Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » У каждого человека две родины - его собственная и Франция (с)


У каждого человека две родины - его собственная и Франция (с)

Сообщений 901 страница 930 из 993

901

Это мой тигра))) И этим все сказано))) Правда сейчас эта полосатая зараза начнет вещать что он свободный и независимый тигра, но мы то оба знаем что это мой тигра))))

0

902

Louise Verne
тигра не твой))) ты прекрасно знаешь, чей тигра))))))

0

903

Мне просто интересно! :))

Меня всегда мучал один вопрос! Просто у Клода посты такие...особенные что ли... и мне всегда было интересно знать, за Клода девушка или парень играет! :offtop:  :tomato: 

*Все! Чейчас меня будут бить! Чейчас будет очень больно!* :hobo:

Отредактировано Julius II (2010-04-22 20:46:15)

0

904

Julius II написал(а):

Просто у Клода посты такие...особенные что ли...

а в каком смысле особенные, можно поинтересоваться?)

0

905

Серьезные такие! :) В этом смысле!

0

906

а, и кстати, чт касается чистой и непорочной любви)) выскажусь пожалуй))) я считаю, что таая любовь может быть только у маленьких детей)))) как только мальчик понимает, что когда нибудь станет мужчиной, а девочка в свою очередь понимает, что станет женщиной, сразу эта любовь заканчивается и начинается то, что в принципе считается любовью, а на деле просто похоть и страсть)

0

907

в смысле серьезные???? мне тоже стало интересно

0

908

Julius II написал(а):

Серьезные такие!

а разве у клода Фролло могут быть несерьезные посты?)))) тем более во флуде я не серьезен)))

0

909

Ну просто серьезные, строгие посты! В хорошем смысле! :)

*ну все! я влипла!*

0

910

Вау) Прям горжусь за своего тигра))) Потому что он МОЙ))))) МОЙ ТИГРА!!!!!!!!!!!

0

911

Julius II написал(а):

Ну просто серьезные, строгие посты!

рад, что хоть кто то так считает))

Louise Verne написал(а):

Вау) Прям горжусь за своего тигра))) Потому что он МОЙ))))) МОЙ ТИГРА!!!!!!!!!!!

радость моя, рубашки мне постирай, раз уж я ТВОЙ))))))))))

0

912

Ну... про любовь я с вами, мсье архидьякон не соглашусь и останусь при своем мнении!  :surprise:

0

913

Тащи свои рубашки))) я уже же согласилась но ты помнишь что тебе это будет стоить, счастье мое)

0

914

Claude Frollo написал(а):

я считаю, что таая любовь может быть только у маленьких детей)))) как только мальчик понимает, что когда нибудь станет мужчиной, а девочка в свою очередь понимает, что станет женщиной, сразу эта любовь заканчивается и начинается то, что в принципе считается любовью, а на деле просто похоть и страсть)

Ну не знаю, я не могу разделить такую точку зрения. :no:

0

915

бог ты мой, какая ты все таки....ладно6 так и быть, ради чистых рубашек тигра согласен))) правда сам не помню на что)))))))

0

916

Mayett написал(а):

Ну не знаю, я не могу разделить такую точку зрения.

так я ее никому и не навязываю) просто я достаточно считаю видел в жизни, поэтому и написал свою точку зрения) вот и все)

0

917

ну тогда объясните что такое настоящая любовь7 как ее отличить от ненастоящей? где тот критерий чтобы сказать вот у васи с машей настоящая любовь а катя с петей просто спят вместе?

0

918

у меня такой вопрос)) господа дискусирующие, а кто из вас считает, что любил хоть раз по настоящему, а не читал об этом в какой то книжке))))

0

919

Оупс тигра, снова ты задаешь прямой вопрос))) Вот за что я тебя и люблю)))) Умеешь ты жизнь изгадить вместе с мечтами)))

0

920

Louise Verne
нет, ну рости, я просто хочу понять, вот и все) люди утверждают6 что верят в настоящую любовь, от я и хочу получить подтверждение из их жизни, а не из книжки)) просто для себя я знаю, что такое любовь, а вот мнение других мне интересно)) опять же, тварищи, я спрашиваю конкретно6 не надо мне "Поющих в терновниках", "Гранатовых браслетов" и всяких "Оводов" и "Людей, которые смеются"))) только факты и только из жизни)

0

921

Claude Frollo написал(а):

просто я достаточно считаю видел в жизни, поэтому и написал свою точку зрения) вот и все)

Это понятно)

0

922

Тигра ты знаешь что такое просто любовь или что такое настоящая любовь?

0

923

Claude Frollo написал(а):

только факты и только из жизни)

Эмм... пример с бабушкой и дедушкой подойдёт? :blush:

0

924

Блин! Ну мы с Луи темочку подняли.... :blush:

0

925

Louise Verne написал(а):

Тигра ты знаешь что такое просто любовь или что такое настоящая любовь?

я знаю6 что любовь, это самый настоящий эгоизм) мне хорошо с одним человеком, этому человеку хорошо со мной, мы устраиваем друг друга, переживаем, стараемся заботиться, но стоит чему то пойти не так, любовь заканчивается, просыпается эгоизм, иногда гордость и все)))) и потом все сначала)))
и конечно любовь без секса, ребят это не любовь, вы уж меня простите

0

926

Кто-нибудь в келью рядом с трапезной зайдет из священослужителей?! Юлий там подыхает уже!  :)))

0

927

Mayett написал(а):

Эмм... пример с бабушкой и дедушкой подойдёт?

в принципе) но согласитесь со мной6 сейчас век немного иной, чем был когда Ваши бабушка и дедушка были молоды)
и я не отрицая любовь) просто некоторые люди слишном возвышают ее значение)
признайтесь все6 честно, кто из вас искренне признавался в любви6 чувствуя эту любовь сердцем, понимая, что это не просто слова)

0

928

Julius II
я уже бегу в конюшню ,Крепись

0

929

Julius II написал(а):

Кто-нибудь в келью рядом с трапезной зайдет из священослужителей?! Юлий там подыхает уже!

интересно кто именно должен зайти)))

0

930

Claude Frollo написал(а):

но согласитесь со мной6 сейчас век немного иной, чем был когда Ваши бабушка и дедушка были молоды)

Я не отрицаю. Но считаю, что взаимная, чистая любовь, основанная на взаимопонимании и без зацикливания на интиме возможна в любые времена)
  В общем, дело было так (это я про истоирию своих "прародителей" ^^ ):
  Они жили в одной деревне, знали друг друга с детства. Первый раз познакомились, когда бабушке было 5 лет, а дедушке около десяти)  Они дружили, играли вместе (правда, бабушка часто дразнила его за маленький рост, но и он в долгу не оставался)). Так прошло около восьми лет. Затем дедушку забрали в армию, а бабушка тем временем окончила школу и поступила в институт. После того, как дедушка вернулся из армии, они стали втречаться: катались на лодке по реке, ночью лежали на стогах сена и глядели на звёзды... бабушка была ужасной недотрогой и когда дедушка первый раз её поцеловал, она ему влепила пощёчину) Правда, отношений это не испортило нисколько.
  Потом дедушка уехал в командировку, пообещав заработать денег на переезд и жениться. Бабушка терпеливо ожидала его. За это время у неё появлялась пара поклонников, но она им заявляла, что замужем. Те только руками разводили) Впрочем, очень скоро моя бабушка действительно вышла замуж, а через год после свадьбы на свет появился первенец Костик  (мой папа).
  В мой родной город они приехали 40 лет назад, с сыном, матерью жены (моей прабабушкой), с одним-единственным чемоданом и без копейки денег. Вначале жили у более знакомых, места не было, дедушке с бабушкой приходилось спать под столом.... Затем им дали однокомнатную квартиру, а после рождения моего дяди они переехали в новый дом, в котором мы сейчас и живём все вместе)
  С тех пор прошло немало лет. Они многое пережили, многое испытали. Но они всегда были вместе, несмотря ни на что, поддерживали друг друга. Конечно, иногда они ссорятся, но когда кому-то из них становится плохо, другой делает всё возможное, чтобы помочь (до сих пор помню, как бабушку однажды увозили на "Скорой помощи" с сердечным приступом, а дедушка удерживал её на весу, чтобы она не упала и бормотал "потерпи, Люсенька, потерпи, моя хорошая..."). Не знаю, как  выглядели их отношения в прошлом, но сейчас они живут как брат с сестрой.

0


Вы здесь » Notre-Dame de Paris » Старые темы » У каждого человека две родины - его собственная и Франция (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно