Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лас-Вегас

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Луиза просияла от восторга. Святой отец так запросто нашел то над чем она ломала голову. Он действительно был достойнейшим из всех кто когда-либо передавал ей свои знания. Она посмотрела на экран и в глазах проскочило счастье
- смотрите здесь все настолько подробно и понятно, - сказала она поднимая голову и увидела его лицо рядом со своим. Неуверенно улыбнувшись она прогнала от себя мысль о том что святой отец тоже сражен ее красотой и просто придвинулась к нему чтобы им
обоим было удобно читать.
Священник держал ноутбук у себя на руках и Луиза, неосознанно, хотя в ее жизни все происходило необдуманно и неосознанно, потому что думать и делать она могла только в одном случае. Когда лечила людей, а вся остальная жизнь проходила на том чтобы было удобно и понятно. И она придвинувшись к священнику закинула руку за него, просто потому что так было удобнее читать.
- Папа тоже всегда делал такой надрез, - восторженно сказала она. показывая на фото -  а его коллега считал что так нельзя

0

212

Клод покосился на ее руку и чуть заметно улыбнулся, но тут же одернул себя что ты радуешься. Наверняка она не подумав положила руку и уж точно она не хотела этим выразить свою симпатию к тебе... но несмотря ни на что, он придвинулся поближе к ней и вместо того чтобы читать статью, неотрывно смотрел на ее руку и думал о том, какой все таки счастливец тот Жак. Но ее выссказывание о том как ее отец делал надрез, заставило священника все таки отвлечься от своих мыслей и обратить внимания на фото на рисунке:
-ваш отец был очень умным и образованным чловеком-чуть слышно сказал он и очень осторожно провел рукой по ее руке, прикрывая глаза от удовольствия

0

213

Луиза довольно улыбнулась услышав его слова и подняв голову посмотрела на него сияющими глазами. С ним было так интересно, так хорошо и так приятно. Последнее заставило Луизу замереть и улыбка погасла.
«он священник. А ты распутная женщина» резко сказала она самой себе и тут почувствовала как его рука коснулась ее.
Сначала она не поверила своим ощущениям и скосив глаза вниз увидела что это правда. Это прикосновение… оно было таким неожиданным и нежным и отличалось от того что делал Жак в больнице, но от этого оно не становилось менее приятным.
Луиза растерянно улыбнулась и усилием воли заставила себя сфокусироваться на статье, - смотрите, - сказала она, - я подозревала что это именно так но не могла доказать. Папа сказал что не позволит мне зарезать несчастного пришедшего  нам за помощью, - озорная улыбка погасла когда она договорила и осознала смысл сказанного

0

214

Клод покосился на нее и убрал от нее руку, глядя на фото в статье интресно, она специально привлекла мое внимание к фотограии чтобы я убрал свою руку? подумал он и вздохнул, глядя на девушку:
-Луиза, вы пойдете есть или останетесь здесь со мной и мы сможем обсудить что нибудь еще-спросил он а про себя подумал, что когда все остальные уйдут и он остануться вдвоем, можно будет распросить ее про Жака и попробывать отбить у нее охоту с ним встречаться и предложить себя в этом качестве. Ведь они были совсем в другом мире6 а значит он не был священником и мог ухаживать за женщиной. Он прикрыв глаза вдохнул ее запах, почти касаясь лицом ее шеи

0

215

«он убрал руку? Почему? Потому что ты тычешься в этот сайт и вопишь как ненормальная? Или потому что ты просто дура и ищешь скрытый смысл там
где его нет и не может быть»

Она скептически поморщилась но тут Клод задал вопрос и она недоверчиво посмотрела на него
-Луиза, вы пойдете есть или останетесь здесь со мной и мы сможем обсудить что-нибудь еще
Она помотала головой чтобы понять что не ослышалась и широко улыбнувшись закивала головой напомнив увиденную в машине игрушечную собачку.
- конечно. – сказала она с восторгом глядя на Клода и понимая что он сам предложил ей побыть с ним и что то обсудить. Стопка медицинских журналов лежала рядом. Был ноутбук  и целая куча вопросов которые она хотела обсудить, но просто побоялась отрывать святого отца от бегающих на экране человечков. А тут он сам предложил это.
Она кивнула в последний раз и смутилась своей поспешности, - конечно останусь, - сказала она и тут же осеклась, - если только вы не хотите есть

0

216

Клод усмехнулся какой она еще все таки ребенок подумал он глядя как она энергично кивает:
-нет6 я не хочу есть, поэтому я и предложил вам, если вы тоже не хотите есть остаться со мной и изучить еще какую-нибудь статью, только если вы не против, давайте пересядем на диван-предложил Клод, которому уже надоело сидеть на подлокотнике кресал и которому хотелось сесть поудобнее и оближе к Луизе, чтобы ненароком касаться ее руки, о большем он не мог даже мечтать6 поэтому даже все мысли о чем то большем он себе запрещал. Он встал и одной рукой держа ноутбук, вторую протянул Луизе и помог ей подяьться. Они пересели на диван и тут уже Клод сам аккуратно приобнял ее за плечи, чтобы ему было удобнее сидеть поближе к ней. Боковым зрением он посмотрел на девушек, но решил, что они не заметят его движения, тем более они вроде как собирались идти ужинать

0

217

Луиза послушно протянула руку и перебралась на диван. Ноутбук все еще был у Клода и поэтому когда они сели и он приобнял ее она просто придвинулась ближе потому что так было удобнее читать с экрана.
она протянула руку и ткнулась на другую статью и нахмурившись стала читать ее и тут поняла что рука святого отца лежит на ее плече. Мысли судорожно заметались но она остановила их беготню бодрым пинком.
«ты сама обняла его когда сидели в кресле просто потому что там УДОБНЕЕ. А не потому что твоя неземная красота сразила его. Хоть он это и сказал»
Луиза улыбнулась вспоминая его слова и на какое то время вывалилась из реальности и забыла что даже не сказала девушкам что остается здесь со священником. Немного посомневавшись она прижалась к нему и продолжила читать статью изредка ловя себя на том что как то слишком необычно вот так сидеть на диване и чтобы мужчина обнимал тебя за плечи.
«Необычно, но чертовски приятно»

0

218

- Я была бы не против сходить и поесть, - Даниэль подошла к Флёр-де-Лис.
- Замечательно, - Флёр от радости захлопала в ладоши. Потом подошла к Агнес, подняла её с дивана и в компании Агнес и Даниэль удалилась из комнаты. Спустившись на 1-ый этаж, девушки снова оказались перед тем забавным фонтанчиком, который всегда умилял Флёр. Но полюбоваться ей на него долго не удалось - нужно было занимать столик в ресторане, иначе девушки рисковали остаться без свободных мест, а значит, голодными. Придя в ресторан и вежливо обратившись к администратору с просьбой о сопровождении милых дам к свободным местам, Флёр-де-Лис огляделась и вздрогнула. Она вдруг увидела саму себя. Успокоившись и взвесив все это заняло несколько секунд, Флёр поняла, что это очередное зеркало, только здесь, в этом прелестнейшем ресторане, оно было от пола до потолка, что и смутило бедную девушку, впервые увидевшую такое чудо.

Агнес, извините, что я Вас вот так без Вашего согласия потащила с нами в ресторан, надеюсь, Вы не против

0

219

Девушки ушли и Клод вздохнул ну вот, теперь мы можем побыть с Луизой вдвоем подумал он и чуть заметно улыбнувшись придвинулся к ней ближе, показывая на фото и что то объясняя ей. Он свободной рукой выключил телевизор и они остались сидеть в тишине. Клод наклонился к ней и вдохнул ее запах:
-так значит вы с этим Жаком не только больницу смотрели, но еще и целовались?-спросил он и ревность в голосе скрыть не удалось, хоть он и старался
а я дурак подумал, что я тебя нравлюсь он заглянул ей в глаза:
-когда вы с ним теперь встречаетесь?

0

220

Луиза услышала как хлопнула дверь и квидев что святой отец придвинулся к ней опустила глаза на экран. Потому что его тепло так близко что она даже растерялась.
-так значит вы с этим Жаком не только больницу смотрели, но еще и целовались?
она озадаченно повернулась к нему и уставилась на его лицо.
«ну вот и все. Сейчас он скажет что распутнице не место среди его учеников и что все женщины по натуре своей порочны и с ними нельзя связываться. И поэтому ему очень жаль, но он поспешил с принятием такого важного решения. Интересно а откуда он это узнал? Может соврать и сказать что ничего не было? Сказать что я все придумала чтобы покрасоваться перед девочками? Не выйдет. Он сразу поймет что я вру» Она вздохнула и нервно облизала губы
- вы тоже считаете меня распутной? – тихо спросила она, отводя глаза. Одно дело Флер-де-Лис а совсем другое, человек чьим мнением она дорожила

0

221

-распутная?-не понимающе переспросил Клод, который сидел уже вплотную к ней и его рука нежно обнимала ее за плечи
как она вообще может так о себе думать Клод с нежностью посмотрел на девушку она такая красивая и добрая и совсем не боиться меня. Ну или делает вид, что не боиться Он вздохнул и посмотрел ей в глаза:
-вы не распутная-тихо сказал он -но вы очень доверчиая и этим могут воспользоваться плохие люди. Я не хочу чтобы кто то причинил вам боль, поэтому я прошу вас будьте осторожны с этим Жаком, я не уверен, что  него чистые намерения относительно вас. Мне кажется он хочет чтобы вы отдались ему. Подумайте прежде чем согласитесь на его предложение, ведь есть и другие мужчины, которые были бы счастливы провести с вами ночь-глядя ей в глаза чуть слышно прошептал Клод

0

222

луиза почувствовала что он уже просто обнимает ее за плечи и дело вовсе не в ноутбуке растерялась.
«он не только считает тебя распутной он похоже считает что ты готова отдаться первому встречному» хмуро подумала она и слушая его слова прогнала эти мысли.
«он просто заботится обо мне. Ведь в этом нет ничего зазорного. Друзья должны заботится друг о друге и оберегать друг друга»
она улыбалась слушая его но тут
ведь есть и другие мужчины, которые были бы счастливы провести с вами ночь.
Она резко отшатнулась пытаясь понять его слова и надеясь что она ослышалась.
мысли бегали как ненормальные.
«он нравится тебе… да но он мой учитель… и что?... А ничего. Ничего кроме того что он твой учитель и что ты ненормальная»
- что вы хотите этим сказать? – спросила она нервно сглатывая

Отредактировано Louise Verne (2010-03-02 21:20:29)

0

223

она отшатнулась от него и Клод горько усмехнулся ну а ты думал, что она бросится тебе в объятия? Идиот, ты ей не нужен и никому ты не нужен. Забудь о том, что ты мужчина и вспомни о том, что ты священник нно тут Луиза задала свой вопрос и Фролло отмахнулся от всех своих мыслей:
-я имеол в виду то, что вы очень красивая девушка-он нежно коснулся рукой ее лица -и я хотел бы чтобы вы были с тем кто на самом деле полюбил бы вас и кого полюбили бы вы. И  в конце концов такой мужчина наверняка есть-он с нежностью посмотрел ей в глаза,-здесь в другом мире мы с вами свободны от прошлого и того кем мы были в том Париже, вам так не кажется?

0

224

- простите я не хотела вас обидеть. – она облегченно вздохнула.- я не так поняла вас. Конечно здесь возможно все.
Она улыбнулась и положила голову ему на плечо, - здесь я могу поступить в медицинский. – мечтательно сказала она устраивая голову на нем, - здесь вообще все совсем по другому. И мечты здесь наверняка сбываются. А что касается мужчины… не знаю, - она улыбнулась, - я не думала об этом.- доверительно сказала она. – хотя я бы хотела чтобы любили меня и я тоже любила.
Девушка вздохнула и посмотрела на ноутбук. – смотрите а что это, - она ткнула на какую то игру и рассмеялась

0

225

Клод вздохнул, чувствуя ее голову у себя на плече и аккуратно обнимая ее:
-уверен, вас полюбят и вы полюбите в ответ-тихо сказал он и тоже посмотрел на экран,-хотите можете поиграть,он протянул ей ноутбук а сам задумался о том, что видимо она так и не поняла, что говоря о мужчине, он имел в виду себя. Он тяжело вздохнул:
-Луиза, скажите, а если я скажу вам, что вы мне очень нравитесь и я чувсвую к вам то что обычно мужчина чувствуют к женщинам которые им очень нравятся... как вы отреагируете на это? Дадите мне пощечину или спишите все на то, что я сошел с ума. Или можт позволите проявить свои чувства?

0

226

Луиза взяла ноутбук и уже стала разбираться с кнопками как услышала его признание.
она повернула голову и уставилась на него, так словно он только что сказал что раскапывает могилы и препарирует трупы.
- я не знаю как я отреагирую, - выдавила она, понимая что его слова …
«что его слова? Ты сама то поняла что он тебе только что сказал? Он сказал что ты ему нравишься? Интересно и как он проявит свои чувства?»
Она некстати вспомнила как проявлял их Жак и тут же отвернулась.
«это ненормально. Он мой учитель»
- но почему я? – тихо спросила она, - не Флер и не Агнесс.

0

227

Клод пожал плечами и встал:
-не знаю, наверное потому что вы интересуетесь тем же чем интересуюсь я. Вы умная, добрая,-он прошелся по комнате, стараясь не смотреть на девушку,-вы единственная из всех женщин не показываете то что я всего лишь священник. Вы говорите со мной просто как с мужчиной, а не как с служителем Бога. Вы не пытаетесь мне исповедаться при первой возможности-он вздохнул -я не знаю почему один человек нравится другому, но я знаю, что вы мне очень нравитесь и знаю, что если вам вдруг это неприятно, я тут же замолчу и больше не заговорю об этом, обещаю вам-он замолчал и вопросительно посмотрел на нее ожидая ее решения

0

228

луиза озадаченно посмотерла на него и вздохнула
- может быть я не права, - неуверенно начала она. – просто я ни разу не оказывалась в такой ситуации.
«Это точно. В такой ситуации ты не оказывалась ни разу. Потому что ни разу в жизни тебе не говорили что ты нравишься да еще дважды за день. Может это место такое просто?»
- мне приятно это, - продолжила она тщательно подбирая слова и понимая что все равно не сможет найти тех слов которые смогли бы передать то что она чувствует к нему. Но она не была уверенна что это любовь.
«мне интересно с ним. Он столько знает и я тоже хочу все это узнать но вряд ли этого достаточно для того чтобы… Чтобы что???? Тебе не кажется что ты торопишься в своих выводах.
Она протяжно выдохнула понимая что не знает что ему сказать. Хотя бы потому что ей всего 17 а ему немного больше.
- давайте поговорим об этом позднее, - наконец выдавила она, - я …
«что ты?»
- я не уверенна что готова сейчас к каким то чувствам, - голос дрогнул, - мне очень хорошо с вами, но …

0

229

Клод особо не слушал то, что говорила Луиза. Он как только обратился к ней с признаниями,как он сейчас понял глупыми, сразу понял что совершил ошибку, что поспешил и теперь Фролло думал как все это исправить. Но тут Луиза предложила поговорить об этом позднее и он благодарно улыбнулся:
-да-да,-пробормотал он,-конечно, давайте обсудим все это позднее
Он вернулся к дивану и сел рядом с Луизой, искоса поглядывая на нее,-может посмотрим телевизор?-предложил он и включив телевизор попал на платный канал и его глаза полезли из орбит ух ты...я и не думал что это показывают по телевизору....

0

230

Луиза искренне улыбнулась поняв что он не настаивает ни на чем и уставилась в экран ноутбуку пытаясь собраться с мыслями после этого признания святого отца. Потому что продолжи он настаивать она скорее всего по-быстрому свалила бы. Просто потому что не знала как поступать.
она улыбнулась своим мыслям пытаясь представить что это не Жак а Клод осторожно поднимает ее футболку и касается груди. И тут же заставила себя прогнать эту мысль потому что ей это не понравилось. Вернее ей это слишком понравилось и именно поэтому не понравилось.
Пока она была увлечена самой собой то  не отреагировала на предложение включить телевизор и подняла глаза на экран только когда оттуда донесся пылкий стон. Глаза девушки округлились и рот открылся сам собой и она уставилась на экран

0

231

Клод не мог оторваться от экрана, но наконец справился с собой и выключил телевизор:
-я и не знал, что такое могут показывать по телевизору-пробормотал он,простите меня, что я такое включил, просто я смотрел футбол, а щас решил включить телевизор и попал на это.... Видимо такое показывают по вечерам-он отложил пуль в сторону и с улыбкой посмотрел на девушку интересно, у них с Жаком до какой стадии зашли отношения... Надеюсь она ему еще не отдалась.... Хотя что ей помешает сделать это в ближайшее время....и тогда ты ей точно будешь уже не нужен, ведь у нее будет Жак  Клод вздохнул и снова включив телевизор, включил какой то фильм:
-ну вот, теперь все вроде прилично,-сказал он улыбаясь,-еще раз простите меня за то, что я включил тогда

0

232

Она озадаченно смотрела на экран понимая что все ее познания об отношениях между полами остались на зачаточном уровне, и попыталась представить себя проделывающей что нибудь подобное с мужчиной но Клод наконец выключил телевизор и она попыталась избавиться от этих греховных мыслей..
- да уж, лучше футбол, - сказала она беря себя в руки и повернувшись к нему попыталась улыбнуться понимая что скорее всего щеки у нее горят от стыда и за то что она увидела и еще больше за то что она подумала.
она посмотрела на экран и тут вспомнила
- а знаете, Жак говорил что тут есть такой…. Кино…мино…кинотеатр…там дают очки и все как взаправду. Может быть сходим туда? – с надеждой попросила она

0

233

Клод посмотрел на красную от стыда Луизу и вздохнул да уж, это не прибавит ей симпатии к тебе подумал он, но тут она спросила про кино и он радостно улыбнулся
-конечно, мы можем туда сходить, завтра днем потому что сегодня уже поздно и я дума нам не стоит выходить6 а вот завтра я с удовольствием схлжу с вами в кино, а потом можем зайти куда нибудь поесть. Что скажите-он с улыбкой посмотрел на нее боже, ты только что пригласил ее на свидание, сам не осознавая этого. Интересно, а она поняла, что для тебя это будет свиданием или она думает, что ты действительно хочешь в кино? Да тебе плевать куда идти, главное что с ней
он внимательно посмотрел на девушку и вздохнул главное, что мы будем вместе

0

234

Они покинули номер и ушли на первый этаж, в ресторан. Данька упаковалась с головой в свои мысли, периодически пытаясь удержать расползающиеся в улыбке губы и не забывая запоминать дорогу. Она уже неделю пытается ее запомнить, и все никак. Не к добру это, не к добру...
- Прелестные дамы, позвольте показать вам ваш столик, - а почему, собственно, они еще не за столиком? А. Они стоят возле администратора и смотрят по сторонам. Бродяжка оперативно распаковалась из мыслей, взяла прелестных дам под руки и прелестная кучка прелестных дам направилась за столик, где их администратор и оставил.
От недостатка внимания девушкам погибнуть было не дано. Хотя бы потому, что к ним вскоре подошел официант, вручил каждому по книжечке в кожаном переплете и удалился. Даниэль эта книжечка забавляла - ну какой же нормальный человек будет составлять книгу с названиями блюд? Пожалуй, одна из немногих вещей в этом мире, которых Даня напрочь отказывалась понимать.
Тем не менее книжечку пришлось открыть и углубиться в названия полузнакомых явств, выискивая то, что уже пробовалось, отметая это самое то, что пробовалось, и выбирая что-то новое.

ООС: прошу простить за такой стиль постов (который, кажется, у меня в Вегасе весь такой о_О) =)

0

235

Вечер что надо, Флёр-де-Лис невольно улыбнулась своей мысли. Им уже принесли ужин, и девушка, доедая десерт, думала о том, чем заняться дальше. Как минимум эту ночь им ещё предстоит провести в новом Париже. А так как она уже выспалась, время, отведенное большинству людей на сон, нужно было потратить с пользой. Из номера уходить одной не хотелось - страшно и небезопасно. В номере тоже много чего не поделаешь, например, не посмотришь телевизор, потому что спутники спят и нужно беречь их приятный сон. Улыбка Флёр-де-Лис медленно начала таять, превращаясь в своё плохое подобие. Если лечь спать, все равно не усну. Девушка посмотрела на своих спутниц.
- Какие планы у вас на оставшуюся часть вечера? Может быть, кто-нибудь из вас знает интересное занятие?
Десертная ложечка воткнулась в снежную негу мороженого, и Флёр-де-Лис многозначительно посмотрела в окно, за которым взгляду являлась картина, состоящая из многочисленного количества разноцветных лампочек и огоньков, освещавших улицу.

0

236

- правда сходите? – луиза улыбнулась и тут же смутилась своей поспешности. Девушки ушли и они остались вдвоем в номере но ее это не пугало. Хотя его признание…
она была немного растеряна и озадачена этим. И хотя жак говорил ей сегодня в больнице тоде много приятных слов но они были иными. Она посмотрела на священника который так запросто согласился пойти с ней в кино и тут поняла что забыла  про остальных девушек и улыбнувшись внезапно поймала себя на том что сморит на его губы.
и что мысль которая пришла ей в голову при столь пристальном рассмотрении напугала ее. И она густо покраснев опустила голову.
Глядя на него она подумала о том каково это почувствовать эти губы на своих губах, но вспомнив слова Флер внезапно почувствовала себя грязной и распутной.
«несколько часов назад ты дарила свои ласки одному мужчине а теперь думаешь о другом. Ты продажная девка и согласилась только ради тех книг… А …» она резко оборвала ход своих мыслей не позволяя им начать рассуждать о том за что она готова поцеловать.  Потому что ей это совсем не нравилось. У нее не было причины чтобы что то получить от него.
Луиза опустила голову и потом искоса посмотрела на священника, - скажите, свят... Клод. а вы бы хотели вернуться обратно? В наше время?
Она подняла голову и пристально посмотрела на него, - вы скажите что это плохо, но я не хочу уезжать отсюда. Просто здесь.... Здесь столько всего... столько возможностей для девушки... ну вы понимаете?

0

237

-конечно схожу-отозвался Клод,-мне даже самому интересно посмотреть что это за кинотеатры такие
он замолчал, но услышав ее последнюю фразу, чуть заметно нахмурился и покачал головой:
-там меня ничего особо не держит, ну кроме моего младшего брата, но думаю он несильно расстроится если я не вернусь он ведь вступит в права наследника, так что....я бы с большим удовольствием остался здесь и попробывал устроить свою жизнь иначе...попробывал бы найти работу, завел бы семью...пожил бы в свое удовольствие...-он задумался,-в общем, если бы была возможность не возвращаться, я бы не стал...и вас бы не отпустил от себя-чуть слышно добавил он

0

238

- это просто здорово, - луиза просияла, - знаете жак рассказывал что там все как взаправду. Не знаю...думаю что он наврал, - девушка задумчиво посмотрела в сторону, - как так может быть что кино взаправду... ведь кино как театр. как мистерия...
она улыбнулась и слушая его слова ловила себя на том что как действительно было бы чудесно если бы они могли остаться здесь.
"Я пошла бы учиться в университет, стала бы лекарем и пошла бы работать в больницу..."
Но тут священик заговорил о семье и она задумалась. ее мысли никогда не были направлены на создание семьи. там, дома, в их 15 веке она просто не позволяла себе думать об этом потому что это было невозможно. А здесь... Она улыбнулась...
в общем, если бы была возможность не возвращаться, я бы не стал...и вас бы не отпустил от себя
- если бы действительно была такая возможность то я бы тоже с удовольствием осталась с вами, - задумчиво сказала она. - закончила бы университет и помогала бы вам. и мы с вами всегда были бы вместе. - добавила она с мечтательной улыбкой

0

239

Клод вздрогнул и вопросительно посмотрел на Луизу:
-остались бы со мной?-переспросил он с улыбкой и встав прошелся по комнате, чтобы как то отвлечься от сидящей на диване девушке. Этот мир так не похожий на мир в котором он жил 36 лет пугал его и одновременно завораживал. Клоду хотелось испытать все, что мог дать этот мир, хотелось все попробывать и хотелось....на этом мысли становились более чем неприличными и священник чуть заметно покраснел:
-так когда мы с вами пойдем в этот самый кинотеатр? ведь нужно еще наверное выбрать фильм...

0

240

-остались бы со мной?
она искренне улыбнулась удивлению прозвучавшему в его словах
- конечно осталась бы, - девушка подняла на него карие глаза,и широко улыбнулась, - ведь вы взяли меня в ученики. Значит мы с вами будем вместе. я буду помогать вам во всем, ну и вы тоже...так что мне без вас никак....
Она смотрела на него и тут увидела что он краснеет и тут поняла что он похоже имел в виду совсем другое общение.... Взгляд стал испуганным и она тут же отвела глаза
"ты тупица... он же только что говорил тебе что ты ему нравишься а ты.... Чеееерт! Но я же.... я же не могу так.... я... мне в голову подобное не приходило даже...."
Но тут на ее счастье он перевел разговор на тему кино и она попыталась взять себя в руки. Потому что в голове, несмотря на все запреты, довольно четко рисовался образ того как он снова как его рука касается ее живота и....
мысль зашкалила и она покраснев почувствовала как внутри что то сжалось и она закрыла глаза...
- да-да конечно , - машинально отозвалась она не слыша что он спросил

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно