Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лас-Вегас

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

- Правда?- она недоверчиво посмотрела на него и улыбнулась, - спасибо вам. Просто…
«просто я не поняла почему вы так реагировали в машине и не понимаю почему вы так смотрели на меня и не понимаю что мне делать сегодня в больнице. И не знаю как себя вести с Жаком»
Она увидела что он покраснел и не смотрит на нее и горько усмехнулась
- могли бы и не врать мне. – тихо сказала она, - скажите а учить вы будете меня так же? Будете говорить мне то что я жду от вас а не то что есть на самом деле?

0

152

Клод вздрогнул и посмотрел ей в глаза
господи, ну как же тебе объяснить то, что я чувствую
Он оснулся рукой ее руки:
-я никогда не вру-очень тихо сказал он,-а покраснел я оттого, что еще никогда и никому не говорил подобных слов. Ты видимозабыла, но я священник. Я не привык общаться с красивыми девушками. Да и что вы все можете мне сказать? Только насмихаться надо мной, ненавидеть меня, бояться.... Никто и никогда не сможет полюбить меня, ведь этим он обречет себя на вечные муки в аду
он выпустил ее руку из своей:
вы очень красивы и даже эта мужская стрижка не портит вашей красоты, Луиза....

0

153

Теперь уже отвернулась она и кусая губу
- я удивлю вас если скажу что мне тоже никто и никогда  не говорил что я красивая, - вздохнула она – только вот я не понимаю вас? Почему вы считате чт вас нельзя полюбить и что вас надо боятся? Не понимаю. Вы умны, образованы. Вы столько всего знаете вы добры, раз согласились взять меня в ученики. Не знаю…- она пожала плечами, - мне кажется что вы несправедливы к себе
«Мне вы например очень нравитесь… Вот только вы мой учитель»
Она вздохнула

0

154

Клод тоже вздохнул:
-разные люди по разному думают об одном и том же человеке. Вы считаете меня одним, а кто то другим-тихо сказал он
она ненавидит меня, а ты...-он пристально посмотрел на Луизу,ты моя ученица и никогда не будешь считать меня кем то другим
Они вошли в ресторан и Фролло помог Луизе сесть за стол и сел сам. О взъерошил свои короткие волосы и достав сигратеы, положил пачку на стол и закурил. Свободной рукой он побарабанил пальцами по столу и тихо сказал:
-а у меня в соборе остался кот... надеюсь его будут кормить, пока меня нет....

0

155

-Люди вообще о многом думаю по разному. – философски заметила Луиза. – но ведь самое главное это то что ты сам знаешь какой ты человек. Мне кажется, что вы на себя наговариваете, но с другой стороны я не знала вас там. А здесь…- она пожала плечами. – здесь мы все немного другие.
им принесли их заказ, Луиза, снова заказала, тут смешную картошку и подцепляя ее на вилку она зудумалась о том что было в той жизни.
девушка как то даже немного отключилась от происходящего  но услышав про кота улыбнулась
- а разве коты не являются нечистой силой или пособниками дьявола? – спросила она с улыбкой

0

156

Клод усмехнулся,- нет конечно, о чем Вы говорите? у многих великих людей были коты. Это ведь просто животное,-Клод сделал глоток вина и принялся за свою виду
да, эти люди знают толк в удовольствиях... подумал он, глядя на свою тарелку. Закончив с едой, он посмотрел на часы, а потом на Луизу:
-у нас еще есть время... может быть хотите десерт? Тут наверняка есть мороженое... хотите я закажу Вам

0

157

- я люблю котов. – она улыбнулась. – хотя я люблю и собак и лошадей. И даже свиней. Папа говорил что их организм очень похож с нашим и что у них такие же органы как и у нас.- она снова улыбнулась. – поэтому я резала только их. Он сказал что когда я научусь шить так как он он доверит мне больного
Она догрызла свою картошку и посмотрев на стакан со странной темной жидкостью с пузырьками, называемую колой сделала глоток. Пузырьки тут же попали в нос «как они это пьют все таки» с улыбкой подумала она и услышав вопрос про мороженное закивала головой. Пузырьки снова рванули в нос и она закашлялась

0

158

Клод улыбнулся, видя как забавно она пьет колу. Ему честно говоря очень нравилась газировка, но Луиза так забавно ее пила, что священник невольно улыбался и чувствовал себя намного моложе:
-эти пузырьки почти такие же как в шампанском,- сказал он улыбаясь.-можно размешать и они не будут так бить в нос, ъотя знаете я уже привык. Просто забудьте об их существовании и скоро они перестанут вам мешать-посоветовал он
Ей принесли мороженое и Фролло пододвинул к ней вазочку и маленькую ложечку:
-приятного аппетита, Луиза-тихо сказал он

0

159

Агнес сидела тихо на диване перебирая сегодняшний день. Всё казалось несколько запутанным. Даже не считая их приезда сюда, посредством непонятной силы, неделю назад, сегодняшний день принёс много нового. Известие о странном городе, где можно выиграть деньги этого мира, необходимые на выживание здесь, моментальное решение "Едем" и последующая канитель. Девушка сейчас  старалась очистить голову от всей этой суеты. Казалось что этот Париж суетился больше ихнего. Хотя и в их времени были ярмарки, рынки, какие то происшествия и уличные сплетницы. Здесь ко всему прочему прибавилось много различного шума. Сейчас в комнате было тихо. Было меньше народу чем обычно, так как часть ушла добиваться необходимого для поездки. После сегодняшнего утра выходить ей не хотелось и девушка продолжала сидеть и смотреть в сторону окна на небо.

0

160

- а мне нравиться. – она подняла голову от стакана и взяв трубочку сделала глоток через нее, - а так еще забавнее. сморите
она дунула в трубочку и жидкость в стакане забурлила. Она посмотрела на  него и немного устыдилась своей радости по поводу колы и трубочки и смутилась опуская голову, но тут принесли мороженное и архидьякон придвинул к ней вазочку.
она хищно посмотрела на нее и облизала губы
- спасибо, святой отец. – сказала она, и тут же улыбнулась поймав себя на том как глупо звучит это обращение здесь

0

161

Клод вздохнул.. святой отец...даже здесь они не называют тебя по имени. Он посмотрел на Луизу:
-можно я попрошу Вас?-тихо начал оня бы хотел, чтобы здесь в этом мире вы называли меня по имени. Ведь оно вам известно. А то обращение "святой отец" может звучать странно, особенно в Лас-Вегасе. Ведь я здесь не священник и одет я не как подобает святому отцу. Поэтому пожалуйста, если Вам не трудно называйте меня просто клод. Договорились?-он с улыбкой посмотрел на нее, но нервы не выдержали и он снова закурил, ожидая, как она ответит на его просьбу

0

162

- конечно, - она кивнула, - знаете мне тоже кажется что здесь это звучит глупо
«хотя мне кажется что это и там не слишком умно звучит но об этом я промолчу»
- я с удовольствием буду звать вас по имени.- она облизала ложечку.. – тем боле что вы мой учитель и я надеюсь что мой друг и как выяснилось сегодня мой парень
она немного помедлила перед последним словом, словно не была уверенна что это стоит говорить и улыбнулась сглаживая эту неловкость.
На самом деле так спокойно как сегодня ей не было уже давно. Даже не смотря на все случившееся

0

163

Клод улыбался глядя на нее, но вот она назвала его своим парнем и улыбка из обычной стала донельзя довольной. Клод почувствовал себя молодым мальчишкой. Чувства переполнялм его, но разум все таки взял свое и умерил радость
она просто пошутила. Ты реагируешь как наивный дурак. В кого ты превращаешься?? Где блюститель чужих душ, где священник??. Клод попытался отогнать эти мысли, но получалось не очень. поэтому он сделал глоток газировки и посмотрел на часы:
-думаю, если вы хотите успеть на экскурсию вам уже пора. А я буду ждать вас здесь. Надеюсь все будет хорошо и вам понравится больница этого мира

0

164

Она с улыбкой смотрела на него и отметила как изменилось его лицо, но не связала это со своими словами.
Но тут он напомнил ей о экскурсии и она встрепенулась
«ведь правда меня ждут. Интересно а почему он пригласил меня? И еще поцеловал»
девушка мечтательно улыбнулась вспоминая губы Жака на своей щеке. Это было приятно. Ее не целовали мужчины и возможно…
Она улыбнулась «возможно это не просто экскурсия, вдруг в этом мире все иначе чем в нашем?»
она быстро доела мороженное и посмотрела на Клода, - жаль я не могу взять вас с собой. – сказала она. – но я постараюсь побыстрее.
«если конечно получится» Она снова вспомнила парня и улыбнулась Он был хорош собой он был врач … мечта.

0

165

Клод посмотрел на ее счастливое лицо и понял, что быстро она не вернется:
-посмотрите все как следует-проговорил он,-я буду здесь вас ждать-Клод пристально посмотрел ей в глаза, понимя, что скорее всего этот врач не просто так пригласил девушку в больницу именно вечером, когда посетителей должно быть меньше...
наверняка поведет ее в какое нибудь кафе неподалеку-зло подумал клод, сам себе уливляясь
Он улыбнулся девушке:
-желаю вам хорошо провести вечер, Луиза

0

166

- Спасибо. – отозвалась девушка и поспешила к выходу. Больница была рядом и Жак ждал ее появления. Подозрения Клода оправдались лишь на половину. В больнице действительно было немного народу и Жак решил и правда показать ей все. Приобняв девушку за талию он водил ее по коридорам накинув на плечи белый халат и предупредив что если кто спросит то она студентка проходящая практику в другом отделении. Луиза довольно закивала и засыпала его вопросами. Парень был несколько растерян, ибо он ожидал от их встречи немного другого и когда же он уговорил ее зайти в ординаторскую и усадив на диванчик приобнял и уже потянулся к ее губам Луиза увидела еще один журнал. Высвободившись из объятий парня она жадно потянулась к нему вспомнив что свой номер оставила в кафе рядом с Клодом. Жак тяжело вздохнул и увидев что журнал привлек ее гораздо сильнее пообещал ей годовую подшивку если она наконец поцелует его. Луиза не поверив своему счастью запечатлела на щеке парня нежный поцелуй но он обхватив ее повалил на себя и страстно поцеловала. Луиза даже растерялась. Нет она конечно имела представление как это происходит но то как язык парня быстро оказался у нее во рту… Однако «дело того стоит» решила Луиза и осторожно шевельнула губами отвечая на его поцелуй. Парень оживился и его руки заскользили по ее телу.  С одной стороны было приятно и ее тело удивляя ее саму реагировало на то что он делал а с другой... Это немного страшило Луизу.Повалив, он целовал ее и его рука уже скользнула под футболку как в ординаторскую заглянули
_ прости что помешал, - усмехнулся мужчина в белом халате, - когда закончишь пойди зашей одного парня. Он подделывает документы и видимо кому то не понравилось
Жак слез с девушки и улыбнулся, - пойдем со мной. Покажу как зашивать.
Луиза немного помедлила и улыбнувшись кивнула.
то что она испытала за последние несколько минут пока Жак ласкал ее было для нее настолько непонятно и маняще что она просто не знала как себя вести. Ее губы припухли от страстных поцелуев, лицо раскраснелось, но про журналы она все равно вспомнила
«это не любовь» сказала она сама себе «ведь ты думаешь о то что можешь получить от него»
Жак посмеиваясь извлек из шкафа подшивку журналов, которые все равно там пылились и всучив ей в нагрузку старый анатомический атлас запихал все это в пакет.
Когда они вошли в смотровую Луиза с интересом посмотрела на мужчину зажимающего руку и тут вспомнила то что только что про него говорили.
«это ведь то что надо! Как Клод обрадуется И все тоже»
Жак зашил бедолагу и Луиза поняв что просто не может упустить его сама быстро поцеловала врача, и договорившись увидится завтра вечером пустилась вдогонку за парнем.
- я слышала вы можете сделать документы? – спросила она у него и он смерив ее взглядом усмехнулся
- потеряла паспорт?
- вроде того.
– сказала она и перехватив тяжелый пакет схватила парня за руку. – пойдемте я хочу чтобы вы кое с кем поговорили.
парень сначала хотел вырваться а потом решил что вряд ли девчонка представляет угрозу и послушно пошел за ней . держа его за руку она вошла  кафе и подвела его к столику Клода
- это он. – довольно доложила она и поставила пакет на стул

0

167

Клод проводив Луизу взглядом, заказал себе чашку кофе и открыв журнал углубился вчтение. Статье поражали новыми открытиями и идеями и Фроло не заметил как пролетело время. Вдруг около стола появилась Луиза и какой то мужчина. Священник нахмурился6 оглядывая его с головы до ног. Довория он явно не вызывал. Клод повернулся к девушке:
-Луиза, кто это такой и зачем вы привели его с собой?-спросил он оглядыаая мужчину и заметив повяхку к него на руке, усмехнулся,-это что ваш пациент-тут его взгляд упал на пакет,-и что в этом пакете? И чему вы так улыбаетесь? Между прочим уже поздно и нам пора возвращаться в отель

0

168

- это тот кто нам нужен, - гордо доложила она, - но он к сожалению не мой пациент а в пакете у меня вот что...
Она вытащила подшивку и с выражением неподдельно счастья показала ее Клоду.
- тут годовая подшивка, - она с трудом вспомнила слова Жака. – а еще жак  дал мне …анатими…нет… анаитими….анатомический атлас. Видите здесь все человеческие органы. И он сказал что я могу взять себе все это насовсем
«И не надо свиней резать» подумала она, но сказать вслух не решилась
- а он может помочь нам с документами, - наконец пояснила она, кивая на парня

0

169

Клод посмотрел на Луизу, ее пакет и наконец перевел взгляд на парня:
-вот что, Луиза-Клод посмотрел на девушку,-уберите все обратно в пакет, потом поговорим об этом. А вы-внимательный вгляд архидьякона прожег парня насквозь,садитесь. поговорим. Нам нужно 6 паспортов. Сколько это будет стоить и сколько времени это может занять? Сейчас у нас нет никаких документов, поэтому помимо парпорта мне нужны водительские права. Еще нам нужны визы, чтобы мы могли выехать в Америку-Клод говорил не отводя глаза от парня и продолжая внимательно смотреть ему в глаза

0

170

Луиза с донельзя довольной мордашкой убрала все свои сокровища в пакет и сел напротив святого отца положила руки на стол и сверху водрузила голову. И несколько выпала из реальности, вспоминая кК Жак целовал ее на том жестком диванчике. Просто такое с ней никогда не случалось и сейчас…Она снова улыбнулась и на лице появилось мечтательное выражение
Парень смерил Клода подозрительным взглядом и назвал сумму от которой у Луизы глаза полезли на лоб

0

171

Услышав сумму Клод удивился, но вида конечно не подал, ведь по идее раз он спрашивает о таких услугах, то он должен был догадываться и о том, что эти услуги стоят очень недешево. Он кивнул, продолжая пристально смотреть на мужчину:
-хорошо-спокойно проговорил он,где и когда с вами можно будет связаться? Нам нужно время, чтобы подготовить все необходимое. Через пару дней ы сможете с нами встретиться? Скажем в этом кафе в это время?
Мужчина кивнул и Клод пожав ему руку попрощался с ним и дождавшись пока он уйдет, повернулся к Луизе:
-ну как ваша экскурсия?

0

172

Луиза озадаченно сморела на Клода пытаясь понять есть ли у того требуемая сумма и когда парень ушел она облегченно вздохнула. Но тут Клод спросил ее и она просияла
- Это было чудесно. Жак. – она улыбнулась и немного покраснела произнося его имя, - он столько всего показал мне. Вы не представляете сколько там интересного. Там такое обор…- девушка нахмурила брови. – абра…оборудование, вот точно оборудование. Представляете можно светить лучом и увидеть все что у человека внутри.
Карие глаза сияли. Она на секунду задумалась стоит ли говорить о том что они делали после осмотра но решила что во первых она не на исповеди, во вторых он не священник, а в третьих… ей просто все это понравилось

0

173

Клод отметил как она покраснела, произнося имя того парня и нахмурился ну вот, охотник начал охоту и кажется жертва совсем не против подумал он глядя на счастливую Луизу. Наконец она все рассказала и он встал:
-уже поздно нам надо возвращаться в отель, тем более благодаря вам, Луиза, мы выяснили все, что хотели. Я правильно сделал, что взял вас с собой-Фролло взял в руку ее пакет и свободную руку протянул девушке:
-идемет, сегодня по телевизору будет футбольный матч и я думал его посмотреть-со смущенной улыбкой сказал он,-если вы все конечно не будите против-поспешно добавил он

0

174

Луиза закивала. Честно говоря ей хотелось с кем то посоветоваться относительно того что было в больнице, но почему то строгий образ церковного служителя ей показалось мало для этого подходил.
«Лучше поговорю с девочками. Тем более то Флер такая красивая, а Анесс выглядит такой взрослой. Они наверняка знают что делать»
Теорию то Луиза представляла себе достаточно отчетливо, поскольку у них были и лошади и другая живность. А вот практика…
- а что такое футбольный матч? – спросила она поднимая голову

0

175

-увидите,-отозвался Клод с улыбкой,-достаточно интересное зрелище
Они вышли на улицу и сели в такси. Клод ехал молча, думая о том, что могло произойти в больнице помимо осмотра оборудовния и чтения журнала:
-а вы еще будите встречаться с этим Жаком?-не выдержав спросил он не отворачиваясь от окна и делая вид, что спросил это просто из-за того, чтобы о чем то поговорить. На самом деле его очень даж сильно интересовали отношения Луизы и Жака я просто не хочу, чтобы он как то обидел ее. вот и все

0

176

- да, - Луиза улыбнулась. – мы договорились что я приеду завтра вечером. Только он попросил чтобы я приехала пораньше потому что тогда он отведет меня и покажет ….- она снвоа забыла то что ей должны показать, - черт ну почему я все забываю. – вырвалось у нее и она посмотрев на Клода тут же осеклась, - простите святой отец
«Ну конечно , мало того что ты ничего не помнишь так ты еще и все время забываешь что при нем неуместно использовать подобные слова»
Она улыбнулась изображая раскаяние и на щеках появились маленькие ямочки

0

177

Все занимались своими делами; не преминула этим заняться и Данька. Спокойненько помахав ручкой своим спутникам, из кафе бродяжка направилась куда-то вдаль по Парижским улицам, надеясь на собственное везение. Намерения были самые что ни на есть банальные - купить себе новую железяку. А то со шпагой ходить как-то неудобно по улицам, а ножик... ну хочется ребенку новую игрушку, так почему бы нет?
По пути Даниэль завернула в какие-то игровые автоматы, минут за пятнадцать сорвала неплохой куш (если тратить с шиком - на день хватит), подарила немножко ошарашенным посетителям того же заведения ослепительную улыбку (одну на всех) и направилась дальше - за железякой.
Магазинчик с сувенирным и несувенирным оружием нашелся довольно-таки скоро. Но после того, как с горящими глазами девушка попросила продать ей "во-о-о-он тот ножик", ее оттуда вежливо выставили. Мол, двадцати одного года нет, нет разрешения, да и все такое. Обиженная Даня с горя купила себе плеер, в ближайшем интернет-салоне не без помощи сисадмина накидала туда песенок (по советам того же сисадмина), а потом решила еще раз устроить набег на "оружейную".
Честно говоря, во второй раз ее не выставили по одной известной причине. Даниэль, проявив странную проницательность, выложила на прилавок аккуратную пачечку денег, а потом еще одну, и еще... И купила себе не ножик, нет. Пистолет. После того, как ей вполне доходчиво объяснили, что "эта штучка стреляет такими маленькими пульками", внимательно выслушали реакцию в духе "ой, это даже лучше арбалета!", посоветовали, какой лучше взять, абсолютно счастливая бродяжка, более не беспокоящаяся за свою жизнь, ушла из магазина, пряча в прикупленном спортивном рюкзаке некоторую модель огнестрельного оружия и раздумывая о том, что неплохо бы сходить в тир - "а что это? А-а, понятно" - и потренироваться в стрельбе.
В общем, Данька времени зря не теряла. И странно подумать, почему она взрослеет как-то странно? Ведет себя как ребенок, но тянется к оружию, когда ее ровесница Луиза во всех отношениях тянет на двадцатилетнюю. В общем, странно это все. Но Даниэль об этом не думала...
"Жалко, нет Таната..." - вот о чем была большая часть мыслей бродяжки. Она шла в отель, вертя в руках дужку наушников. - "Был бы Танат, можно было бы остаться здесь... Насовсем..." - она надела наушники и пощелкала кнопками плеера, выбирая наиболее понравившийся трек. В этом мире она осваивалась удивительно быстро... Вот бы и вправду можно было остаться! Но это врядли... Там Танат.
"Никогда не променяю его на другую лошадь" - Даниэль вошла в отель и твердым, уверенным шагом направилась к лифту. Нажала на кнопку. Забралась в кабину. Как только закрылись двери, сунула руку в рюкзак, ощущая пальцами тяжеловатую прохладную рукоятку своего нового оружия. - "А вот шпагу отца променяла... Хотя нет. Просто выбрала наиболее удобное для этого мира" - быстро успокоила себя девушка, застегнула молнию рюкзака, вышла из лифта и устремилась вдаль по коридорам в поисках номера.
- Я вернулась! - громко уведомила присутствующих бродяжка, спуская наушники на шею. - Ой, - тут же перешла на шепот она. - Флер-де-Лис спит? - на цыпочках Даня пробралась к дивану и села рядом с Агнес. - Как день прошел? - вопрос чисто для проформы. Из кармана она выудила плеер и с гордостью показала подруге. - Смотри. Забавная штучка, правда? - другую "забавную штучку" она показывать не решилась.

0

178

Агнес продолжала смотреть в окно. Она просто не привыкла гулять и исследовать окрестности Эту привычку у неё отбили в детстве и она пусть даже здесь не была ограниченна практически ничем,  осталась сидеть в номере. Когда дверь распахнулась она приветливо помахала Даниель. Всё таки тишина давит на уши если слушать её чрезмерно долго. На вопрос о том спит ли Флёр-де-Лис, девушка кивнула и прижала палец к губам. Возмущаться не хотелось а так тоже был понятен призыв к тишине.
- День прошёл довольно спокойно!, тихо заметила она убедившись, что шума больше не будет.
Данька показала ей ещё одну вещь этого мира, которую Агнес пока ещё не видела в этом мире. Странная небольшая коробочка или даже не коробочка, Коллегарио даже не знала как её назвать. -Забавная!, согласилась девушка, хотя всё новое из того мира казалось ей забавным или странным, - А что это? с детским интересом поинтересовалась Агнес.

0

179

Данька скинула удобную обувь, называемую кроссовками, и поджала под себя ноги. Так ей сидеть нравилось больше всего - тем более, кажется, в этом мире это не считается неправильным. Даже сутулиться можно.
- А я вдоволь нагулялась по Парижу, - полушепотом сообщила бродяжка. - Знаешь, если завтра у нас не будет никаких планов, я хочу сходить в книжную лавку, а еще я хочу побывать в Нотр-Даме этого времени - любопытно очень... - она повертела в руках плеер и сняла с шеи наушники.
- Это плеер, - Даниэль надела наушники на Агнес. - Он музыку играть умеет. Слушай... - она включила "забавную штучку", немножко попереключала, выбрала некую песенку на незнакомом языке (кажется, на русском о_О) и оставила играть в ушах подруги.
"День прошел не зря" - решила девушка, справедливо полагая, что завтра к некой новой игрушке в рюкзаке добавится еще и пара-тройка книг. А может быть, что-нибудь еще. А там они раздобудут деньги и документы... И уедут из Парижа в неведомый Лас-Вегас. Надо поскорее здесь все обнюхать, осмотреть, успеть... Жалко, нет Таната - на нем осматривать намного быстрее.

0

180

оффтоп:специально для Луизы, чтобы не задерживать ее игру

Клод в полуха слушал девушку, а сам думал о том, что заставило ее так восхищаься этим Жаком, то что он показал ей больницу или что то еще чего Клод не знал, а Луиза не говорила. Конечно он не стал спрашивать, а просто мучал себя этими вопросами
Наконец машина остановилась к отеля и расплатившись, Фролло вышел и помг выйти Луизе:
-вот что, вы идите в номер и расскажите девушкам то, что нам удалось выяснить, а я схожу к игровым автоматам и попробую выиграть, а то запасы денег почти иссякли, да и сумма которую назвал тот человек немаленькая. Скоро увидимся
с этими словами, Клод оставил Луизу и пошел в игровый автоматы

снова оффтоп:все, теперь спокойно жду решения админов по поводу данного квеста

Отредактировано Claude Frollo (2010-02-23 21:58:44)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно