Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Очередная темка, в которой кучкуются нотровцы и болтают обо всем=)


Очередная темка, в которой кучкуются нотровцы и болтают обо всем=)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Dani?le написал(а):

а у меня послезавтра=) у тебя во сколько по московскому? буду ругать папа х)

В 9))
Dani?le, Marie de Amer, а у вас во сколько?

Mayett написал(а):

А я час назад сдала экзамен по русскому языку- оказалось, он ещё легче, чем я думала)

Эх, а у меня завтра по укр. языку)

0

122

Jean Frollo написал(а):

В 9))

отлично=) это точно по московскому? значит всеее... держись, пап х)

Jean Frollo написал(а):

Dani?le, Marie de Amer, а у вас во сколько?

10 по московскому=)

0

123

Danièle написал(а):

10 по московскому=)

Вроде по всей области экзамены в 10 начинаются.

Jean Frollo написал(а):

Эх, а у меня завтра по укр. языку)

По украинскому? Жёстко) Надеюсь, он не слишком сложный?

0

124

Mayett написал(а):

Вроде по всей области экзамены в 10 начинаются.

не все

0

125

Danièle написал(а):

не все

А какие не в 10?

0

126

Mayett написал(а):

А какие не в 10?

у нас татарский в 11 начинался=)

0

127

Danièle написал(а):

тоже послезавтра?

Угу)

Jean Frollo написал(а):

Dani?le, Marie de Amer, а у вас во сколько?

У меня получается в 7, если по Москве...

0

128

Danièle написал(а):

у нас татарский в 11 начинался=)

Ясно)

0

129

Danièle написал(а):

у нас татарский в 11 начинался=)

Ууу...

0

130

Dani?le написал(а):

отлично=) это точно по московскому? значит всеее... держись, пап х)

Да, по московскому) Так мне туда переться в 7.40, стоять под дверью и в 8.20 начало) По моск. 9.20)

Dani?le написал(а):

10 по московскому=)

10 по московскому это у меня 9... после завтра это у меня консультация (ксати тоже на 9 часов)... Хах, не удастся... млин. Попробую заскочить, но не обещаю)

Mayett написал(а):

По украинскому? Жёстко) Надеюсь, он не слишком сложный?

Нет, такой же как и русский, только очень часто встречаются две "н")) Думаю сдам)

Dani?le написал(а):

у нас татарский в 11 начинался=)

У меня в 10... когда?

0

131

Всем ни пуха на экзаменах)

0

132

*сидит молча. встал. пошел на кухню. перекусил. вернулся. рассматривает аватар Марии Амер. выучил 12 глав "войны и мира". заговорил на китайском. грубо матюкнулся. увидел на небе прожектор. пошел спасать мир. спасал мир на пару с бетменом. спас бетмена на пару с женщиной-кошкой. спас женщину-кошку на пару с бетменом. остановил голод в странах африки. вернулся домой. поджарил блинчик. не стал есть блинчик так как тот был пережаренной. отдал блинчик соседу. забрал блинчик у соседа и в итоге отдал собаке. час просидел молча. встал. пошел на кухню. перекусил. вернулся. рассматривает аватар Даниэль. выучил все тома "войны и мира". выучил 18 языков, считая мертвые. обнаружил супер-силу. пошел в очередной раз спасать мир. остановил войну в израиле. получил звания супер-мена. вернулся домой. пошел в гости к соседу. получил в глаз из-за отнятого блинчика. вернулся в квартиру. поджарил второй. вернулся к соседу. подарил блинчик. вернулся за стол с компом. сидит молча. рассматривает аватар Майетты. выучил всего Пушкина. раздумывает над предложением стать президентом.*

Что делаете?

0

133

Jean Frollo написал(а):

10 по московскому это у меня 9... после завтра это у меня консультация (ксати тоже на 9 часов)... Хах, не удастся... млин. Попробую заскочить, но не обещаю)

меня можно ругать вслух, не обязательно письменно=)

Jean Frollo написал(а):

когда?

когда что? о_О

Jean Frollo написал(а):

*сидит молча. встал. пошел на кухню. перекусил. вернулся. рассматривает аватар Марии Амер. выучил 12 глав "войны и мира". заговорил на китайском. грубо матюкнулся. увидел на небе прожектор. пошел спасать мир. спасал мир на пару с бетменом. спас бетмена на пару с женщиной-кошкой. спас женщину-кошку на пару с бетменом. остановил голод в странах африки. вернулся домой. поджарил блинчик. не стал есть блинчик так как тот был пережаренной. отдал блинчик соседу. забрал блинчик у соседа и в итоге отдал собаке. час просидел молча. встал. пошел на кухню. перекусил. вернулся. рассматривает аватар Даниэль. выучил все тома "войны и мира". выучил 18 языков, считая мертвые. обнаружил супер-силу. пошел в очередной раз спасать мир. остановил войну в израиле. получил звания супер-мена. вернулся домой. пошел в гости к соседу. получил в глаз из-за отнятого блинчика. вернулся в квартиру. поджарил второй. вернулся к соседу. подарил блинчик. вернулся за стол с компом. сидит молча. рассматривает аватар Майетты. выучил всего Пушкина. раздумывает над предложением стать президентом.*

*задумался*

Jean Frollo написал(а):

Что делаете?

*сидел, думал. открыл ворд, написал две строчки биографии, свернул ворд. потрепался с кем-то в аське. подергал зверя за хвост, встал, выполз из-за компа, покатался в носках по паркету. врезался в дверь. сказал "ксо", вернулся за комп, сел.  решил спасти мир, но понял, что мир уже спасен папом. расстроился. посидел, включил Пельтье. покаваился. впал в свун. выпал из свуна. развернул ворд, написал еще две строчки биографии. вспомнил, что не выключил Пельтье. впал в свун повторно. пребывал в свуне около получаса. выпал из свуна, открыл аську, написал "ыыыыы". отослал "ыыыыы" всем, кто в онлайне. выслушал ответные "ыыыыыы". понял, что все равно не выключил Пельтье, и вместо любимого "Guérir de toi" там играет какая-то джазовая фигня из ГросЗоркестра. выключил джазовую фигню из Гроза. открыл альбом "Sur scène", включил. решил, что неплохо бы пересмотреть Дряка. решил, что неплохо бы пересмотреть Дряка на одном из самых больших экранов на улицах города. решил попросить папа о помощи, ибо пап скоро станет президентом. отложил мысль пересмотреть Дряка до тех времен, когда пап станет президентом. впал в свун, ибо музыку не выключил. пребывал в свуне энное количество времени. развернул ворд, написал уже три строчки биографии. свернул ворд. прочитал все, что написал, пришел к выводу, что это - фигня. решил, что лень стирать, нажмакал на кнопочку "отправить".*

0

134

Dani?le написал(а):

меня можно ругать вслух, не обязательно письменно=)

Так даже лучше...

Dani?le написал(а):

когда что? о_О

Числа которого у тебя экзамен по татарскому?

Dani?le написал(а):

*сидел, думал. открыл ворд, написал две строчки биографии, свернул ворд. потрепался с кем-то в аське. подергал зверя за хвост, встал, выполз из-за компа, покатался в носках по паркету. врезался в дверь. сказал "ксо", вернулся за комп, сел.  решил спасти мир, но понял, что мир уже спасен папом. расстроился. посидел, включил Пельтье. покаваился. впал в свун. выпал из свуна. развернул ворд, написал еще две строчки биографии. вспомнил, что не выключил Пельтье. впал в свун повторно. пребывал в свуне около получаса. выпал из свуна, открыл аську, написал "ыыыыы". отослал "ыыыыы" всем, кто в онлайне. выслушал ответные "ыыыыыы". понял, что все равно не выключил Пельтье, и вместо любимого "Guérir de toi" там играет какая-то джазовая фигня из ГросЗоркестра. выключил джазовую фигню из Гроза. открыл альбом "Sur scène", включил. решил, что неплохо бы пересмотреть Дряка. решил, что неплохо бы пересмотреть Дряка на одном из самых больших экранов на улицах города. решил попросить папа о помощи, ибо пап скоро станет президентом. отложил мысль пересмотреть Дряка до тех времен, когда пап станет президентом. впал в свун, ибо музыку не выключил. пребывал в свуне энное количество времени. развернул ворд, написал уже три строчки биографии. свернул ворд. прочитал все, что написал, пришел к выводу, что это - фигня. решил, что лень стирать, нажмакал на кнопочку "отправить".*

Во, так и надо писать то, что делаешь. А то обычно - "ничего особого" или "по инету лажу") Быстро учишься)
Кому био пишешь?

0

135

Jean Frollo написал(а):

Так даже лучше...

вот и славно=)

Jean Frollo написал(а):

Числа которого у тебя экзамен по татарскому?

был 26-го, пять поставили=)

Jean Frollo написал(а):

Во, так и надо писать то, что делаешь. А то обычно - "ничего особого" или "по инету лажу") Быстро учишься)

да я вообще способная х)

Jean Frollo написал(а):

Кому био пишешь?

яойному мальчику=) все дописать не могу, отвлекаюсь х_Х

0

136

Jean Frollo написал(а):

рассматривает аватар Марии Амер

Зачем? А в последствии и аватары Даниэль и Майэтты?

Jean Frollo написал(а):

Что делаете?

Да так...

0

137

Dani?le написал(а):

был 26-го, пять поставили=)

так уже был?.. досадно)

Dani?le написал(а):

да я вообще способная х)

Молодца *в очередной раз гладит по головке*

Dani?le написал(а):

яойному мальчику=) все дописать не могу, отвлекаюсь х_Х

Списывай образ с меня и Феба) *смеется*
А как тот , которых хотел зарег. здесь?

0

138

Marie de Amer написал(а):

Зачем? А в последствии и аватары Даниэль и Майэтты?

Это что-то вроде нечего делать, а перед глазами красивые картинки))))))))))))

Marie de Amer написал(а):

Да так...

А ну-ка по конкретнее... так мы с доней)

0

139

Jean Frollo написал(а):

так уже был?.. досадно)

в среду у меня русский *напомнил*

Jean Frollo написал(а):

Молодца *в очередной раз гладит по головке*

не елозь мышкой, бака=) *вспомнила Апельсина*

Jean Frollo написал(а):

Списывай образ с меня и Феба) *смеется*

образ уже есть, мне надо ему жисть придумать=)

Jean Frollo написал(а):

А как тот , которых хотел зарег. здесь?

пропал что-то. ничо, найду и пинками сюда загоню, его не жалко.
пап, зачем ты слова сокращаешь? о_О лень лишний раз кнопочки нажмакать?

0

140

Jean Frollo написал(а):

А ну-ка по конкретнее... так мы с доней)

Эмм... Ну в общем, все просто... *сидела, писала, чего-то ждала, потом встала, пошла на концерт, исполнила пару песен, вернулась домой, раздала цветы всем, кто попадался на глаза, снова пошла, спасла человека, вышла за него замуж, развелась, вернулась домой, собрала вещи, слетала во Францию, погуляла по Нотру, вернулась домой, пошла готовить ужин, покормила брата, села за компьютер и просто выпала, почитав все сказанное выше*

0

141

Dani?le написал(а):

в среду у меня русский *напомнил*

ну наконец)

Dani?le написал(а):

не елозь мышкой, бака=) *вспомнила Апельсина*

поню... хах)

Dani?le написал(а):

образ уже есть, мне надо ему жисть придумать=)

хай сам пишет.

Отредактировано Jean Frollo (2010-05-31 17:52:20)

0

142

Dani?le написал(а):

пап, зачем ты слова сокращаешь? о_О лень лишний раз кнопочки нажмакать?

скрывать не буду - лень))

Marie de Amer написал(а):

Эмм... Ну в общем, все просто... *сидела, писала, чего-то ждала, потом встала, пошла на концерт, исполнила пару песен, вернулась домой, раздала цветы всем, кто попадался на глаза, снова пошла, спасла человека, вышла за него замуж, развелась, вернулась домой, собрала вещи, слетала во Францию, погуляла по Нотру, вернулась домой, пошла готовить ужин, покормила брата, села за компьютер и просто выпала, почитав все сказанное выше*

Вот))) брат младший, да?

0

143

Jean Frollo написал(а):

Вот))) брат младший, да?

Да... 7 лет...)

0

144

Jean Frollo написал(а):

хай сам пишет.

персонаж? о_О

Jean Frollo написал(а):

скрывать не буду - лень))

ну ты вообще, пап х)

0

145

Danièle
Как дела?

0

146

Marie de Amer написал(а):

Да... 7 лет...)

Не везет вам))) Хотя смотря какой характер)

Dani?le написал(а):

персонаж? о_О

милн забыл, что ты себе пишешь)

Dani?le написал(а):

ну ты вообще, пап х)

я пап вот уже... *задумался* около трех недель...

0

147

Marie de Amer написал(а):

Как дела?

да ничего, забросила биографию, слушаю песни, которые надо будет играть завтра, тарюсь картинками=)

Jean Frollo написал(а):

милн забыл, что ты себе пишешь)

да, иногда мне хочется написать биографию себе=)

Jean Frollo написал(а):

я пап вот уже... *задумался* около трех недель...

что, реально? о_О

0

148

Всем добрый вечер!!!

0

149

Dani?le написал(а):

что, реально? о_О

Ну зарег. давно около месяца с кепкой (пусть будет "кепкой") а пап чуть меньше)))) Около трех недель, может чуть больше))

0

150

Jean Frollo написал(а):

Не везет вам))) Хотя смотря какой характер)

Знаете, как это... лицом ангел, характером чертенок...

Danièle написал(а):

да ничего, забросила биографию, слушаю песни, которые надо будет играть завтра, тарюсь картинками=)

Ясно...

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » Очередная темка, в которой кучкуются нотровцы и болтают обо всем=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно