нарекли тамошним штатным Гренгуаром.)))

Гренгиков все больше и больше х) скоро они захватят мир! ^___^

0

200

Jean Frollo написал(а):

Покажи.

Сканировать ЭТО мне стыдно.))) Будет не раньше четверга, так как фотка с рисунка на мобильнике подруги, а та ещё не приехала. У меня возможности скинуть нет... Но это ппц.))) Коза в парео с гроздью винограда, коза на диване, коза так, коза сяк.)))

0

201

Danièle написал(а):

Гренгиков все больше и больше х) скоро они захватят мир! ^___^

Вот это вряд ли.))) Просто у нас тут дурная привычка все мюзиклы и некоторые фильмы распределять.))))

0

202

Louis Dupre написал(а):

Сканировать ЭТО мне стыдно.))) Будет не раньше четверга, так как фотка с рисунка на мобильнике подруги, а та ещё не приехала. У меня возможности скинуть нет... Но это ппц.))) Коза в парео с гроздью винограда, коза на диване, коза так, коза сяк.)))

Мать мою, там же зоофилии нету?

0

203

Louis Dupre написал(а):

Вот это вряд ли.))) Просто у нас тут дурная привычка все мюзиклы и некоторые фильмы распределять.))))

все равно, Гренгиков-то тьма тьмущая х) я знаю уже по крайней мере четырех х)

0

204

Jean Frollo написал(а):

Мать мою, там же зоофилии нету?

Нет, там только коза и реквизит.))))

Danièle написал(а):

все равно, Гренгиков-то тьма тьмущая х) я знаю уже по крайней мере четырех х)

Эсмеральд и всяких там одержимых священнослужителей больше.)))

0

205

Louis Dupre написал(а):

Сканировать ЭТО мне стыдно.))) Будет не раньше четверга, так как фотка с рисунка на мобильнике подруги, а та ещё не приехала. У меня возможности скинуть нет... Но это ппц.))) Коза в парео с гроздью винограда, коза на диване, коза так, коза сяк.)))

Кошмар)) Хотела бы на это взглянуть))) Я тоже опять ещё что то очень корявое рисовать пыталась, правда без коз))))

Danièle написал(а):

все равно, Гренгиков-то тьма тьмущая х) я знаю уже по крайней мере четырех х)

На аетерне был тест, кто вы из Нотра, там самый частый результат (включая меня) Гренгуар)))

Louis Dupre написал(а):

По рисункам многое можно сказать.)))

Он шифруется  :D

0

206

Louis Dupre написал(а):

Эсмеральд и всяких там одержимых священнослужителей больше.)))

зато Гренгики трушнее х) *вспоминает собственный Нотр* мы с Мариэль (бегала здесь такая, она у нас Клодом была) после нашей Нотропостановки еще день в "косплее" бегали х) обращались друг к другу "учитель" и "сын мой", все на нас смотрели, как на психов, и почему-то интересовались чаще всего: "девочки, а вы что, готы?" о_О

0

207

Agnes Collegario написал(а):

На аетерне был тест, кто вы из Нотра, там самый частый результат (включая меня) Гренгуар)))

и включая меня=) Гренгиков уже пятеро, отлично х)

0

208

Louis Dupre написал(а):

Нет, там только коза и реквизит.))))

не понял к чему одно к другому...)

0

209

Agnes Collegario написал(а):

Кошмар)) Хотела бы на это взглянуть))) Я тоже опять ещё что то очень корявое рисовать пыталась, правда без коз))))

Что же?))) И как успехи?)) Меня Катя пыталась нарисовать на озере.)) Когда она мне показывала, что у неё там я горбилась и запевала "Я король, И наказан будет тот, Кто хоть раз произнесёт: Горбатый Квазимодо .")))

Danièle написал(а):

зато Гренгики трушнее х) *вспоминает собственный Нотр* мы с Мариэль (бегала здесь такая, она у нас Клодом была) после нашей Нотропостановки еще день в "косплее" бегали х) обращались друг к другу "учитель" и "сын мой", все на нас смотрели, как на психов, и почему-то интересовались чаще всего: "девочки, а вы что, готы?" о_О

хахх.))) Не, мы этим занимаемся в запертой моей квартире.)) Хотя на "РиДж" забыли окна зашторить.))) Из соседнего дома было прекрасно видно как мы скачем допустим на "Королях".)))

Jean Frollo написал(а):

не понял к чему одно к другому...)

Не важно.))

0

210

Louis Dupre написал(а):

Не, мы этим занимаемся в запертой моей квартире.)

так неинтересно=) для нас как-то более важны квадратные глаза всех, кто видит х)

Louis Dupre написал(а):

Хотя на "РиДж" забыли окна зашторить.))) Из соседнего дома было прекрасно видно как мы скачем допустим на "Королях".)))

таки весело же=)

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Совершенно новый флуд от создателя совершенно новых флудов ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно