Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Совершенно новый флуд от создателя совершенно новых флудов ^___^


Совершенно новый флуд от создателя совершенно новых флудов ^___^

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Louis Dupre написал(а):

Короче эконом-вариант клипа.))) Что с Беней что с мотоциклом.))

Ну спасибо.....( Но настоящего мотоцикла ведь нет(((((

0

812

Julius II написал(а):

Ну спасибо.....( Но настоящего мотоцикла ведь нет(((((

А ты со мной в этом не согласна?))) Я бы что-нибудь своё сняла бы...))

0

813

Louis Dupre написал(а):

Я бы что-нибудь своё сняла бы...))

Ну...мы так подумывали.....повесить за неимением  Ромки его  портрет и пуляться в него дротиками!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

814

Julius II написал(а):

А ты где живешь?
ОооооО!! Нам Ромка нужен позареззз!

Забыла? В Челябинске!
Ромео? Оо!!!!!!!!! Ты мне эту роль предложить хотела??? Ну... хотя да.......

Louis Dupre написал(а):

Я бы на Вашем месте Меркуцио боялась больше.)))) Он ведь и прицепиться может. Впрочем, он влюблён... Быть может, кому-то удалось чуть умерить его пыл.  :rolleyes:

Прицепится он.. сейчас же... да я ему в матери гожусь! да и, я надеюсь, ему Симоны хватит)))

0

815

Marie de Amer написал(а):

Ромео? Оо!!!!!!!!! Ты мне эту роль предложить хотела??? Ну... хотя да.......

Дак мы обе ни в какую!

0

816

Julius II написал(а):

Ну...мы так подумывали.....повесить за неимением  Ромки его  портрет и пуляться в него дротиками!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ты нас предал! *и в глаз ему*)))))

Marie de Amer написал(а):

Прицепится он.. сейчас же... да я ему в матери гожусь! да и, я надеюсь, ему Симоны хватит)))

У него из старших уважение только к дяде.)) Ну и Графу Монтекки чуть-чуть.))) Если будет повод прицепиться - обязательно прицепится.))) А что насчёт Моны... Я ж его отшить собираюсь.) Там у нас уже всё продумано.)))

0

817

Louis Dupre написал(а):

Ты нас предал! *и в глаз ему*)))))

Во-во!!!!!!!
А иначе никак!!! Я предлагала...погоди! А вы Королей вдвоем исполняли?

0

818

Julius II написал(а):

Дак мы обе ни в какую!

В смысле?

Louis Dupre написал(а):

У него из старших уважение только к дяде.)) Ну и Графу Монтекки чуть-чуть.))) Если будет повод прицепиться - обязательно прицепится.))) А что насчёт Моны... Я ж его отшить собираюсь.) Там у нас уже всё продумано.)))

О май гад... а у него там, где у вас все продумано еще не разгоралось желание поиграть в "убей меня, Тибальт"??

0

819

Julius II написал(а):

Дак мы обе ни в какую!

А я бы взяла Ромку.))) Запросто.))))

0

820

Marie de Amer написал(а):

В смысле?

Ну...обе Ромку играть не хотим! Подруга говорит, что в "просьбе" наигралась в него, а мне Беня нравится)))))))))

0

821

Julius II написал(а):

Ну...обе Ромку играть не хотим! Подруга говорит, что в "просьбе" наигралась в него, а мне Беня нравится)))))))))

Ну, не знаю) по моему, хорошая роль и партии классные))

0

822

Louis Dupre написал(а):

А я бы взяла Ромку.))) Запросто.))))

Давай к нам!!!!!!!!!! Мы бы и Королей и ты нас предал и...что там еще классное есть?! О! И Верону....

0

823

Julius II написал(а):

А иначе никак!!! Я предлагала...погоди! А вы Королей вдвоем исполняли?

Нас трое было.) Зачем нам вдвоём?))) У нас всё грамотно и всех всегда хватает.)))) На Дуэли Беня при помощи красной курточки превращается в Тибальта, на балу Мерк - Джулька...))

Marie de Amer написал(а):

О май гад... а у него там, где у вас все продумано еще не разгоралось желание поиграть в "убей меня, Тибальт"??

Я про обычную игру (если кто-то подумал о сериале).)))) Не знаю как он там захочет. Есть Эмилио.) Эмилио по идее - будущий муж Моны.) Короче, сначала сватовство, а потом я отшиваю Мерка.))

0

824

Louis Dupre написал(а):

Нас трое было.) Зачем нам вдвоём?))) У нас всё грамотно и всех всегда хватает.)))) На Дуэли Беня при помощи красной курточки превращается в Тибальта, на балу Мерк - Джулька...))

Блииин! Нам бы всего одного человека...но нас только двое, тех кто помешан на мюзиклах и постановках различных.......

0

825

Julius II написал(а):

Давай к нам!!!!!!!!!! Мы бы и Королей и ты нас предал и...что там еще классное есть?! О! И Верону....

Видела нашу "Верону"?))) Я в красном и в голубых уггах.)))) А ещё мы с "Беней" валяемся на полу и "проктолог" и "гениколог" и много других дурацких кадров.))
Я бы спела, с радостью.))) Но я живу в Восточной Сибири.))))

0

826

Louis Dupre написал(а):

Видела нашу "Верону"?))) Я в красном и в голубых уггах.)))) А ещё мы с "Беней" валяемся на полу и "проктолог" и "гениколог" и много других дурацких кадров.))

Только на фото!!! Видео оооочень глнуть хочу!)))))0

0

827

Louis Dupre написал(а):

я отшиваю Мерка.))

Ага, так отшиваешь, что спустя некоторое время письмами зовёшь  :D

Всем привет)

0

828

Julius II написал(а):

Блииин! Нам бы всего одного человека...но нас только двое, тех кто помешан на мюзиклах и постановках различных.......

Подсадите ещё кого-нибудь.)))

0

829

Agnes Collegario
Привет! *аккуратно лезет под стол и из-под стола продолжает мучаться с титрами*

0

830

Louis Dupre написал(а):

Подсадите ещё кого-нибудь.)))

Больше из знакомых нет никого!!!!!1)))) В этом вся и трабл, как говаривает наш вселенский ёж!!!!))))

0

831

Julius II написал(а):

Привет! *аккуратно лезет под стол и из-под стола продолжает мучаться с титрами*

Что ты делал под столом?

0

832

Julius II написал(а):

Давай к нам!!!!!!!!!! Мы бы и Королей и ты нас предал и...что там еще классное есть?! О! И Верону....

Верону? А принцем кто будет???
Ага, сейчас, только вещи соберу и билет на самолет куплю!

Louis Dupre написал(а):

Я про обычную игру (если кто-то подумал о сериале).)))) Не знаю как он там захочет. Есть Эмилио.) Эмилио по идее - будущий муж Моны.) Короче, сначала сватовство, а потом я отшиваю Мерка.))

Мило..

0

833

Julius II написал(а):

Только на фото!!! Видео оооочень глнуть хочу!)))))0

Этого видео нет к сожалению.)))

Agnes Collegario написал(а):

Ага, так отшиваешь, что спустя некоторое время письмами зовёшь  :D

Да ладно, я раньше, чем через год сдамся.))) Я вам что, Татьяна Ларина, чтобы ТАКОМУ мужчине отказывать из-за "я другому отдана"?)))

0

834

Julius II написал(а):

Больше из знакомых нет никого!!!!!1)))) В этом вся и трабл, как говаривает наш вселенский ёж!!!!))))

Я вон подругу на РиДж подсадила, правда пока не на мюзикл а на РиДж вообще))

0

835

Julius II написал(а):

Больше из знакомых нет никого!!!!!1)))) В этом вся и трабл, как говаривает наш вселенский ёж!!!!))))

Найдите и подсадите.))) У нас вообще всё началось с того, что я по СТС рекламу Призрака Оперы увидела.))) Посмотрела, купила диск и своим "даром убеждения"...))))))

Marie de Amer написал(а):

Мило..

А давайте сделаем покушение на князя?))))))

0

836

Louis Dupre написал(а):

Я вам что, Татьяна Ларина, чтобы ТАКОМУ мужчине отказывать из-за "я другому отдана"?)))

Когда мы распределяли "Онегина" Мерк был Ленским, насколько я помню))))

0

837

Marie de Amer написал(а):

Верону? А принцем кто будет???

*улыбается во все...32....26....в общем, широкой улыбкой*
Подруга смерть играть будет! она танцует классно!)))) И для Вероны нам еще 6 чел. хотя-бы! 3-к Монтекки и 3 к Капулетти!
Кстати, куда моя дорогая Монтекки делась?! Я разнимать дуэлянтов хочу!

Louis Dupre написал(а):

Этого видео нет к сожалению.)))

А какое есть?

Marie de Amer написал(а):

Ага, сейчас, только вещи соберу и билет на самолет куплю!

О! У вас же самолеты только до сюда(((((( Да......

Agnes Collegario написал(а):

Что ты делал под столом?

титры))

0

838

Louis Dupre написал(а):

Найдите и подсадите.))) У нас вообще всё началось с того, что я по СТС рекламу Призрака Оперы увидела.))) Посмотрела, купила диск и своим "даром убеждения"...))))))

Мне бы твой дар убеждения......с треском провалилась моя попытка Таську мою подсадить.....чтобы Джу в просьбе была....Все закончилось воплями - "не буду с девченкой венчаться....."......Видите как тут все запущенно.....

0

839

Agnes Collegario написал(а):

Когда мы распределяли "Онегина" Мерк был Ленским, насколько я помню))))

Только на тот момент.))) Какой из Мерка Ленский?)))))) Неа.))) Но из своей комнаты я кое-кого ночью таки выпровожу.)))) Со слезами.)))

Julius II написал(а):

А какое есть?

В костюмах нет вообще.))) Есть только видео, где я в платье с офигенским декольте.))) Мерк блин...)))))

0

840

Louis Dupre написал(а):

А давайте сделаем покушение на князя?))))))

Штурмом на дворец?)))

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Совершенно новый флуд от создателя совершенно новых флудов ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно