Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » По реке плывет кирпич (не пугайтесь, это новый флуд=))


По реке плывет кирпич (не пугайтесь, это новый флуд=))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Jean Frollo написал(а):

К любой бабке заваливаешь?

к своей, я уточнил

Jean Frollo написал(а):

Пахан на место бы ее поставил...

невозможно. ибо семь (я обнаружила сие в девять лет) лет оно не меняется, не изменится и теперь. так что пап махнул рукой. я, по идее, тоже махнул. но все равно плохо.

Jean Frollo написал(а):

У тебя родные есть там не считая тех, кто в одной хате живет? Ну те, которые по близу находились бы?

есь. но на самом деле так к родным (к тем же бабусям) не часто хочется заходить. это уж крайний случай, да. ибо там начинаются разговоры "Кааааатька, ну что же вы ее не лечите? Каааатька, ужас какой, какой ужас" и прочее.

Отредактировано Danièle (2010-06-17 00:12:41)

0

902

таГ, тпру, стоп *проморгался* говорим о... слониках о_О пап, знаешь, у нас по городу стоят такие большиииие розовые слоны, надувные. я, правда, так и не понимаю, зачем они там стоят, но они стоят о_О
о!
ты видел у меня в жж (если ты далеко там лазал, конечно) фотку оперного? красивый, да? ^_____^

0

903

Dani?le написал(а):

невозможно. ибо семь (я обнаружила сие в девять лет) лет оно не меняется, не изменится и теперь. так что пап махнул рукой.

не пытались жить отдельно от *задумался* "этой персоны"??

Dani?le написал(а):

я, по идее, тоже махнул. но все равно плохо.

Ясно, что плохо... А друзей ты много имеешь? Прогуляйся лучше с ними.

Dani?le написал(а):

есь. но на самом деле так к родным (к тем же бабусям) не часто хочется заходить. это уж крайний случай, да. ибо там начинаются разговоры "Кааааатька, ну что же вы ее не лечите? Каааатька, ужас какой, какой ужас" и прочее.

Ну это по крайней мере лучше чем... ну ты поняла... Хотя не очень, на нервы давит.
И часто "этакое"?

0

904

Jean Frollo написал(а):

не пытались жить отдельно от *задумался* "этой персоны"??

так она не всегда такая

Jean Frollo написал(а):

А друзей ты много имеешь? Прогуляйся лучше с ними.

они не всегда могут (не слишком большое количество, да).

Jean Frollo написал(а):

И часто "этакое"?

раз в две с половиной недели примерно.

так, закрыли топик. слоники, слоники... слоники... у меня в детстве был бальшу-у-у-ущий мягкий слон странного бирюзового цвета, да. пап, у тебя были слоники в детстве?

0

905

о, Агнес. Агнес, как ты относишься к слоникам?

0

906

Dani?le написал(а):

они не всегда могут (не слишком большое количество, да).

Тут сложнее... Ну в одиночестве тебе лучше не гулять.

Dani?le написал(а):

так, закрыли топик. слоники, слоники... слоники... у меня в детстве был бальшу-у-у-ущий мягкий слон странного бирюзового цвета, да. пап, у тебя были слоники в детстве?

Да, были слоники... лет в пять. Ты любишь слоников? Ай, солнце ты моё, любимый ты мой ёжик))))

0

907

Danièle

Хороший вопрос)) Я своих слоников и не помню)) Собачек помню, динозавриков помню, цыплят помню, слоников... нет)

0

908

Jean Frollo написал(а):

Ты любишь слоников?

я не знаю, кого я особо люблю х)
зато у меня есть два настоящих медведя Тедди. один тоже такой бальшу-у-у-у-ущий, где-то с меня ростом (рост Кей - 156 см, прим автора), а второй маленький... причем обоих на дни рождения дарили, только на разные.

0

909

Agnes Collegario написал(а):

Собачек помню, динозавриков помню, цыплят помню, слоников... нет)

у тебя были динозаврики? *завидует* у меня динозавриков не-е-е-е было... зато была машинка на пульте радиоуправления х) только она прогулки по двору не выдержала. Проехалась по песочку и тихо издохла х_Х

0

910

Danièle написал(а):

у тебя были динозаврики?

Один) По моему и сейчас где-то валяется, мы его с собой брали а в руке у него цыплённого маленький)
У сестры моей сейчас слоник есть)
А у меня машинки не было)

0

911

Agnes Collegario написал(а):

а в руке у него цыплённого маленький)

он собирался схавать цыпленка? о_О

Agnes Collegario написал(а):

У сестры моей сейчас слоник есть)

ваа... *завидует*

Agnes Collegario написал(а):

А у меня машинки не было)

а я сегодня шатался по детскому миру... блиииин, и что я выросла так быстро? Т_Т ходила и капала слюнками на всякие мальчишечьи игрушки (типа роботов, машинок и прочей шушеры), пока мой сестрен околачивался возле кукол хД

0

912

Danièle написал(а):

он собирался схавать цыпленка? о_О

Чего не знаю, того не знаю)

Danièle написал(а):

а я сегодня шатался по детскому миру... блиииин, и что я выросла так быстро? Т_Т ходила и капала слюнками на всякие мальчишечьи игрушки (типа роботов, машинок и прочей шушеры), пока мой сестрен околачивался возле кукол хД

А я в магазине игрушек когда последний раз была пазлы купила) теперь коротаю вечера, хоть от компа на часик отдираю себя, потом правда спина и колени болят))

0

913

Danièle написал(а):

атэц, 8 часов на машине - это 500 км

Дань, это смотря с какой скоростью ехать:) Всем привет)))

0

914

Dani?le, привет, заяц, извини дурному папке, шо вчера рано ушел, инет дебил выкинул с сетки...
Как настроение?

0

915

тишь да гладь да божья благодать...

0

916

Jean Frollo написал(а):

тишь да гладь да божья благодать...

Как же Вы правы ты прав...

0

917

дааааааааааа! я сделала это! *прыгает до потолка* я поступила в этот тысячу раз клятый десятый класс! я мозгъ!

0

918

Danièle написал(а):

дааааааааааа! я сделала это! *прыгает до потолка* я поступила в этот тысячу раз клятый десятый класс! я мозгъ!

Поздравляю, солнце:)))

0

919

Marie de Amer, я всегда прав)
Dani?le, поздравляю, мне еще скора вальс плясать *смеется*

0

920

а у меня фонарь под глазом *задумчиво трогает скулу*

0

921

Dani?le написал(а):

а у меня фонарь под глазом *задумчиво трогает скулу*

Ёб, откуда?

0

922

Jean Frollo написал(а):

откуда?

поставили *загадочно*

0

923

Danièle написал(а):

дааааааааааа! я сделала это! *прыгает до потолка* я поступила в этот тысячу раз клятый десятый класс! я мозгъ!

Мои поздравления! А я сдала все экзамены на отлично!))) Всё, прости-прощай, школа)

0

924

Mayett написал(а):

А я сдала все экзамены на отлично!))

и я все на отлично ^____^

Mayett написал(а):

Всё, прости-прощай, школа)

мне б так... нееет, еще два года мучаться. в математическом классе. а ведь могли в академический взять, если бы физичка молчала т_Т

0

925

Всем привет! На минутку зашла!

0

926

Anna de Lussake написал(а):

Всем привет! На минутку зашла!

ты последнее время исключительно на минутку и заходишь х)

0

927

Danièle написал(а):

и я все на отлично ^____^

Молодец! Съешь на полке холодец ^^

Danièle написал(а):

мне б так... нееет, еще два года мучаться. в математическом классе. а ведь могли в академический взять, если бы физичка молчала т_Т

Математическом? %-) Никогда особо не любила математику, поэтому и пошла в гуманитарий. Если бы ты знала, с каким удовольствием я сегодня выбрасывала тетрадки по алгебре и геометрии, наводя ревизию в своей комнате *злобно хихикает* ...

0

928

Mayett написал(а):

Математическом?

сама в шоке х_Х

Mayett написал(а):

Никогда особо не любила математику,

и я, и я!

Mayett написал(а):

поэтому и пошла в гуманитарий.

в гуманитарном не моя училка по русскому=) а мне нужна именно она, ибо я ей нужен, о как о_О

Mayett написал(а):

Если бы ты знала, с каким удовольствием я сегодня выбрасывала тетрадки по алгебре и геометрии, наводя ревизию в своей комнате *злобно хихикает* ...

тоже надо бы повыбрасывать х) и по физике... *_________* и по химии...

а ты куда поступаешь?

0

929

Danièle написал(а):

ты последнее время исключительно на минутку и заходишь х)

Вот сдам Россию и Восток, тогда буду на пять заходить!

Я смотрю, тут у нас выпускники теперь! :cool: Молодцы!

0

930

Anna de Lussake написал(а):

Вот сдам Россию и Восток, тогда буду на пять заходить!

кому сдашь? *пугается*

Anna de Lussake написал(а):

Я смотрю, тут у нас выпускники теперь!

я не выпускница уже, я десятиклассница х)

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » По реке плывет кирпич (не пугайтесь, это новый флуд=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно