Notre-Dame de Paris

Объявление

Дата
8 января 1482 года
Время
06.00-10.00
Погода
Температура воздуха: 0
Встает солнце
Администраторы:
Gringoire
Esmeralda
Fleur-de-Lys
Jean Frollo
Danièle

Модераторы:
Claude Frollo






Личное дело

Мы vkontakte

Аккаунт для рекламы:
Л: Monsieur PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лас-Вегас

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Луиза выпрямилась и почувствовав как ударилась обо что то и тут же почувствовала как священник прижал ее к себе, видимо чтобы обезопасить ее.
Она попыталась высвободиться и поняла что просто напросто лежит на святом отце  и изо рта у него сочится кровь.
Луиза задергалась пытаясь сползти но она была сверху а машина лежала на боку
- сильно ударились?
она не сразу поняла что он спрашивает о ней, поскольку с ней то все было в порядке а вот у него текла кровь. Луиза чуть отстранилась, продолжая лежать на священнике- со мной все в порядке. А вот у вас кровь. Подождите.
она снова извиваясь в тесной машине вытащила платок и приложила к углу рта, - давай я посмотрю, - предложила она

0

122

Клод попробывал отмахнуться:
-это ерунда. Не переживайте, все хорошо-но она уже прижала платок к его губе и он прикрыл глаза. Такого с ним никогда не было. И это ее прикосновение оно было аккуратным и почти нежным. Фролло улыбнулся и открыв глаза заглянул ей в глаза:
-спасибо тихо сказал он, а его руки сомкнулись у нее на талии а он этого даже не заметил продолжая смотреть ей в глаза. Священник удивлялся сам себе. Почему он ведет себя так с ней?? Ведь он влюблен в другую женщину. О другой он мечтает ночами, о другой все его сны. Другую он желает всей душой и телом...Но Луиза, она была совсем другой. И это влекло священника. Он понял, что возможно есть женщина, которая не стала бы кричать ему, что ненавидит его...

0

123

Луиза промокнула губу и отдала ему платок решив что возможно ее забота просто неуместна. Она хотела попробовать выбратся через верхнюю дверь, но тут поняла что сятой отец обнял ее…
Челюсть девушки упала на пол и она неуверенно улыбаясь смотрела на него
- Наверное нам надо попробовать выбраться, - тихо сказала она глядя ему в глаза и пытаясь понять что происходит. Она не была сильна в любовных приключения и…
«Он священник» тут же оборвала она саму себя «а ты идиотка если тебе в голову может прийти мысль о том что ты способна привлечь мужчину»
она тут же вспомнила что поидее сейчас должен видеть перед соьбой священник и улыбка погасла, едва она вспомнила аккуратную красивую и ухоженную Флер. А ведь они были почти ровестницы но…
Луиза посмотрела на святого отца и тихо попросила. – отпустите пожалуйста

0

124

Клод замерев держал ее в своих объятиях, но тут она попросила отпустить ее и мираж развеялся. Клод поспешно убрал руки и горько усмехнулся какой же ты идиот...тебе не об этом нужно думать, а совсем о другом. Он посмотрел Луизе в глаза и вздохнув, выполз из-под нее и открыв дверь, выбрался из машины и протянул ей руку:
-давайте я вам помогу,-тихо сказал он,-возьмите меня за руку и я помогу Вам вылезти. Только осторожно6 не ударьтесь-с неподдельной заботой в голосе тихо проговорил священник

0

125

Едва она попросила как он тут же отпустил ее и Луиза мысленно усмехнулась. Не то чтобы священник привлекал ее как мужчина, откровенно говоря ее пока никто не привлекал подобным образом. Но когда она в свободное время от помощи отцу разговаривала со своими подругами то те всегда упоенно рассказывали как и с кем они целовались что и кому нашептывали ночами, а Луиза… Мимо не все это как-то прошло не задев ее и весь ее опыт общения с мужчинами ограничивался отцом и братьями. Не то что она не хотела чтобы у нее был жених и чтобы кто-то смотрел на нее влюбленными глазами. Просто как не получалось. А сейчас она внезапно пожалела об этом. Здесь в этом мире… Луиза вздохнула. Она видела тех женщин, видела что она и рядом не стояла ни с одной из них.
подняв голову она посмотрела на потянутую руку архидьякона и немного помедлив схватилась за нее и он вытянул ее наверх.
Когда ее поставили на землю она снова посмотрела на него, словно пытаясь понять что же такое было в этой машине и вообще в этом дне. Но тут она вспомнила что ее ценного журнала в руках нет.
«Черт он выпал когда на нас налетел этот…»она посмотрела на грузовик.
- я сейчас. – сказала она священнику и выдернув руку сама нырнула в машину вниз головой, пытаясь дотянутся до вожделенного журнала, - подержите меня. Я почти достала

0

126

едва Клод поставил ее на твердую землю и перевел дух, понимая, что девушка в порядке, так она снова полезла в эту машину, так еще и подержать ее попросила.... Клод вздохнул и подойдя ближе, прикинул как лучше ее держать и положил свои руки ей на талию, придерживая ее, но тут она пролезла дальше и его руки скользнули ниже и он мысленно вздрогну. о боже, это поездка меня доконает и заодно эта девушка. А я дурак радовался, что здесь нет Эсмеральды, да зато Луиза здесь и даст ей фору и точно. Клод вздохнул и подобрался ближе к ней, снова держа ее за талию. Но его нога попала в какую то жидкость разлившуюся на дороге и поскользнувшись он всем телом навалился на Луизу и его руки коснулись ее живота боже, прости мне этот грех-мысленно прошептал он прикрывая глаза

0

127

Она почти дотянулась оставалось совсем чуть чуть и она потянулась чувствуя что выскальзывает из его рук
ну что же он не держит? Я так сейчас просто вывалюсь"
- держите крепче я почти достала, - крикнула она поворачивая голову и ухватив журнал уже собралась обратно как услышала какой то странный звук и почувствовала что его рука сдвинулась с талии. Современная футболка задралась и она почувствовала на животе его руку и вздрогнув от неожиданности дернулась выскальзывая из его рук и проваливаясь в машину
- Чееерт. – простонала она ударяясь головой о дверь

0

128

проклятье мысленно выругался Клод, когда Луиза выскользнула из его рук, он пролез в машину и подхватил ее на руки, благо она была легкой и священник смог спокойно поднять ее. Он вынул ее из машины и второй раз за эти несколько минут поставил на землю и посмотрел ей в глаза:
-простите, я просто поскользнулся, зато я вижу вы нашли то зачем полезли-он улыбнулся и провел рукой по коротко стриженных волосам и подошел ближе к ней,-вы не ушиблись? Все хорошо-он посмотрел на ее оголенный живот и потаенно вздохнул, вспоминая как прикоснулся к ней

0

129

- спасибо. – она потерла голову и поморщилась. Щека была содрана об обшивку кресла и она прижав к ней руку вздохнула
«У тебя все не как у людей»
Но тут она увидела его взгляд и торопливо одернув футболку испуганно вскинула на его глаза
- простите святой отец, - тихо сказала она понимая что краснеет. – этого не повторится.
Она снова нервно одернула футболку словно пытаясь опустить ее еще ниже и натянувшаяся ткань четко обрисовала контуры ее груди, но на свое счастье Луиза этого не заметила, поглощенная своими мыслями
«Сейчас он скажет что не будет учить девчонку потому что от нее не будет толку»

0

130

-ничего страшного-поспешно сказал Клод,-это я виноват, Вас не удержал. Он заставил себя отвернуться от ее живота. но его взгляд наткнулся на ее грудь. о боже-мысленно простонал Клод, заставляя себя отвернуться, но не в силах это сделать. Он поднял глаза на ее шею и пристально смотрел на жилку, бьющуюся в такт с ударами его собственного сердца. Он поймал себя на том, что безумно хочет прикоснуться к ее шее и заставил себя отвезти глаза и снова посмотрел на ее грудь.. бог окончательно отступился от тебя, Клод, раз позволяет тебе видеть все это и получать странное удовольствие от этог зрелища... А раз богу плевать на тебя, ты можешь быть обычным мужчиной-со злостью подумал Клод и придвинулся вплотную к ней и смотря девушке в глаза, медленно поднял руку и коснулся пальцем той самой жилки на ее шее и прикрыл глаза

0

131

Она улыбнулась поняв что он не сердится на нее и от этого на сердце стало как то спокойнее.
«Значит на этот раз обошлось. В следующий просто буду умнее и не полезу черте куда вниз головой. Папа был прав я могу не дожить до замужества и свернуть себе шею раньше»
она уже хотела поблагодарить его за то что он так добр к ней «ага лазит за тобой, вытаскивает. А между прочим не обязан…»
но тут она увидела каким взглядом он сморит на нее и настороженно замерла и…
И просто растерялась. Она не знала что делать и как реагировать на взгляд человека которого она уже считала своим учителем, как вдруг…
Вокруг перевернутой машины собрались люди и она бросив взгляд увидела пару молодых людей, которые смотрели на них но при этом парень обнимал девушку и его рука подлезала ей под коротенькую маечку. Луиза ошарашено уставилась на них как Клод сделал шаг к ней и дотронулся до ее шеи.
«господи» пролетело в голове у отрицающей религию девушки и она во все глаза посмотрела на священника не зная как реагировать.
« Но как приятно. Такая теплая рука» Она неуверенно улыбнулась

0

132

Дыхание стало прерывистым и нежно проведя рукой по ее шее, Клод вдруг увидел себя со стороны господи, что ты творишь. Она юная девушка, а ты взрослый мужик и если что то пойдет не так, ты причинишь ей боль, Это мысль отрезвила священника и он очень осторожно, боясь сделать резкое движение6 убрал от нее руку и отошел на шаг назад. оглядевшись он увидел людей и замер, думая, что они ыидели как священник ведет себя с девушкой. Но тут же усмехнулся, вспомнив, что здесь никто не знает кто он. Здесь он просто мужчина, а она просто девушка. Фролло улыбнулся ей и отошел на шаг назад:
-думаю, нам стоит поискать новое такси

0

133

Его рука двинулась по ее шее и она прикрыла глаза. Она не знала что это, но это было так приятно. Сердце заколотилось как ненормальное и она улыбнулась, боясь открыт глаза и увидеть в них…Она не знала чего она боялась там увидеть. Ей просто было страшно и в тоже время это было так притягательно….
Но он убрал руку и луиза открыв глаза недоуменно посмотрела на него. Недоумение сменилось разочарованием и когда она увидела что он улыбается она прикусила губу и обиженно засопела, отворачиваясь.
«Ты что обиделась? Ты что ненормальная? Интересно на что это ты обиделась?» внутренний голос откровенно издевался «Да зачем ты ему нужна то? Посмори на себя оборвшка»
Девушка насупилась и услышав слова Клода зло  посмотрела на него.
- конечно, - бросила она и развернувшись первой пошла вперед, пытаясь понять что случилось и почему его прикосновение вызвало такую реакцию

0

134

Клод нахмурился видя ее раздражение и злость ну кончно, все логично...Ты не нужен ни одной из них6 клод. Ты не нужен никому. Даже твой младший брат тебя не любит и ни во что не ставит а ты надеялся, что чужая девушка отнесется к тебе хорошо? позволит почувствовать хотя бы на миг, что значит быть небезразличным кому-то... идиот, ты просто идиот. Фролло зло нахмурился и догнав девушку пошел рядом с ней посмотри на себя, ты стар для нее, ты священник. Никогда она не увидит в тебе мужчину Клод закатал руква рубашки, так как ему стало безумно жарко. Он достал сигареты и закурил а вот это очень неплохое изобретение. Помогает собраться с мыслями Он поравнялся с Луизой:
-я Вас чем то обидел?-тихо спросил он решив выяснить все раз и навсегда

0

135

Она шла чуть не плача, а самое противное в этом она не могла понять с чего это ее так внезапно расстроило его поведение.
«да что он такого сделал то? Ну дотронулся до тебя. Может ты там испачкалась и он просто отряхнуть решил. А ты идиотка решила что ты первая красавица Парижа и он от тебя без ума»
резким движением руки она вытерла щеку, не будучи уверенной в том что она плачет. Просто так на всякий случай. Но тут он ее догнал.
Она посмотрела на него как …В этом новом мире сказали бы как солдат на буржуазию.
- нет что вы, - сказала она глядя ему прямо  в глаза, - как вы могли подумать такое?

0

136

Клод пристально смотрел ей в глаза и видел, что ее глаза блестят как будто от слез..господи, неужели я снова виноват в том, что девушка плачет. Фролло сглотнул и опустил голову, понимая, что он неприятен ей, что его действия наверняка вызвали в ней только отвращение и ничего больше. Он тяжело вздохнул ты взял ее в ученицы, так вот и учи ее. Большего ей от тебя не надо
Внезапно его взгляд натолкнулся на вывеску:
-ух ты-почти восторженно сказал он,смотрите, Луиза, это больница. Больница того времени-он схватил ее за руку и потащил за собой,-мы должны это увидеть. Идемте же

0

137

Слезы высохли сами собой. Глаза снова засияли и она взвизгнув от восторга уже не сдержавшись подпрыгнула на месте и повиснув на шее святого отца запечатлела на его щеке легкий поцелуй. – Спасибо, - сказала она сжимая его руку и только сейчас поняла то что сделала.
«Твоя импульсивность приведет тебя в могилу а он еще и вколотит гвоздь в твой гроб»
- простите, - бросила она снова подпрыгивая от нетерпения и рванула к больнице
«идиотка идиотка идиотка» обругала она саму себя, подходя к дверям и недоуменно посмотрев на них стала искать ручку

0

138

когда она поцеловала его, клод прикрыл глаза, понимая, что вот так возможно целует любящая девушка. Он уже хотел обнять ее, но она рванула к больнице и он рванул следом за ней. Он подошел к стеклянным дверям и они сами собой распахнулись перед ними. Фролло аккуратно приобнял девушку за талию и вошел вместе с ней внутрь:
-ведите себя непренужденно. А то нас неправильно поймут,--шепнул он ей на ухо, почти коснувшись губами ее уха,-помните6 никто недолжен узнать кто мы и откуда. Если кто то что то спросит, молчите, я сам буду отвечать

0

139

Она довольно улыбнулась поняв что он похоже не рассердился на ее порыв, а тут еще двери сами собой распахнулись и глаза Луизы округлились.
Она повернулась с священнику чтобы сказать о том какое это чудо, но он обнял ее за талию и Луиза улыбнулась чувствуя через тонкую футболку тепло его руки.
«наверное не стоило обижаться. Ведь скорее всего он не хотел тебя обидеть. Просто так получилось»
А когда Клод наклонился к ее уху и она почувствовав его дыхание на секунду даже забыла о том куда они пришли и повернув голову посмотрела на святого отца.
- чем я могу вам помочь? – раздался голос молодого человека в белом халате.
Луиза вздрогнув отвернулась от Клода и врач увидел ссадину на лице
- все ясно пойдемте со мной. – сказал он притягивая ей руку, - я сейчас обработаю вашу рану и вы снова будете так же прекрасны как раньше.
Луиза доверчиво вложила свою руку в его и пошла следом осматриваясь по сторонам

0

140

Клод нахмурившись посмотрел на молодого человека, который почему то ему очень не понравился. И то как Луиза вложила руку в его и доверчиво пошла за ним, священнику тоже не понравилось. Он вздохнул и молча пошел за ними, решив, что ни в коем случае не оставит девушку одну, в чужом городе и наедине с чужим человеком
можно подуать, что ты ей родной ехидно заметил внутренний голос, но Клод отмахнулся от него я ей ближе6 чем этот парень. Я знаю откуда она и кто она а он ничего о ней не знает и не узнает. Глаза Клода недобро сверкнули и взглядом он прожег спину молодого врача

0

141

Врач ввел ее в просторную комнату и усадив на кушетку улыбнулся, - где же вас так угораздило? – спросил он рассматривая ее лицо.
Луиза улыбнулась, - случайно, - сказала она глядя на врача.
парень с интересом посмотрел на нее и начал обрабатывать ранку. Каждое его действие вызывало у Луизы вопрос и парень улыбаясь терпеливо отвечал
- собираетесь поступать в медицинский? – спросил он с улыбкой
«Знать бы что это такое» Луиза улыбнулась. – хочу стать врачом. Как папа. – неожиданно добавила она.
- а хотите экскурсию по больнице? – парень дотронулся до ее руки и Луиза закивала.
- давайте вечером. – парень улыбнулся, - я сегодня на сутках   вечером с удовольствием уделю тебе время. Придешь?
Луиза немного посомневалась и кивнула, боясь посмотреть на Клода

0

142

Клод внимательно следил за их разговором, прислонившись к стене и сложив руки на груди. От его пристального взгляда не укрылось то, как парень касался Луизы, почти так же как это делал сам Клод. Только движения этого молодого чловека были намного уверенней его собственных... и тебя это удивляет? насмешливо спросил внутренний голос и Фролло недовольно нахмурился и подошел к молодым людям:
- у нас вечером дела-холодно сказал он, глядя в глаза Луизе, но увидев ее взгляд осекся, поняв, что ей хочется прийти сюда,-хотя конечно дела подождут-со вздохом добавил он и отошел обратно к стене не совершай с ней тех же ошибок6 что совершил однажды иначе и Луиза тебя возненавидит

0

143

-у нас вечером дела
Она услышала его слова и улыбка погасла. Но тут он согласился и она облегченно передохнула
Врач улыбнулся и посмотрев на Клода перевел взгляд на девушку- Твой парень?
Луиза изумленно посмотрела на него
«мой парень? Интересно это к чему? И как бы так объяснить ему что это отец Клод мой учитель»
Переваривая информацию она посмотрела на Клода и неопределенно пожала плечами.
- Ну ладно, - врач улыбнулся. – я Жак.
- Луиза, - отозвалась девушка и парень улыбнувшись нежно коснулся губами ее щеки
- Я буду ждать тебя Луиза. – сказал он сжимая ее руку и Луиза неуверенно улыбнулась

0

144

Клод увидел как парень поцеловал ее и сжал руку и кровь забурлила в нем. Он не выдержал и отлепвшись от сены, подошел к ним и властно взял девушку за руку:
-возможно она прийдет-холодно глядя на него сказал Клод и грозно добавил,-и да, я ЕЕ парень
вот только интересно как правильно понять эту фразу. Но то что я не одам ее тебе, можешь быть уверен
Клод сжал ее руку в своей и направился к выходу:
-вечером я буду ждать Вас на улице. Не хочу чтобы вы возвращались одна или с ним

0

145

Луиза снова растерялась. То как архидьякон посмотрел на молодого врача… Это ее озадачило. Хотя ее сегодня все озадачивало и она как то даже пожалела что не осталась с девушками в отеле
«У них можно было бы спросить многое…Уверенна что они гораздо лучше разбираются в любовных приключениях. Ну кроме Даньки … ее опыт наверняка не больше твоего…черт что значит мой парень? У кого бы спросить то?»
она улыбнулась Жаку который с интересом посмотрел на Клода и усмехнулся им вслед
когда они вышли на улицу она остановилась и подергала Клода за руку
- святой отец а что значит «мой парень»? – спросила она глядя ему в глаза . – и почему вы сказали что вы это он?

0

146

-ну а разве я не он-Клод с улыбкой посмтрел на нее и коснулся рукой ее лица,-меня волнует ваша удьба и я никому не дам причинить вам боль. Поэтому я думаю, что могу считать себя вашим парнем
Он убрал руку от нее и посмоотрел на ее щеку:
-он неплохо вас обработал, но он слишком юн для того чтобы бть врачм, думаю он еще ученик
Клод вздохнул, ревность снова была частью его:
-пообещайте мне что не будите делать глупостей и посмотрев больницу вернетесь ко мне?

0

147

- а разве это об этом? – она как то выглядела немного разочарованной, - просто он спросил так как будто …
«Ага скажи ему то что ты подумала. Что он спросил как будто он твой жених. Ты сама то паняла что подумала. Он священник а ты … Ты вообще неясно что. Не парень и не девушка. Странное существо. И что такое медицинский?»
она улыбнулась его словам про возраст врача и тут он задал совершенно дурацкий по ее мнению вопрос
-пообещайте мне что не будите делать глупостей и посмотрев больницу вернетесь ко мне?
- конечно я вернусь. – она искренне улыбнулась, - куда же я могу от вас деться? А хотите я попрошу Жака чтобы вы тоже посмотрели
но она тут же поняла что скорее всего присутствие архидьякона может не понравиться Жаку
- а что такое медицинский?

0

148

Клод с улыбкой слушал ее:
-медицинский?-переспросил он,-могу предположить, что он имел в виду медицинский факультет. Я в свое время закончил такой, поэтому думаю, что он имел в виду именно это
Клод показал ей на кафе:
-пойдемте перекусим, а потом вы пойдете смотреть больницу, а я буду ждать вас здесь и если что то случится обязательно прийду на помощь. Как ваш парень

0

149

Луиза посмотрела на него и рассмеялась
- но вы не мой парень. – сказала она глядя на Клода, - как странно что он вообще это предположил.
она улыбнулась и увидев кафе кивнула
- это просто чудесная мысль, - сказала она глядя на него, -скажите святой отец, раз уж вас назначили моим женихом. – она немного запнулась на этом слове, - а .. ну…- она перевела дыхание и выпалила, - я красивая?
«ага до безумия. Сейчас он скажет тебе правду и тебе останется собирать сопли»

0

150

Клод замер услышав ее вопрос и посмотрел девушке в глаза
боже и она еще спрашивает... Конечно красивая и ее красота не та дьявольская красота Эсмеральды, а совсем другая.. чистаая...
он заставил себя отвлечься от своих мыслей и приблизился к ней:
-Луиза,-хрипло сказал он пристально глядя ей в глаза,-ты очень красивая
Он сам смутился своих слов и отчаянно покраснев, опустил глаза, рассматривая мысы своих ботинок
но мода здесь намного лучше чем у нас вскользь подумал он и поднявголову смущенно заглянул ей в глаза

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно